Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Играем в Весенний презент
Очень ждём ваших фото и хвастов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Shokko
Спасибо :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Я за обязательно условие по Хвастику, причём я бы и срок установила по его выкладыванию, вот в теме НГ девочки некоторые так и не знают получен- нет их подарок
Ведь не трудно сказать спасибо, никто не просит петь дифирамбов в ответ, просто проявление вежливости в виде фото и пары благодарственных слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лизи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 3595
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:20     Ответить с цитатой

На мой взгляд сроки нормальные,пункт про кол-во сообщий тоже имеет смысл оставить,отзыв,а уж тем более фото желательно,но не обязательно (мало ли чего),сумма подарка адекватная,а подарки своими руками,согласна с Галей,бесценны :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Мне все понравилось на НГ)) :obnim:

Я за то чтобы оставить участников в пределах одного црп.
Про сумму в принципе и на 200 рэ можно уложиться. Скажут 300 - будем в 300 укладываться)
Про ограничение сообщений на форуме - я считаю надо оставить :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

И да - хвасты было интересно читать-смотреть. Даже не свои) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Магваша
Лизи
ЛяЛяАня
Всем большое спасибо за мнение и участие :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena_pusch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 888
Откуда: Юрина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:44     Ответить с цитатой

1. Ограничения, наверное, можно оставить (а для особо желающих новичков - как вариант - предусмотреть возможность поручительства старожилами форума)?
2. Вообще-то правила хорошего тона подсказывают, что за подарки принято благодарить, поэтому хвастики со "спасибами" - это так естественно! Но если сделать их обязательными, то может потеряться искренность и часть радости (ну мало кто из людей любит обязаловку! даже хорошую))) Поэтому, может, хвастики горячо приветствовать, но не обязывать их писать?
3. Надо послушать мнение участниц новогодней игры))
4. Поздравляться в "своем" ЦРП, конечно, удобнее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:47     Ответить с цитатой

ТаТиКос
мне понравился Дед Мороз)) так приятно и волнующе получать подарки и узнавать о чувствах одариваемого))) Поучавствую и в Тайном Мачо... :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

мне близка идея поздравляться в своем ЦРП, и думаю, что хотя бы обозначится, что подарок получил - спасибо надо обязательно, я вот не узнала о том как мой подарок новогодний - понравился или нет и несколько грустно от этого...хотелось бы просто - "получила, спасибо"...ну или другой текст - по желанию...
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SвЕтLаNа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 946
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 17:36     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Классно! Я с Вами!!!
_________________
НАБОР В ГРУППЫ АЙКИДО детей с 8 лет!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=413921
8-913-243-2911

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena-kuzmina
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 2459
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Galuka писал(а):
ТаТиКос
Я считаю, что ограничения можно оставить. Будет очень грустно, если кто то не получит подарок от человека, который как раз таки к форумному участию не отнесется серьезно :aga-aga: А вообще были желающие в тайном санте, подходящие под данное ограничение?
Хваст-да. Ведь подарок готовишь с душою, и очень хочется услышать отзыв. Пусть даже не похвальный :haha: Хотя бы знать, что подарок УФ получил
Сумму-нет. Судя по хвастам из тайного санты многие смогли уложиться. Рукодельные подарки-так вообще безценны :give_heart:
лучше конечно в пределах ЦРП распределять. Мне например в центр вообще не удобно ездить :aga-aga:

Подписываюсь под каждым словом.
От себя хочу добавить - не хочу быть тайным мачо, - хочу быть весенней феей. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Elena-kuzmina

вот и я бы лучше феей какой или Подружкой Веснушкой
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Магваша
Elena-kuzmina
По мне, так от Тайного Мачо веселее получать подарок в 8 марта, послушаем ещё мнение, может большинство захочет Веснушкой стать ;)

Добавлено спустя 42 секунды:

SвЕтLаNа
:obnim:
Вера_2013
alena_pusch
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 18:16     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Я тоже за любой кипиш :give_heart: :haha: в этот раз основательно подойду к выбору подарка, не оставляя на последние дни vsegda_gotov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
say_tatiana
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 7977
В дневниках: 117
Откуда: Барнаул, . Попова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 18:38     Ответить с цитатой

И я опять хочу подарочков!!!! :ura_ura: Давайте лучше фею, все ж знают, что только девочки участвуют :238:
И месяца за полтора начинать подарки готовить, чтоб не было вот этого, портящего ощущение праздника: "мммм, забыла, дела, метель, подарок не успел приехать и ты.пы."
А ещё очень бы хотелось какие-нибудь рукодельные сюрпризы, они гораздо приятнее покупных :blush_boy: Понимаю, что не все умеют и хотят делать поделочки, и со временем зачастую напряг, но всё же, может намекнуть в условиях, что подарок, сделанный с душой, в приоритете? :oops:
_________________
______________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5823
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 19:33     Ответить с цитатой

А мне нравится Тайный мачо :oops: :haha:
_________________
ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ, САЖЕНЦЫ, СЕМЕНА В НАЛИЧИИ, ФРИГО

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1798156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Ух ты , а я даже не знала что на НГ такая игра была, хочу тоже поучаствовать. Я конечно за выставление хвастиков в обязательных условиях :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах