Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Сколько лет вы рукодельничаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько лет вы вяжете?
1-5 лет
14%
 14%  [ 36 ]
6-10 лет
7%
 7%  [ 18 ]
Больше
73%
 73%  [ 179 ]
Мало
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 243

Автор Сообщение
Тата Кузнецова
Студент
Студент


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2104
В дневниках: 280
Откуда: Новосибирск, центр, Первомайский сквер
Карта № 023501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Плющиха
А вот меня удивляет то, что в наше время парни вяжут - :eek:Я ни разу не видела, чтлбы мужчина вязал :-)
_________________
Консультант по ГВ Женское парение в бане Послеродовое восстановление - Пеленание женщины/Закрытие родов 8-913-941-1966

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1040
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 22:45     Ответить с цитатой

Сколько себя помню, столько и чешутся руки что-нибудь порукодельничать - отличный для меня способ отвлечься от работы и всего прочего....могу сутками шить, до ломоты и боли в мышцах, если загорелась какой-нибудь идеей :eek:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 20:03     Ответить с цитатой

лет 10 точно что-нибудь да поделаю, если время найдется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D.Oksana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:17     Ответить с цитатой

Вязать начала с 7лет, бабуля научила, итого владею спицами и крючком вот уже 28 лет!
_________________
Самое главное в жизни - семья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anulia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 587
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 9:49     Ответить с цитатой

Ну вот научилась я вязать классе в 5ом школы. Вязала активно, но потом забросила и в декрете на меня нахлынула новая вязальная волна.
Таким образом. Знаю как вязать 13 лет. Активно вяжу года 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Меня учила бабушка вязать лет в шесть. но ничего не получилось.А потом лет в 16 показали только азы . вяжу с огромным удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 2:35     Ответить с цитатой

Лет с 6. Мама учила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лида27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 194
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:43     Ответить с цитатой

вяжу 25 лет и на спицах и крючком:-) С 9 лет. Помню свою первую салфетку:-).... подарила маме на 8 марта:-))
_________________
Подарки ручной работы: вязаные игрушки и открытки! Обращайтесь, подберем наилучшие!!!:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 0:50     Ответить с цитатой

Много-много лет. Научила меня вязать моя бабулечка. Первая моя вещь- шарф, в котором мама по ночам поднимала пропущенные петли, чтобы у дочери не пропало желание вязать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Fetta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.15
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 12:44    Заголовок сообщения: Сколько лет вы вяжите Ответить с цитатой

Начала вязать в 10 лет , бабушки на лавочке возле дома научили.Вот уже пятьдесят лет рукодельничаю.Вяжу и крючком и спицами, вяжу все и для всех.заходите в гости на страничку к мастеру Fetta.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майка с рукавами
Студент
Студент

На сайте с 09.01.14
Сообщения: 2575
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 5:19     Ответить с цитатой

Anulia
:haha: Меня такая волна каждый декрет накрывала, вообще вяжу давно, еще со школы :-)
_________________
Психолог, запись на консультации по телефону 8-960-786-5393
Статьи https://sibmama.ru/index.htm?a=sa&o=248596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина56
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.17
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Научилась вязать ещё учась в школе в 11 лет и увлекаюсь вязанием всю жизнь,активно вяжу последние 10 лет,общий стаж вязания спицами и крючком 48лет.Очень увлекательное занятие,последние годы хобби стало приносить доход.Вяжу на заказ,сейчас в работе моё 7-е изделие в технике ирландского кружева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sarazova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:22     Ответить с цитатой

а я совсем недавно начала вязать и так увлеклась! в детстве мама учила, но что-то дальше шарфа не продвигалось вязание, видимо созрела только сейчас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyudmila2980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 11:15    Заголовок сообщения: Сколько вяжите Ответить с цитатой

А я вяжу с 4-5 лет, в саду в кабинку пряталась и петельку на петельку перекидывала, представляю как шокировала воспитательниц когда они мои спицы обнаружили :))) Это ж холодное оружие для детского сада.
А вот крючком вяжу 7 лет, нет ничего не возможного! Было бы желание!
_________________
"Если вы мама в декрете, студент или просто безработный, которому не хватает средств, напишите мне. Предлагаю удаленную работу в интернете с хорошей зарплатой. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.17
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 17:08     Ответить с цитатой

А я просто вяжу тогда, когда мне хочется и есть настроение/идея/потребность :)
т.е. я не могу сказать сколько лет, потому что могу непрерывно полгода вязать, а могу раз в год что-то быстренько вывязать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах