Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 13:07     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
Девченки, а не подскажете

КБК на страховую и накопительную части пенсии и
КБК суммы налога, уплачиваемого в связи с применением УСН , подлежащая уплате в бюджет, изменились?

Заранее огромное спасибо!
нет
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Взнос в ПФР на страховую часть пенсии
18210202010061000160
Взнос в ПФР на накопительную часть пенсии
18210202020061000160
Не должна ошибиться.

УСНО не знаю.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Отправила в личку ВСЕ КБК.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:25     Ответить с цитатой

Девушки! Я вчера сдала расчет по авансам ПФ и ЕСН за 1 квартал в Дзержинку по СТАРЫМ БЛАНКАМ 2005 года - новых то пока тютю. Всё приняли! Единственно что требуется строго - отчетность за 1 кв2006 принимается ТОЛЬКО НА МАГНИТНЫХ НОСИТЕЛЯХ плюс бумажные бланки.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 22:02     Ответить с цитатой

А Заельцовка уже более 3 лет не принимает НИ ОДНОГО отчета без магнитного носителя (и, естественно, без печатного).
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 23:14     Ответить с цитатой

Ну, вообще-то никто не запрещал отправлять отчеты по почте, по-моему. Или я что-то упустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 0:12     Ответить с цитатой

Ничего!
Так и делаю...
Времени совсем нет стоять в очередях, да еще работаю на ноутбуке, а на нем флопика нет. А в налоговой нет рома.
В пенсионке бросают на сетевой диск и принимают, а в налоговой бесполезно...
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:07     Ответить с цитатой

Слышали, что НДС снова будет 20%?
http://www.klerk.ru/news/?46838
Сама не читала - некогда. :oops:
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 2:04     Ответить с цитатой

Девушки, а по упрощенке в 1 квартале что-нибудь меняется? По ПФ понятно, пока новых бланков нет, а ЕН и ФСС не изменились?

На днях я зашла на семинар в Советской ИМНС, правда, рассказывали там совсем не про то, что мне надо (про ЕСН) :) Женщина, которая этот семинар проводила, сказала, что налоговая не имеет права не принять отчет на старых бланках, но МОЖЕТ ПОПРОСИТЬ пересдать на новых или подождать. Ну, и типа вам же лучше будет не отказывать в этой ПРОСЬБЕ :D Вот и понимайте, как хотите...

Муж поставил последний "налогоплательщик" (4.03, если не ощибаюсь), сказал, что но поверх 4.02 не ставится, только как отдельная прога, и все данные по-новой забивать придется. Неужели это так, кто знает? Как-то мой здравый смысл отказывается в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Слышали, что НДС снова будет 20%?
http://www.klerk.ru/news/?46838
Сама не читала - некогда. :oops:

Оксан, громкие названия статей Клерка-ру это еще.. бабушка надвое сказала
Минфин , кстати , ратует за снижение ставки НДС до 15% (на том же Клерке только вчера где то читала).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 21:48     Ответить с цитатой

amazonqua писал(а):

Муж поставил последний "налогоплательщик" (4.03, если не ощибаюсь), сказал, что но поверх 4.02 не ставится, только как отдельная прога, и все данные по-новой забивать придется. Неужели это так, кто знает? Как-то мой здравый смысл отказывается в это верить...


Я тоже отказывалась верить, но пришлось :eek:
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 21:52     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Оксана-мама писал(а):
Слышали, что НДС снова будет 20%?
http://www.klerk.ru/news/?46838
Сама не читала - некогда. :oops:

Оксан, громкие названия статей Клерка-ру это еще.. бабушка надвое сказала
Минфин , кстати , ратует за снижение ставки НДС до 15% (на том же Клерке только вчера где то читала).

Сами не знают чего хотят. Вернее знают: как побольше денег из нас высосать и побольше работы нам дать, а на увеличение МРОТ денег нет... Вернее увеличат на 10% и орут год об этом.

На днях на семинаре была, там сказали, что начала рабоать трудинспекция по поводу сумм зарплаты. В нашей области мин. з/плата не должна быть меньше 3250... Токо никак не могу понять почему? ТК оговорено 800. А МРОТ и мин. прожиточный уровень это ж разные вещи...
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 19:52     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Принимайте в наши многочисленные ряды бухгалтеров :) . Немного о себе: работаю главным бухгалтером с апреля 2002 года, т.е. ровно 4 года. Сначала в обычном ООО, а теперь в МУП. Правда был перерыв в работе, связанный с рождением дочки, чуть больше года.
Оксана-мама писал(а):
amazonqua писал(а):

Муж поставил последний "налогоплательщик" (4.03, если не ощибаюсь), сказал, что но поверх 4.02 не ставится, только как отдельная прога, и все данные по-новой забивать придется. Неужели это так, кто знает? Как-то мой здравый смысл отказывается в это верить...


Я тоже отказывалась верить, но пришлось :eek:

Ой, что-то мне страшно становится :shock: . Завтра пойду на работу, чует мое сердце, что тоже буду мучиться. Ох и ругааааться :evil: буду завтра на налоговую, только что толку-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 20:03     Ответить с цитатой

А здесь я тебя приветствую, Анюточка.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 20:19     Ответить с цитатой

amazonqua писал(а):
Девушки, а по упрощенке в 1 квартале что-нибудь меняется? По ПФ понятно, пока новых бланков нет, а ЕН и ФСС не изменились?


Ele писал(а):
Кому интересно может? изменилась налоговая декларация по налогу, уплачиваемому связи с применением усн. форма по кнд 1152017, (приложение №1 к приказу минфина рф от 17.01.06 № 7н.) с первого квартала она будет. все остальное так же. :) неугомонная я :D


Анюточка, и мой тебе привет :)

а вроде бы же до сих пор не имеют права требовать в обязательном порядке отчеты на дискетах сдавать... :-? Или уже не так? А то я как обычно по почте все отправляю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 17 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах