Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 17:36     Ответить с цитатой

Программка по персонифицированному учету не менялась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 18:04     Ответить с цитатой

Ну, справку НДФЛ-2 новенькую сделали... вроде мелочь, а как уже достали :twisted: :evil:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 23:16     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
Программка по персонифицированному учету не менялась?

Там 7-ая версия. Только я не поняла чем она отличается от 5-ой. Я сдавала по 5-ой версии они и не поняли этого.

Свет, а про 2-НДФЛ где узнала? Я еще не смотрела... После праздников займусь. А из 1С она ловит данные?
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 18:03     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Свет, а про 2-НДФЛ где узнала? Я еще не смотрела... После праздников займусь. А из 1С она ловит данные?


У нас Консультант обновляют каждую неделю, вот я в обед и занимаюсь самопросвещением - читаю последние обновления ;)
Где-то в середине декабря было. Но отчет сдавать по новым формам.

А вот 1С у нас нелегальная, так что..даже не знаю...
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 23:53     Ответить с цитатой

1С с обновленной отчетностью еще не выщла. Я спрашивала у программиста. Хотя после изменения в прошлом году 2НДФЛ, ее в 1С так и не изменили.

А то переживаешь? Ручками будешь делать. Мне в прошлом году так и пришлось ковыряться. Увлекательно :evil:
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:48     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите плиз, где программу по персонифицированному учету скачивают те, у кого нет ни 1С, ни Консультанта?
Представляете, мне сегодня домой в 9.00 позвонила инспекторша и давай орать благим матом, типа, где отчеты, на штрафы попадете! Я спросонья вообще не врубилась, кто она и чего она хочет, еле поняла, что персонифицированный. Мои робкие отмазки "эта... дык вроде не горит еще, разве нет?" ее взбесили еще больше, аж трубку швырнула :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:14     Ответить с цитатой

Программку берут в ПФ.

amazonqua писал(а):
. Мои робкие отмазки "эта... дык вроде не горит еще, разве нет?" ее взбесили еще больше, аж трубку швырнула :shock:

А может сроки изменились???? :shock: я тут тоже пока мышей не ловлю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:28     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
А может сроки изменились???? :shock: я тут тоже пока мышей не ловлю


счас только посмотрела на сайте пенсионки, как было до 1 марта так и осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13:26     Ответить с цитатой

Сроки не изменились, смысл наезда примерно такой: такие-сякие мелкие фирмы с двумя работниками не бегут сдавать отчеты, а в феврале у нас пойдут ПРЕДПРИЯТИЯ, работы с ними много, а тут вы еще припретесь. Их понять можно, но не 10-го же января штрафами грозить, и не в 9 утра :)

Народ, ну дайте программку, а? Знаю, что берут в ПФ, но мне до него 2 часа в одну сторону ехать...
На Клерке выложена программа от БухСофт, пишут, что сама программа другая, но результат аналогичный той, что дается в ПФ. Кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 13:34     Ответить с цитатой

amazonqua, зайди, скачай http://www.opfr64.ru/pers/prog.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 14:01     Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
amazonqua, зайди, скачай http://www.opfr64.ru/pers/prog.shtml


Спасибо, скачала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:12     Ответить с цитатой

А где 2НДФЛку взять? Я имею ввиду из инета. И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА. Тоже льнь ехать в налоговую :oops:
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:16     Ответить с цитатой

http://www.r54.nalog.ru/index.php?topic=pd54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:27     Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 21:13     Ответить с цитатой

Не устаю поражаться другим... какой может быть ПФ и НДФЛ когда на дворе 20е число скоро!
Короче по сути моего вопроса - бланк декларации по НДС поменялся, Налогоплательщик ЮЛ версия 4,06 его не содержит. Как мне НДС сдавать? Кто узнавал что?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 38 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах