Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Музыкальная школа
обсуждаем всякие проблемы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verunechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 2:33     Ответить с цитатой

Девочки, вот стою перед дилеммой. То ли отдать сына в музыкалку, то ли в спорт. спорт ему интересен, да и врач говорит, что нужнее. Зато ф-но грезит после похода на концерт. Вот теперь не знаю. А на то и другое просто жалко - времени на обычные детские игры не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 8:57     Ответить с цитатой

Verunechka
попробуйте для начала отдать в кружок ф-но. Там всего раза 2 в неделю. Раз сам хочет, да еще и после концерта-надо поддержать. Большая вероятность, что будет сам учиться. А если через год желания заниматься не поубавится, можно и в музыкалку.
Я не знаю, что вы подразумеваете, под "отдать в спорт". Но у меня сын и в музыкалке учится, и спортом занимается 3 раза в неделю по 2 часа. На игры время есть.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Verunechka

Спорт музыке - не помеха! Дочь в 4м классе, 2 специальности в муз школе (ф-но, вокал) плюс художественная гимнастика и балет :o Но это её выбор - тянет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alen4ik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 16:29     Ответить с цитатой

Добрый день, посоветуете хорошего преподавателя по вокалу в районе Маркса.
Скрытый текст:
учимся во 2-й муз школе, хотим перевестись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:48     Ответить с цитатой

Alen4ik

Смотря что для Вас "хороший".. Можно сходить в 19ю ХДМШ проконсультироваться: там и академический вокал (этих преподавателей точно рекомендую), и эстрадный, и народный вокал. Есть вокальные студии в колледже культуры НОККиИ, есть частные школы-студии "Папины дети" в Версале, "Виват, талант" (на Горском ж-м),- про них ничего сказать не могу, вот в "Маленькой стране" (рядом с ТЦ Горский на Немировича) Наталью Гуляеву порекомендую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinaNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Приветствую! :-)
Моей дочери 4 года в марте будет. Очень легко учит тексты, много поет современные попсовые песни (даже на английском языке). вижу предрасположенность, но незнаю, есть ли смысл в таком возрасте отдавать на вокал.
Поделитесь опытом и мнениями,пожалуйста :4U: :4U: :4U:
_________________
помогаю людям приобрести свое жилье :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:46     Ответить с цитатой

LinaNSK
Расскажу на нашем примере. Дочка пела с раннего возраста и хорошо, годам к 7 стали уже знакомые говорить - какой голос у нее, мне казалось так все поют
В 7 начали заниматься в школьной студии, услышала в микрофон обомлела
В 8 прошли отбор в школу Карена Мовсесяна в Голосе, сейчас поем и поем и поем
Только в 9 пошли в музыкальную школу (доп учимся на фортепьяно, для певца это важно)
Надо ли было начинать раньше? В нашем случае видимо нет, данные есть и наоборот педагоги говорят после 7 лет что-то там у них меняется и лучше начинать в 7.

Но сейчас ооооочень модно начинать раньше, чтобы слух развить, любовь к сцене привить, просто потому что деткам нравится.
Студий для малышей достаточно много, если интересно то поделюсь (я настолько уже в этой теме прокачана :haha: )
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ДмитрийДВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Хор - Это хорошо!
А выбрать куда и когда пойти можно посетив городские хоровые конкурсы, как например финал который прошёл сегодня в муз. колледже. Если не были послушать можно в записи:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL5MWwBI8v5oNND_8RiM9a1g9mS2YpkNEE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 0:06     Ответить с цитатой

ДмитрийДВ

Как здорово! Нет ли у Вас записи младших хоров?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peter383
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Есть Баян, Унисон-204, в хорошем состоянии, чистый звук, обращаться в личку
_________________
Запись на очную консультацию 8 951 370 69 69
Skype: peter.zarubin
Психолог Зарубин. Мои контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Мамы, где вы покупаете инструменты? Скрипка интересует. На следующий год побольше надо будет.
Преподаватель Кремону советовала,только чешскую, либо немецкие смотреть. Горонок отсоветовала -типа за эту цену можно лучше взять. Но Горонок хоть магазин в городе есть, а все остальное, похоже, только заказывать.
У кого-нибудь есть опыт покупки инструментов через интернет-магазин?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoMarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
А у кого занимаетесь "В голосе"? Эстрадой?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

i.sonata
Добрый день! А зачем вам именно круглый стул? Педагог посоветовал?
Как предложение: может,лучше приобрести банкетку, в которой высота регулируется? На мой взгляд, это удобнее ;)

Добавлено спустя:

i.sonata
Добрый день! А зачем вам именно круглый стул? Педагог посоветовал?
Как предложение: может,лучше приобрести банкетку, в которой высота регулируется? На мой взгляд, это удобнее ;)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Verunechka
Сейчас апрель, вступительные экзамены в школе в июне. Попробуйте частно пару месяцев позаниматься фортепиано, думаю, будет понятно, интересно это ребенку или нет. Может, это временный порыв))) Если заинтересуется - поступайте в школу!
А спорт для любого мальчишки, мне кажется, очень необходим))))
Совмещать - тоже хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Подскажите, где учиться играть на флейте? Может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 13:44     Ответить с цитатой

JKFСКА
во всех музыкальных школах есть учителя мне кажется :-)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

RoMarina
в нашей школе в мае и августе набор детей
июнь июль месяцы отпусков у преподавателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:32     Ответить с цитатой

JKFСКА
Мы в муз школе #3 учимся на флейте. Мне тоже кажется что в каждой есть флейтисты😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 60 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах