Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Посоветуйте хорошее ателье или мастера
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fable
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 3118
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Добрая:)
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лендося
Академик
Академик

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 14527
В дневниках: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Natochka
Lana :)
Здравствуйте, могу посоветовать Ателье Shery на пл. Калинина, шили 3 года назад там свадебное платье - осталась ооооень довольна. Теперь я их постоянный клиент. Хозяйка ателье может посоветовать ткань и фасон сама, что на мой взгляд немаловажно. Кроме этого, можно прийти с картинкой - она сама найдет ткань. Постоянные клиенты просто звонят, говорят "Мне бы хотелось это и то", она сама вызжает, покупает ткань, придумывает фасон, в цехе вещь отшивается, хозяин забирает. Есть услуга по машинной вышивке. Конечно, не дешево, но качество вещей - супер. Если надо, могу выложить парочку своих))...просто советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПлюшкаПитательнаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 238
Откуда: Новосибирск, ул.Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Лендося
А телефончик этого ателье можно? Или точный адрес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лендося
Академик
Академик

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 14527
В дневниках: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 0:11     Ответить с цитатой

ПлюшкаПитательнаЯ
ул. Дуси Ковальчук 274, 220-80-60, только не забредите случайно в НьюФэшн.....Просто я как-то подруге посоветовала свое ателье, она в свою очредь расказала сестре, та не поняв пошла в нью фэшн (они по одному адресу), потом кое-как от них ткань забрала, раскроили что-то не так, спортли ткань иотдавать не хотели - тянули время...потом отнесла в sheri, там ей как могли исправили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veroonika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 580
Откуда: г. Новосибирск.Советский район. Шлюз
Карта № 003107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 19:08     Ответить с цитатой

подниму тему, а где хорошее ателье в академгородке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unusual
Студент
Студент

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 4:34     Ответить с цитатой

Девочки, всем кому прислала личное сообщение с рекомендацией мастера ИННЫ по пошиву одежды! Я создала альбомчик и вы можете посмотреть готовые изделия!

http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=15230

Инна живет в Ленинском районе, Юго-Западный ж/м.

Отдельное "спасибо" ПТИЦЕ ГОВОРУН за то, что теперь отправлка моих личных сообщений - заблокирована! В связи с тем, что я новичок общения на форумах- этот на Сибмаме- мой - дебют- большое спасибо Вам за урок! Как говориться- не делай людям ДОБРА не получишь ЗЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ysha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 890
В дневниках: 62
Откуда: Бердск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Unusual
вот тут написаны правила. В часности
2.3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос модератору либо администратору сайта в разделе "Обсуждение сайта" только после того, как Вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
2.10. Без согласования с администрацией форумов рекламировать товары и услуги, интернет-ресурсы и другие продукты, созданные при участии интеллекта и труда человека, с целью преследования бизнес-интересов.
Разместить объявления о продаже товаров и услуг можно в Доске объявлений (См. Правила размещения объявлений в ДО). В отдельных случаях по согласованию с администрацией размещение объявлений возможно в других разделах форумов.
...Если Вы недовольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору сайта. Если ответ не поступил в течение суток Вы можете задать вопрос в форуме "Обсуждение сайта". Решение администратора сайта обжалованию не подлежит.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Отправка ЛС это реклама, Вы таким образом нарушили правила
_________________
Ненавижу полнолуния!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подаринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 1146
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Unusual
Ткаь многих изделий - атласная. Вы можете сказть, что именно за ткань использовалась?
Спасибо.
_________________
Два сыночка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Unusual
Студент
Студент

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 17:46     Ответить с цитатой

Падаринка
Пересмотрела все фотографии- только на трех - ткань атлас-стейч (причем доргой и качественный), на остальных - или трикотаж (платье-двойка), или натуральный шелк, или вискоза. Еще есть органаза, шифон, гипюр.
На верхней одежде:- черное - пальто- кашемир, плащ, курта и пальто с мехом- это двухслойная плащевка специальная для верхней одежды (про-во Италия).

Ysha
Спасибо за информацию! Все прочитала- буду в курсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Подаринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 1146
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Unusual
спасибо за ответ! Видно, что атлас хороший.
_________________
Два сыночка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tati_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Unusual писал(а):
Девочки, всем кому прислала личное сообщение с рекомендацией мастера ИННЫ по пошиву одежды! Я создала альбомчик и вы можете посмотреть готовые изделия!

http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=15230

Инна живет в Ленинском районе, Юго-Западный ж/м.

Отдельное "спасибо" ПТИЦЕ ГОВОРУН за то, что теперь отправлка моих личных сообщений - заблокирована! В связи с тем, что я новичок общения на форумах- этот на Сибмаме- мой - дебют- большое спасибо Вам за урок! Как говориться- не делай людям ДОБРА не получишь ЗЛА!


Unusual, большая просьба, напишите в ветке номер телефона вашей швеи. Ну просто ооочень нужно. Заранее благодарна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unusual
Студент
Студент

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 23:27     Ответить с цитатой

Tati_a

Скрытый текст:
8-923-сто 14-947один, дом. 356-02-55 Инна

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 23:29     Ответить с цитатой

Unusual писал(а):
Tati_a

Скрытый текст:
8-923-сто 14-947один, дом. 356-02-55 Инна



Unusual,

Большое спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unusual
Студент
Студент

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Tati_a
Пожалуйста, наряжайтесь и будьте красивы! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Хороший матер Лилия Лия, на этом форуме. Только вещами занимается не часто, а в остальном. :give_heart:
Часто пользуюсь ее услугами. :-) Быстро, качественно, не дорого, еще и постоянным клиентам - скидки. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах