Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Куда пойти работать журналисту?
Со стажем

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 0:49    Заголовок сообщения: Куда пойти работать журналисту? Ответить с цитатой

Очень, очень, очень, очень... хочу работать. Хоть кем-нибудь! Готова учиться всему, что потребуется знать. Подскажите, может кто знает, где требуются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 17:03     Ответить с цитатой

Zvezdalya
Может. для начала свое резюме по журналам разнести или по электронке выслать? Даже если они не дают объявления - вдруг все же нужен специалист. Или понадобится в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 19:23     Ответить с цитатой

Atasha писал(а):
Zvezdalya
Может. для начала свое резюме по журналам разнести или по электронке выслать? Даже если они не дают объявления - вдруг все же нужен специалист. Или понадобится в ближайшее время.


хороший совет! Обычно инициатива и настойчивость очень высоко ценится! Но я бы не по электронке отправляла, а прямо с меном по персоналу о встрече договаривалась, чтоб в лицо знали и запомнили :aga-aga:
...Еще можно на сайт НГС резюме занести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:58     Ответить с цитатой

Atasha
Мое резюме есть везде. На всех сайтах о работе и в СМИ. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Zvezdalya
А толку то сейчас столько людей без работы и все свои резюме рассылают.
Надо на встречу напрашиваться, сейчас нужно уметь себя продавать :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

А резюме правильно составлено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Kaya
Резюме правильное, написала всю информацию. Но отзываются только сетевики. Я и напрашиваюсь. Сегодня все журналы гороские обзвонила. На три резюме отправила. На других сказали, что у них нет вакансий и журналисты им не нужны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Тоже кризис что ли :o
А в интернете не пробовали искать. Я тут на форуме несколько темок нашла про работу из дома, можно в интернете статьи писать. Как вам такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:43     Ответить с цитатой

Kaya
Я на работу хочу выйти не только ради денег (это, конечно, самое главное). Я пять лет с детьми дома безвылазно просидела. Я в люди хочу. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Zvezdalya
Я тоже поначалу рвалась в люди, а вот сейчас наоборот не хочу, по крайней мере на полный рабочий день или с нормированным графиком, а еще мне свой кабинет нужен :oops: не люблю сидеть в офисе. Сейчас работу из дома организую, а в люди люблю по вечерам выбираться или в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Kaya
Я по жизни активистка-общественница и от людей никогда не устаю. Люблю быть в центре событий, в круговороте. А чем занимаетесь, если не секрет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Zvezdalya
Рекламой.
А я не то что от людей устаю, я просто не люблю когда все нормировано и отчитываться надо, люблю свободный полет :aga-aga:
Да сейчас еще с парнями заниматься надо, у нас школа в этом году начнется, плюс секции всякие. Так что я решила увольняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Kaya
А я люблю жить по расписанию. Люблю выполнять приказы. Не зря я мечтала служить, но по здоровью не прохожу. :-(
А деток к школе, конечно, трудно готовить. Особенно сейчас - столько заморочек. образовательных. Если бы муж много зарабатывал, я бы наверное, так активно не искала работу. Тоже бы писала в свое удовольствие внештатно. Тоже хочу ребяток в разные кружки начать водить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 22:47     Ответить с цитатой

Zvezdalya, а какое у вас образование? Где раньше работали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 23:10     Ответить с цитатой

aksuscha
Образование высшее. Я с отличием закончила Забайкальский Государственный гуманитарный пед университет, филологический факультет, отделение журналистики.
В профессии с 16 лет - сотрудничала с разными СМИ, официальный стаж с 2002 по 2008 гг. Работала в городской газете "Читинское обозрение" в Чите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 0:01     Ответить с цитатой

Я тоже почти 10 лет отдала журналистике, но потом получила второе высшее и ушла в другие сферы. Не получается в газеты, попробуйте на телевидение. В штат, конечно, сразу не оформят, нужно будет показать себя. Ну а там... как зарекомендуетесь. Только не нужно отправлять резюме, лучше позвоните редактору и лично договоритесь о встрече. Я два раза так устраивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах