Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Аденоиды и всё, что с этим связано (том 7)
Все о лечении аденоидов в Новосибирске и окрестностях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Светуська
Написано что проведена коблационная аденотомия с пластикой тубарных валиков, миринготомия справа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Aks30
вот у нас тоже была коблация. Про тубарные валики врач ни словом не обмолвилась. Может с ними все в порядке было. Они же под эндоскопом все должны были увидеть, я так думаю. В конце месяца попробуем попасть к сурдологу
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
semicvetikz
Студент
Студент

На сайте с 08.08.13
Сообщения: 1724
Откуда: Сухой лог.
Карта № 018438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 15:34    Заголовок сообщения: Аденоиды и всё, что с этим связано (том 7) Ответить с цитатой

Здравствуйте, напишу свою историю, может, кому поможет. Лечили мы два года аденоиды. Перепробовали кучу врачей и платно и бесплатно. Назначают они практически одно и то же, а толку не было только временное облегчения. Дошло, что ребенок практически перестал, дышать носом, и болели каждый месяц. Плюнула и пошли на прием к врачу гор больницу по живой очереди приняли нас сразу, цена 1200 рублей принимает врач Абрамова. Сказала, что надо удалять, неделю дали на сдачу анализов, только ребенку. Вчера приехали к 9,00 утра нас посмотрел анестезиолог и подняли в отделения. Палата одна местная в 10,30 дочку забрали, в операционную в 10,50 уже привезли. Доктор через 10 минут зашел, рассказал как прошла операция, потом еще два раза заходил, домой ушли в 14,30 назначили в нос капать 3 раза Изофра семь дней и если будет горла болеть дать нурофен и назначил имудон семь дней пить . Дочка сегодня спала очень хорошо стала запахи различать, я на радоваться не могу. Я осталась очень, довольна и цена, не бешенная 11,900 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 15:46     Ответить с цитатой

semicvetikz

Восстанавливаетесь побыстрее :holding:

Пусть теперь все будет хорошо!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvetikz
Студент
Студент

На сайте с 08.08.13
Сообщения: 1724
Откуда: Сухой лог.
Карта № 018438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 15:53     Ответить с цитатой

maschustik
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 9:31    Заголовок сообщения: Re: Аденоиды и всё, что с этим связано (том 7) Ответить с цитатой

semicvetikz писал(а):
и цена, не бешенная 11,900 рублей.

Если я не ошибаюсь, в гор.больнице аденотомом делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 11:01     Ответить с цитатой

semicvetikz
поправляйтесь.

У меня ребенок через неделю после удаления заболел, кашель сильный, теперь насморк добавился. И замечаю, что со слухом стало хуже, без конца переспрашивает все. Я думала, что с ушами пройдут проблемы
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 11:31    Заголовок сообщения: Re: Аденоиды и всё, что с этим связано (том 7) Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
semicvetikz писал(а):
и цена, не бешенная 11,900 рублей.

Если я не ошибаюсь, в гор.больнице аденотомом делают?

Да

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Светуська
:eek: Это где умудрился подхватить???
Мы после удаления две недели дома отсидели, вчера в сад пошел :holding:
а там как всегда сопливых куча....не знаю надолго ли и чем теперь первое орви обернется :-(

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

и странно что переспрашивает...ведь после удаления слуховой проход уже ничего не закупоривает :o . Я тоже искренне надеюсь что проблемы с ушами это в прошлом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1393
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 16:13     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
semicvetikz
поправляйтесь.

У меня ребенок через неделю после удаления заболел, кашель сильный, теперь насморк добавился. И замечаю, что со слухом стало хуже, без конца переспрашивает все. Я думала, что с ушами пройдут проблемы


Вам нужно идти на прием к ЛОРу который удалял, может операция с осложнением какие нибудь не дай Бог, у моего после операции через неделю уже ринит был внутренний как осложнение, хотя тоже дома сидели. Побежали к оперирующему сразу чтоб посмотреть что и как на видео.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Aks30
в школе наверное. Там полкласса с соплями и кашлем
Даньчик
мы через неделю после удаления были у оперирующего лора, она сказала, что все нормально идет. Потом видимо подхватил заразу. Сейчас вроде на поправку идет, но уши меня беспокоят. А к сурдологу не записаться, они сделали запись за месяц, а не за две недели как раньше. Теперь только на январь запишемся
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лера2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь знает в какие дни Вальгер бывает на Красном пр.3? Именно осмотр нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 21:55     Ответить с цитатой

Мне сегодня позвонили, пригласили на 29 января
Стояли в очереди с июля

На красный проспект 3.

Теперь главное не заболеть

Мы сильно храпим и постоянные насморки
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 21:40     Ответить с цитатой

у кого есть номер кр проспект 3? Уточнить по анализам
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 9:36     Ответить с цитатой

Сходили вчера к сурдологу после ноябрьского удаления аденоидов. Снова плохая тимпанометрия. Снова средний отит. Назначили электрофорез и лекарства, если улучшений не будет, то нужно будет делать миринготомию :evil: Врач удивилась, почему ее нам сразу не сделали за одну операцию. Вот как так то, у меня прям зла не хватает. Я же на приеме перед операцией спросила врача, надо нам ее делать или нет. Сказал, что не надо
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Светуська
:-( ну да, печально конечно.
Поправляйтесь :holding:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Мы тоже сходили на прием после ноябрьского удаления, у нас с миринготомией было удаление. Всё норм ттт ттт ттт
Электрофорез назначили всё равно, так как перепонка еще не эластичная, вот неделю отходили. Еще пневмомассаж сама делаю.
Мы на нг в поезде сопли подцепили всей семьей, и у опять у сына сопли были всего один день, я уже перепугалась что снова воспаление в ухо ушло :o по приезду побежали к лору, но оказалось всё норм, по задней стенке стекали, хотя ни разу такого до этого не было, всегда все сопли сразу в уши уходили :cranky: .
Так что надеюсь что всё самое страшное у нас позади molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 114 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 128, 129, 130  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах