Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Посткроссинг 2. Обмен открытками по миру и по России
Тариф по РФ 20 рублей, зарубеж 85 руб., кроме РБ и РК - туда 70 с 01.01.24

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 13:52     Ответить с цитатой

Отзывы
Код:
https://vk.com/pavelkantsurov

упаковано в крафт-бумагу, перевязано ленточкой, внутри зип-пакет, заказано 10 открыток, одна в подарок,плюс две визитки
опись есть,
открытки яркие, печать ровная, плотность ниже средней, оборот лаконичный,
ассортимент совсем не большой, фото открытки,
обратная связь и сроки доставки в разумных пределах
Рекомендую
Код:
 https://vk.com/globe74

упаковано в крафт-бумагу, уголки открыток дополнительно обложены бумагой,но все равно в заказе были открытки и с замятыми уголками,
оборот лаконичен,плотность чуть ниже средней,
описи не было, заказ в комментариях к фото, поэтому очень трудно проверить наличие,
подарочка не было
ассортимент :много уже нет в наличии, такое ощущение, что магазин на стадии закрытия.,
обратная связь и отправка: пришлось поволноваться, хорошо,что в группе указан телефон, долгое молчание ,по словам хозяйки магазина, было связано с болезнью
в целом Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:18     Ответить с цитатой

Привет, девочки, случайно вчера зашла в русмарку. Как нахапала там марок почти на тысячу :haha: :oops:
Зато такую красоту.

Понравилось, что многие можно купить комплектом открытка+марка. Вот сирень мою точно можно, все 4 сирени разные есть открытки. И "Я люблю посткроссинг" я тоже купила открытку еще такую же одну. Спортивные можно соединить.
Но марки у нас - это прям денежный знак, прям классных "девчачьих" мало, в основном герои, машины, самолеты... Я не умаляю заслуги героев, но хоть одного чебурашку бы найти:) Или более современные известные лица. Хотя может и хорошо, а то так бы все деньги там и оставила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:24     Ответить с цитатой

tlifine
Чебурашки нет, а вот Винни пух с Карлсоном вполне :mrgreen:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:27     Ответить с цитатой

*Евгешка*
А иностранцы нашего винни-пуха знают? Маугли точно нет...
А вот Чебурашка, Аленка (с шоколадки). Да просто бы милых зверюшек каких-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:33     Ответить с цитатой

tlifine
Маугли не русский национальный герой, Киплинга во всем мире знают :ok:

Мне вот лично не хватает марки с Новосибирском, но я нашла выход в виде наклеек под марку

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:34     Ответить с цитатой

*Евгешка*
Ну марка же с ним есть)
Короче, маловато мне выбора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:35     Ответить с цитатой

tlifine
Нету марки с Новосибирском
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:36     Ответить с цитатой

*Евгешка*
Я про Маугли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:58     Ответить с цитатой

tlifine
Я кстати сейчас нашла закупку, там интересные открытки с рецептами, недорого получаются, если интересно, пришлю ссылку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 10:51     Ответить с цитатой

*Евгешка*
Была же по большой цене Новосибирская марка, не помню точно, с гербом кажется?
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 12:14     Ответить с цитатой

Мирина
есть марка с новосибирским памятником я ее часто клею на открытки с видами Новосибирска

а вот этой давно уже не видела в продаже

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
l@pushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4543
В дневниках: 2738
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:51     Ответить с цитатой

А где можно быстро купить почтовые открытки? Нужно срочно или с собакой или кошкой. Нигде не могу купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Mary-Vika
Не про эти, не могла найти с телефона.
В 2018 году выходила марка, у неё номинал большой очень


Добавлено спустя 42 секунды:

l@pushk@
Mimi cards посмотрите
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Привет, мне пришли еще три открыточки сегодня:)
Правда две из России, одна из Беларуси :haha:
Красивенькие.


Еще в одной очень понравился штампик для посткроссинга. Теперь себе такой хочу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Наше летнее ☀ настроение посреди зимы продолжается :) : на этот раз Вас приятно удивят цены на наши открытки с цветами (более 70 позиций в разделе SALE на сайте ✨Ulitcard.ru✨ Акция продлится до 27 января. @};- @};- @};-


http://ulitcard.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 44 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах