Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Стоматология
Есть ли клиника, которая имеет опыт лечения зубок у особых деток?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синий трактор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.15
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 11:33    Заголовок сообщения: Стоматология Ответить с цитатой

Где в Новосибирске полечить зубки ребеночку с ДЦП? Кто где лечил? Напишите пожалуйста отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Синий трактор, вы имеете в виду, что вам нужна возможность лечения с общей анестезией или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Синий трактор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.15
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Вы знаете, ищу клинику или доктора, который не пугается, не теряется, в плане анастезии вопрос спорный, но что то думать нужно все равно. Ведь сейчас разные сть анастезии если я не ошибаюсь, вот хочу чтоб нас посмотрели, проконсультировали, и конечно, чтоб цены адекватные были. У нас начинают менятся зубки, одни лезут, другие не шатаются еще вообще. Ребенок сложный, нужен грамотный опытный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 3:16     Ответить с цитатой

Синий трактор, понятно:)
Скрытый текст:
у меня нет прям вот стопроцентного совета, поскольку не оказывалась лично в такой ситуации. еще и цены, говорите, вам адекватные нужны... я бы, если честно, сходила бы на консультацию в Дентал-Сервис. можно к их главному детскому доктору - Бурдиной. а для начала можно позвонить и поинтересоваться насчет опыта клиники в лечении таких деток. у них администраторы грамотные, не просто девочки сидят, которым ничего не надо, уже по телефону вам что-нибудь дельное да скажут, я практически уверена в этом.
я, конечно, не знаю, в чем именно ребенок сложный, но по-моему, вам нужно найти такую клинику, где есть возможность лечиться под общей анестезией. и, само собой, классного врача, чтобы не мучился потом ребенок из-за проблем после безграмотного вмешательства. а стоматологов грамотных не так много, как хотелось бы и как должно быть, чего уж там. я очень советую искать придирчиво :aga-aga:
кстати. может, будет вам зачем-нибудь полезно. вот на этом форуме forums.rusmedserv.com есть раздел по анестезии, там можно задать вопросы насчет анестезии вашему ребенку, если у вас есть/появятся какие-то.


Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

Синий трактор
Скрытый текст:
что-то я сразу не сообразила, вот смотрите
http://forum.stom.ru/topic/808-rebenok-dtcp-kak-lechit-zuby/
можете задать этому Анестезиологу вопросы, если будут.
а еще параллельно нашлась статья вот такая вот: http://www.ksonline.ru/news/-/id/17883/
там сказано, что Дентал-Сервис сотрудничает с педиатром, невропатологом, лор-врачом, психологом, то есть, они должны постараться найти приемлемый способ лечить непростого ребенка.
но все в цены может упереться, конечно, раз вы говорите, что вам нужны адекватные цены. в Д-С они адекватны качеству оказываемой помощи, но вообще, не самые низкие у них цены, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Синий трактор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.15
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Спасибо за подсказки! Изучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12981
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Блеск на Маркса "опробован". Я б его рекомендовала очень, в том числе и для лечения под наркозом в случае надобности.
Плюс тот же Блеск на ул.Кирова и Дента там же. В этих двух были "со срочным" и отношение более чем.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Синий трактор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.15
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Mihailova
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 6:16     Ответить с цитатой

Синий трактор,
Скрытый текст:
Блеск, а тем более вот так вот, без называния конкретного врача, поверенного сложными случаями, временем и мнением стороннего классного врача о его работе, не рекомендую, а то может быть вот так: http://novosibirsk.flamp.ru/firm/blesk_set_stomatologicheskikh_klinik-141265769862799/otzyv-267260
из этого делается логичный и неутешительный вывод: они безответственно относятся к тому, кто и как у них работает, можно на что угодно наткнуться. страшно таким доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Синий трактор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.15
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Спасибо! Читаю каждый отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 18:55     Ответить с цитатой

Синий трактор, да не за что...
отзывы читать мало, к сожалению. пишут же в тотально подавляющем большинстве случаев люди, которые вообще ничего в стоматологии не понимают, а поэтому не могут дать оценку сделанному. вот того врача, на отзыв о котором я дала вам ссылку, уже дважды хвалили на том ресурсе. а знаете, почему? а потому, что там милая такая болтушка, к ней как-то, по ее рассказам, ходила просто поболтать одна бабушка. она все объяснит, расскажет, посочувствует, ну и все такое. вот и получаем отзыв, какой это замечательный профессионал. в случае с детскими стоматологами тоже так. к примеру, не так давно слышала отзыв, смысл которого примерно в следующем. один доктор сказал, что нужно лечить с общей анестезией. мама возмутилась, пошла к другому врачу. тот полечил пульпит даже без анестезии, о, чудо-доктор, теперь только к нему. а что на самом деле? а на самом деле, тот, который предлагал общую анестезию, полечил бы пульпит правильно и без мучений для ребенка как во время лечения, так и исключив мучения впоследствии. а второй врач, во-первых, причинял ребенку боль, лечил через девитализацию и зарезорцинил потом. ко второму врачу своего ребенка я бы никогда не повела бы; а еще люди пишут отзывы сразу же после лечения. так нельзя, ибо качество лечение оценивается через время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах