Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:03     Ответить с цитатой

Всегда пользовалдись услугами Центра информационной безопасности, мне очень нравилось, на последней работе стоял контур, тоже ничего из этих двух компаний руководствовалась бы ценой, так как о обращении обе были хороши ИМХО конечно :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:52     Ответить с цитатой

А у нас вдруг внезапно перестали действовать ключи (вдруг окончился их срок годности) сразу у всех моих компаний. При чем устанавливали их в раное время.
За новые ключи запросили денег как за новое подключение.
И мы плюнули. Не стали. Посылаю почтой. Но у меня сейчас некрупная фирма.

Сегодня ЦИБ звонили и сказаи, что них сейчас есть спец. предложения по УСН.
Что именно я не спросила. Видимо дешевле, чем КСНО
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто сталкивался с налоговыми проверками, подскажите: если ООО не платит за аренду, а точнее вообще нет договора аренды....ну знаете как бывает, собственник выделил комнату и сидят там люди работают, при этом договора аренды нет. Так еще бывает когда контор много, а аренда висит на одной организации, с директором воюю что разбить бы аренду на все ООО, а он ни в какую....
Во общем что налоги скажут? Безвозмездное пользование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 22:44     Ответить с цитатой

Клаша, у нас было наоборот: шеф настаивал на отчетности по ТКС, я была против. В итоге согласилась, у нас Бизнес-защита (ул.Станционная). За саму программу заплатили около 2,5т. + 2 т. абон.плата (не зависит от количества сданных отчётов). Когда срок действия ключей закончился, заплатили только абон.плату, а не как тут ужастики рассказывают про других операторов когда платят как за саму программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Натик82
еще возможно несообщение о создании обособленного подразделения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:32     Ответить с цитатой

Элин
а мы наверное, с вами в одном здании работаем (знаю я Бизнес-защиту)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Натик82
мы арендуем на одну фирму, а сидят там много, просто сделали договора субаренды
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 9:44     Ответить с цитатой

Аделета про обособленное не поняла, у нас разные юр. лица.

AlinaTa я тоже об этом варианте подумала, но у меня в договоре аренды(кстати тоже субаренда у нас) строго сказано, что заключать договора субаренды запрещается, но, наверное, налогам это не интересно...

Kitti ИМХО 7 это мало для той работы что описала Ola.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Арина23, +1
полностью согласна, без инициативы не меньше 5000, а уж если хотят инициативы, то и зп соответствующая должна быть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kitti
Профессор
Профессор


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4619
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:56     Ответить с цитатой

Девочки нас в офисе то не ценят, а на дому тем более. :evil: Просто слышала фразы. что такого сложно в бухгалтерии? Хотя было наворочено так, что за 3 года надо было делать доплаты порядка 300 тр.
Для работы, что описала Ola я считаю, что реально 15 надо платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Натик82
в наших договорах нет такой строчки.
А вы попробуйте доп. соглашение заключить, чтобы исключить данный пункт, мотивируйте тем, что кризис, нет денег платить, вот и сдали другим фирмам, зато вовремя будет платить по договору)))

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Ola
для инициативы надо больше денег...
Я подрабатываю в двух фирмах, получаю 4 и 6...
Там где 4-езжу раз в месяц, в отчетный период раза 2-3, консультации по телефону, что-то скину по почте, проверяю налоги, закрываю месяц, смотрю лимит, заношу поступление и все.
Там где 6- веду все на дому, но там УСН доходы, привожу документы раз в неделю, сдаю отчетность, получаю полиса, кадры тоже на мне. Документооборот очень маленький, смущает одно-мои поездки не компенсируются, бумага, принтер все мое. Подумываю после НГ поговорить о возмещении...
Думаю и минимизирую на основной работе, хотя и подработка особых трудностей не вызывает, можно было бы еще пару фирм взять)))
Уж лучше синица в руке...
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, а мне еще интересно: почему подпись у нотариуса стоит ТАК дорого? Они ПКО даже дали мне от руки заполненную, а не на компьютере :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 13:16     Ответить с цитатой

Мне кажется по оплате это так же как с няней. Спроси сейчас сколько стоит и половина скажет 90 р/час (20 тыс в мес., за полный день) однако, если поставить вопрос по другому "есть постоянная работа няни, такие то функции з/п 12 тыс" то найдутся желающие, и это будет половина их тех, кто писал "90 р/час". Кто то работает за 2 тыс и чувствует себя нормально, кто то за 10 и живет ощущением что его обманывают.
Я как автор работ пишу по 12 р/лист уже много лет и отлично себя чувсвую, а кто то слышит эту сумму и начинает кричать, что это дискриминация. Все относительно :give_heart: если спросить у тех, кто пишет контрольные, сколько за то брать, все скажут 500 р*за работу, а пишем за 120 и живем счастливо
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Пт Дек 25, 2009 14:01), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLLI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста аудиторскую фирму для годовой проверки.Попали под обязательный аудит.Но,годовой я делаю долго, поэтому нужна фирма которая бы проверяла быстро и желательно не очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 13:52     Ответить с цитатой

OLLI
Расслабтесь. Административная ответственность за непроведение обязательного аудита (штраф) 50руб :lol:

ИМХО. Если сами себя проверить не хотите, то не стоит заморачиваться.

:oops: Фирму посоветовать не могу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Девочки, по-моему, пора открывать новый том ))
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 128 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах