Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
ОСЕННЯЯ ПОСАДКА КЛУБНИКИ УСАМИ

"Я говорю "нет" нашатырю и бражке, пусть корешки работают, сами ищут питания..."
Сало. Кулинарный флеш-моб
убрать шлагбаум на МСЭ
издевательство над инвалидами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Цитата:
И почему вы решили, что шлагбаум не законен? Человек купил землю, и оградил ее. Все как бы и законно aga-aga Кого хочет - тех пускает... aga-aga

Ну и с такой позицией, вот и сидит ваша организация на попе удобно. А это все..... ходили, говорили...разбирались...отговорки сплошные. Хозяин-барин- ваше начальство в этом уверено.
Не пойму только зачем разговоры все ваши, если все предложения вами же в штыки и воспринимаются. Я внимательно читаю, отвечаю на конкретые вопросы, вношу вам вполне конкретные предложения.... :eek:
...не надо... флаг в руки, удачи в болтологии :aga-aga:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:33     Ответить с цитатой

panairi
Я не занимаюсь болтологией, в отличие от некоторых. Я получила конкретную помощь от неравнодушных УФ, мнение остальных, кто только рекомендует, но ничего делать не собирается, мне не важно. Никакие предложения я в штыки не воспринимаю, я соотношу их с известной мне ситуацией и с уже проделанными начальством действиями.
Не всю проводимую работу и не всю имеющуюся у меня информацию я выкладываю на форуме. Я уже устала отбиваться от людей, подобных вам, которые считают, что все там сидят "на попе ровно" и ничего не делают. То, что вы не видите, что делается, еще не значит, что не делается ничего. :aga-aga: Просто я знаю ВСЕ точки зрения, а вы - нет. Так что удача в болтологии пока на вашей стороне :aga-aga:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 1503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Юша
Читайте выше, не проезжают
Или мне каждое свое сообщение дублировать? :eek:
Цитата:
машины к зданию судебных приставов пропускают (правда, только служебные), а к зданию МСЭ - нет.

Вот и загадка: служба судебных приставов знает куда списки подать для служебных машин, а МСЭ не знает. :aga-aga: Может прокуратуре у судебных приставов проконсультироваться? (раз начальство МСЭ не смогло...)

А инвалиды - да, отдельный вопрос.

Но, имхо, служба МСЭ такая оказалась служба, что сама ничего решить не смогла, только с помощью инвалидов. :aga-aga:

(злая я сегодня)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Никакие предложения я в штыки не воспринимаю, я соотношу их с известной мне ситуацией и с уже проделанными начальством действиями.
Не всю проводимую работу и не всю имеющуюся у меня информацию я выкладываю на форуме. Я уже устала отбиваться от людей, подобных вам, которые считают, что все там сидят "на попе ровно" и ничего не делают. То, что вы не видите, что делается, еще не значит, что не делается ничего. :aga-aga: Просто я знаю ВСЕ точки зрения, а вы - нет. Так что удача в болтологии пока на вашей стороне :aga-aga:

А может пора удалить тему? Дали людям задачу с неполными данными и ещё обижаетесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Zestinka
Студент
Студент

На сайте с 02.08.10
В дневниках: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана, вообще-то по такой проблеме, как безбарьерна среда для инвалидов, нужно писать во все инстанции, куда только возможно. Но вас волнует только проезд личных автомобилей сотрудников мсэ, похоже. Вы же так трепетно относитесь к своему автотранспорту, судя по линеечке. :aga-aga:

Можно писать еще сюда: уполномоченному по правам человека в НСО
http://www.upch.nso.ru/Contacts/Pages/default.aspx
И обязательно в минздрав РФ, чтобы надавали по шапке местному минздраву, который выбрал здание, неприспособленное для работы с инвалидами, в качестве здания для мсэ. Это про реально маразм местных властей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и загадка: служба судебных приставов знает куда списки подать для служебных машин, а МСЭ не знает.

служебные машины приставов пропускают без всяких списков :aga-aga: А вот какие-либо другие - по спискам :aga-aga: Кто и когда их составлял - неизвестно.
Zestinka
Я уже писала, что на работу хожу пешком :aga-aga: Мне этот шлагбаум вообще не интересен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 23:58     Ответить с цитатой

Цитата:
А может пора удалить тему? Дали людям задачу с неполными данными и ещё обижаетесь.

Это(про неполные данные) было написано исключительно в ответ на претензии по поводу того, что сами рядовые сотрудники МСЭ не могут ничего сделать по поводу шлагбаума. Почему бессильно начальство - я не знаю, возможно, у собственника земли "крыша", если так можно назвать, гораздо серьезнее, чем у начальства МСЭ. Все действия, предпринятые со стороны МСЭ, я пояснила. Что с точки зрения закона шлагбаум как бы ничему не противоречит - тоже. Наша служба не собственник здания, а арендатор, насколько я знаю. Это не точная информация, поэтому на нее опираться не стоит.
Цитата:
Но, имхо, служба МСЭ такая оказалась служба, что сама ничего решить не смогла, только с помощью инвалидов.

Пока - да. Причину, возможно, см. выше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
В дневниках: 13557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 0:05     Ответить с цитатой

служебные машины приставов пропускают без всяких списков :aga-aga:

А как они их отличают? Или машины какие-то меченые? Или знаки какие-то условные подают?

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 16:20     Ответить с цитатой

leotaurus
Да, на них написано "ФССП"

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:10     Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/2365653/
может сдвинется дело

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Цитата:
бюро МСЭ вообще переехало на 10 (!!!!) этаж здания, где нет лифта для маломобильных граждан до места МСЭ и проблема с подъездом к зданию

Это так?

mamchikk
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Сейчас в местных Вестях был сюжет об этом, только я не уловила суть. Шлагбаум поставил хозяин какого то кафе?

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 22:22     Ответить с цитатой

http://www.nsktv.ru/news/city/meriya_novosibirska_podast_v_sud_na_perekryvshikh_dorogu_k_tsentru_invalidov_020220161033/
Даст бог, разрешится ситуация со шлагбаумом
Нам сказали, общественный сервитут был наложен еще в 2013 году.
На контакт со службой МСЭ хозяин шлагбаума не идет.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Клаша
Лифт есть :aga-aga: И не один. Работают пока 3, из них 1 - грузовой, куда входит инвалидная коляска.
Откуда цитата? Кто дезинформирует общественность по поводу лифтов?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цитата:
И обязательно в минздрав РФ, чтобы надавали по шапке местному минздраву, который выбрал здание, неприспособленное для работы с инвалидами, в качестве здания для мсэ. Это про реально маразм местных властей.

Минздрав области ко МСЭ никакого отношения не имеет, МСЭ - организация федерального подчинения :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Журавлёва Оксана (Ср Фев 03, 2016 19:13), всего редактировалось 1 раз

panairi
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Цитата:
общественный секретут был наложен еще в 2013 году

Что за зверь? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Цитата:
Минздрав области ко МСЭ никакого отношения не имеет, МСЭ - организация федерального подчинения aga-aga

какая разница какого она подчинения, место ее расположения определяется то местными органами.

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Что за зверь?

Упс... :oops: Оговорочка по Фрейду... :oops: :haha: Имела в виду сервитут, поправила... :oops: ;)
В том, кто решает, где расположится МСЭ, я не сильна,точно не знаю.

Добавлено спустя 53 минуты 44 секунды:

Да, и самое главное - шлагбаум УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ОТКРЫТ!!!!!!!
Девочки, всем спасибо! Тем, кто не остался равнодушным, кто помогал, кто боролся, кто откликнулся на призывы обратиться в инстанции! :love_sibmama: :give_heart:

zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Тему похоже можно закрыть :in_love: шлагбаум демонтировали :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти: