Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Посткроссинг 2. Обмен открытками по миру и по России
Тариф по РФ 20 рублей, зарубеж 85 руб., кроме РБ и РК - туда 70 с 01.01.24

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Mary-Vika
Я сама первый раз поеду :-) . Да, можно немного открыток подписывать принести. Можно вытянуть их по официалке, можно договориться с кем-то об обмене.
Можно принести что-то показать интересное из открыток.
Всё это как я поняла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Мирина
спасибо, надеюсь у меня получится ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Всё забываю рассказать, на прошлой неделе обалдела от письма - хюррея, по другому сказать не могу. Пришло письмо с российского посткроссинга, где я уже очень давно не отправляю открытки!
Моя открытка добиралась до адресата 707! дней. Представляете. Не хватило 23-х дней до 2-х лет!
Вот этот воздушный лев
Код:
https://postcross.me/card/33625/

Спросила у получателя про открытку, девушка ответила, что на почте ремонт делали, и нашли часть завалившейся корреспонденции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mak
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 94
Откуда: пл. Ленина, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
Всё забываю рассказать, на прошлой неделе обалдела от письма - хюррея, по другому сказать не могу. Пришло письмо с российского посткроссинга, где я уже очень давно не отправляю открытки!
Моя открытка добиралась до адресата 707! дней. Представляете. Не хватило 23-х дней до 2-х лет!
Вот этот воздушный лев
Код:
https://postcross.me/card/33625/

Спросила у получателя про открытку, девушка ответила, что на почте ремонт делали, и нашли часть завалившейся корреспонденции.

Цитата из шоу "Уральских пельменей": Это же почта, у нас никогда, ничего не теряется! :lol:


Последний раз редактировалось: mak (Чт Мар 08, 2018 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
Всё забываю рассказать, на прошлой неделе обалдела от письма - хюррея, по другому сказать не могу. Пришло письмо с российского посткроссинга, где я уже очень давно не отправляю открытки!
Моя открытка добиралась до адресата 707! дней. Представляете. Не хватило 23-х дней до 2-х лет!
Вот этот воздушный лев
Код:
https://postcross.me/card/33625/

Спросила у получателя про открытку, девушка ответила, что на почте ремонт делали, и нашли часть завалившейся корреспонденции.


Тогда у меня еще не всё потеряно ))
Всего каких-то 127 дней открытка бродит в поиках Германии :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.18
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 0:08     Ответить с цитатой

Привет, ищу на обмен марки с машинами, совами,
открытки с машинами
обмен на чистые или подписанные для вас открытки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 1120
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Вроде повысился тариф по России до 17 рублей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 11:47     Ответить с цитатой

Точно повысили (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Как будет на сайте почты оф. бумага, так в теме поменяю. Там вчера ещё старые были тарифы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 6:50     Ответить с цитатой

Код:
https://www.pochta.ru/documents/10231/726549028/Тарифы+на+письменную+корреспонденцию+с+01.04.2018.pdf/f55667b9-76a1-4544-8520-f3619c6fd9e3

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 11:08     Ответить с цитатой

девочки, к кого провайдер МТС, вы нормально заходите на официальный сайт .ком который?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 19:23     Ответить с цитатой

28-29 апреля 2018 года
Сайт
Код:
Grape-art.com
дарит скидку 7% на весь ассортимент магазинчика по кодовому слову MAY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 12:21     Ответить с цитатой

Пристрою Промежуточный лист (разделитель) для альбома
22р.

Размер 200х250мм
в наличии 10 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksuncom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.18
Сообщения: 80
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 19:47     Ответить с цитатой

подпишусь на тему)
_________________
Детская одежда в наличии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно к вам? На международном сайте я 4 с половиной года.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Mary-Vika писал(а):

а вот "Новосибирск сердце Сибири" - толстый картон, но вот боюсь, как бы сердце по дороге не потерялось :haha: , оно выдавливается.:

Мне приходили две подобные открытки, из Перми-с сердцем и из Севастополя-с якорем, дошли в целости и сохранности, никто даже не шевелил эти части, это сделала я первая :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 18 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах