Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Авторская клиника Доктора Егорова приглашает на тест-драйв!
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 11:49    Заголовок сообщения: Авторская клиника Доктора Егорова приглашает на тест-драйв! Ответить с цитатой

Такого еще не было!

Авторская клиника Доктора Егорова приглашает принять участие в беспрецедентном тест-драйве!





Вадим Анатольевич Егоров проведет несколько операций в рамках тест-драйва для наших сибмам: увеличение груди с помощью имплантантов, подтяжку груди и липосакцию! Оплачиваются только расходные материалы.


Для участия в проекте необходимо:

1. Состоять в нашей группе Тест-драйв и иметь карту Сибмама.

2. Возраст участниц от 25 до 45 лет.

3. Участница должна иметь детей.

4. Участница должна быть готова оплатить расходные материалы. Стоимость указана в таблице ниже.

5. Отбор будет проходить в два этапа. На первом этапе нужно предоставить рассказ в любой форме, почему эта операция нужна именно вам, и выложить его в этой теме. Вторым этапом станет личная консультация доктора. После которой координатор выложит список тех, кто вошел в тест-группу.

6. Перед операцией необходимо сдать анализы, список которых выдаст доктор.

7. Ориентировочно операции пройдут в январе-первой половине февраля, окончательная статья выйдет после полного заживления.

7. Быть готовой, что фотографии "до", "после", а также снимки периода реабилитации будут использованы в статье. Лицо на фотографиях с обнаженными частями тела показывать не будем!

8. Вести дневник наблюдений прямо в этой теме в ходе подготовки к операции, после и в период восстановления. В заключении предоставить полный отзыв о работе доктора, о самой клиники и о результатах.

6. Быть знакомыми с Правилами нашего проекта

7. Не забывать, что имеются противопоказания, требуется консультация специалиста!



Адрес клиники: улица 1905 года, 85/2

http://avtor-e.ru/

Операции проводятся в клинике «UMG» по ул. Крылова, 49.









Увеличение груди



Увеличение груди, безусловно, пойдет тем, у кого грудь потеряла свой объём после кормлений. Или может как раз сейчас самое время получить тот самый объём, о котором давно мечтали?

Описание:

Скрытый текст:
Увеличение груди проводится методом установки импланта молочных желез. Импланты компании "натрель" (мак-ган). Операция проводится под общим наркозом. Выбор доступа индивидуален. Это может быть разрез в подмышечной области, под грудью или по ареоле. Имплант располагается под большой грудной мышцей, что дает возможность минимальной визуализации контуров. В послеоперационном периоде в теченире трех - семи дней будут определенные болевые ощущения, которые купируются приемом анальгетиков. Снятие швов чрез 7 дней. Месяц необходимо ношение компрессионного белья.

http://avtor-e.ru/khirurgiya/telo/uvelichenie-grudi


Мастопексия

Мастопексия это вариант для тех, кто имеет достаточно своих объёмов, но форма уже не та из-за опущения груди.

Описание:

Скрытый текст:
Проводится при потере формы груди после лактации - обвисании ее и дряблости. В случае избыточного объема молочных желез операция дополняется уменьшением размеров до желаемого. Хирург восстанавливает утраченную форму. Одномоментно возможна коррекция размеров ареол. Операция проводится под общим наркозом. После операции не требуется ношения компрессионного белья. Реабилитация быстрая, болевые ощущения минимальны. В дальнейшем возможно кормление грудью.

http://avtor-e.ru/khirurgiya/telo/vosstanovlenie-formy-grudi


Липосакция:

Липосакцию как метод похудения использовать не стоит, но как метод корректировки контуров тела вполне (галифе, ямки на ягодицах, животик, бедра, колени) – избавление от жира в определенных местах. Поэтому спорт и правильное питание в любом случае не забываем.

Скрытый текст:
Показанием к операции липосакции может быть избыточное отложение жира в "проблемных" зонах. Чаще всего это бедра, бока, живот. В результате операции происходит коррекция фигуры. Проводится операция самым безопасным способом - водоструйным. Для этого используется специальный аппарат Body-jet (Германия), который делает процедуру нетравматичной с возможностью быстрого восстановления. Из активной жизни пациент не выключается. Эффект после липосакции наступает через 1 месяц и в дальнейшем усиливается. В тех местах, где проведена липосакция больше жир не нарастает.

http://avtor-e.ru/khirurgiya/telo/vodostrujnaya-liposaktsiya-body-jet-telo




На все вопросы ответит куратор проекта: Надежда Куранова



Записаться можно здесь: http://forum.sibmama.ru/meet.php?g=45313

Количество мест ограничено.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Пн Фев 01, 2016 22:10), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Вот это да! Такого ТД и правда еще не было :obmorok:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Mau_mama
:super: :super: :super:

Девочки, кто уже записался! Ждем ваших историй :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nat@ka
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.13
Сообщения: 4795
В дневниках: 3
Откуда: пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Wild
Записалась !
Мне 38 лет! Что будет дальше даже не могу представить.. Мне нужна Мастопексия.....надеюсь повезет! Родила второго ребенка грудь очень увеличилась,сейчас ношу 75 G это 7 ка :eek: ,и просто лежит на животе от того что она тяжелая !От бюстгальтера болят плечи и появились ямки от лямок! Очень тяжело ее носить! Меня могут понять только те девушки которые столкнулись с такой проблемой!Тут уже не до красоты ,а здоровья ради! Я когда одеваю Лиф ,и все... руки отнимаются ,все перетягиваю им болит голова,сутулюсь...т.к. реально тяжело !
Ходила уже на консультация но нет средств и силы воли решиться! А тут такая возможность.... буду надеяться!
_________________


Последний раз редактировалось: nat@ka (Пн Дек 28, 2015 17:51), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Krisska
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2673
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Карловы Вары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Ух ты, жаль я ещё кормлю а так прям надо надо после двух детей то :aga-aga:
_________________
КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ В НАЛИЧИИ!!! Лечение и отдых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45727479#45727479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ССМ
Академик
Академик

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 11038
В дневниках: 21
Откуда: пос. КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Ничего себе!!!! Вот это шанс)))))
Давайте девочки!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!! :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
СВЕЖИЙ МЁД с ЛИЧНОЙ пасеки!Донник+травы*АРОМАТ))3т.р. за 3 литра,вес- 4.9кг
Мойтел+Whatsap 8913-709-0084Светлана
:bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:22     Ответить с цитатой

очень интересный тестдрайв. Для смелых.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Wild
Никогда не интересовалась этим вопросом, но проект точно необычный, буду следить. Вопрос из любопытства :oops: в каких единицах цены? 40 или 90 чего, рублей, тысяч, у.е.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Planetgreen
тысяч рублей!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yulia24
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 5014
В дневниках: 232
Откуда: Центр. р-н, ст. Маршала Покрышкина
Карта № 010707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Записалась :oops:
Вот это тест-драйв! Мечта любой девушки :give_heart:
Мне без 3 месяцев 30 лет. У меня есть дочь 3 года. Очень давно хочу сделать подтяжку груди. Объема своего более чем достаточно, возможно даже можно было бы и убрать немного. Грудь 80D, мне очень некомфортно с ней и тяжело. Хожу на спорт и она оочень мешает, думаю девушки с такой грудью поймут, о чём я :haha:
В общем желаю всем удачи! Это хороший шанс. Женя, спасибо за такой тест-драйв! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10219
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:42     Ответить с цитатой

Вадима Анатольевича могу рекомендовать только с лучшей стороны. :give_heart:
Две мои подруги попали в его золотые руки! Все очень довольны!

Сама хожу в эту клинику на инъекции витаминок) :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: jerry (Ср Янв 27, 2016 11:20), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:43     Ответить с цитатой

Ого :sun:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:46     Ответить с цитатой

:in_love: супер. Всем удачи. Жду отчет :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laina
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 17817
В дневниках: 1913
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:46     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
Главное в диете — это сон.. Вовремя не уснула — все.. обожралась!
15 лет 8 дней


Последний раз редактировалось: Laina (Вс Янв 17, 2016 12:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Эх, жаль, абдоминопластики нет. Желающим удачи :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах