Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Сексуальные предложения, через инет знакомства
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы бы согласились?
да, и уже соглашалась
16%
 16%  [ 10 ]
нет
71%
 71%  [ 43 ]
подумала бы
11%
 11%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 21:23    Заголовок сообщения: Сексуальные предложения, через инет знакомства Ответить с цитатой

Просто интересно, есть ли такие кто с первого предложения соглашался?
Разошлась с мужем, зарегестрировалась на сайте знакомств. Больше от скуки.
И понеслись предложения :eek:
Кто то приветствует, предлагает встретится, кто то просто комплиментами обсыпает. Но некоторые просто сходу предлагают интим (помыть там все языком и еще всякое в том же духе :eek: :o ). Причем некоторые достаточно симпатичные молодые люди (и фоты вроде их).
Я не ханжа и с мужем разное пробовали. Но вот так сходу :eek: Просто интересно хоть кто-нибудь соглашается? как говорится спрос рождает предложение.
Так, между прочим, анкету удалила. ИМХО По моему там нет нормальных, приличных. Даже если мужчины в жизни и приличные, то там они превращаются в каких то извращенцев. :aga-aga:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Leesica
Я не соглашалась. Но мне и не предлагали - на СЗ была один раз много лет назад, фото не вывешивала, как-то все... покультурней тогда было. Но тоже сделала вывод, что ловить там нечего.

Но если бы никто не соглашался - они бы и не предлагали. Были "исследования" пользователей СЗ, которые прям отчитывались: сколько согласилось, сколько не ответили, сколько возмутились на такое предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 19:30     Ответить с цитатой

Значит все таки не зря пишут :aga-aga:
Жаль согласившееся не ответят на вопрос: А не боитесь маньяка, заразы какой, мошенников?
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 21:11     Ответить с цитатой

речь идет непосредственно о пошлых рассылках или вообще о сексе по знакомству через интернет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 3:42     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Значит все таки не зря пишут :aga-aga:
Жаль согласившееся не ответят на вопрос: А не боитесь маньяка, заразы какой, мошенников?

Знакомые мужчины говорили, что сами женщины первыми предлагают. Вот так после пары фраз и пишут, что на машине и готовы приехать. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Lisenok2112
:D не сильно верится, что женщина может дойти до подобной стадии сексуального отчаяния. Охотнее поверю в то, что мужчины таким образом свои хотелки озвучивают ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23977
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 15:16     Ответить с цитатой

А смысл соглашаться на такие сомнительные предложения? На словах они все ого-го, а как на деле выйдет, никто не знает.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 15:23     Ответить с цитатой

succubus
Может и я бы не верила, если бы своими глазами не видела. И почему сразу отчаяние? Может это банальная распущенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ржавый
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 191
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Ни разу не соглашался :hvalu: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Lisenok2112
succubus
Девочки, так предлагают-то явно же за деньги ! Какое там отчаяние ? Обычный заработок дам "нетяжёлого поведения", ничего удивительного, там же у них удобный "интернет-магазин", и на трассе стоять не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Мужчины с СЗ рассказывали, что часто и дамы предлагают...сразу встретится в интимной обстановке. Причем замужние.
У меня у самой такая знакомая есть, замужем, дети..и периодически она на СЗ сидит...что ищет- понятно.

Я такие сообщения просто игнорировала и даже не читала.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Leesica
Там нормальных точно нет..а если они и появляются..то очень быстренько их подбирают.
Хотя нет...молодые парни до 30-32 там есть нормальные..а старше..особенно после 40-это вообще особый контингент :eek:
Годами сидят.


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Вс Июл 17, 2016 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 1:44     Ответить с цитатой

Незнакомая
Меня в свое время научили, что не стОит говорить о собственной квартире. Снимаю, живу у родственников и т.д. Когда сидела на СЗ, тоже часто одним из первых вопросов был: с кем и в чьей квартире живешь, сколько комнат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 9:56     Ответить с цитатой

succubus писал(а):
речь идет непосредственно о пошлых рассылках или вообще о сексе по знакомству через интернет?

Имею ввиду, что в первом же сообщении секс предлагают :-( да же без пары приветственных фраз :mad:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Незнакомая
Кстати про квартиру ни один не задал вопрос. Кстати ожидала такого вопроса, готовилась :-)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

В любом случае вся переписка сводится к тому, что рано или поздно задают вопросы о сексе. А он у нас будет, а когда он у нас будет, а какой он у нас будет и т.д. :lol:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Один как-то прямо анкету выслал..Вот примерно так:
1. В каком районе живешь?
2. С кем? Сколько детей?
3. Какое у тебя жилье, кому принадлежит? Сколько комнат в квартире?
4. Кем работаешь и какой твой доход?
Вот серьезно..прямо вот так в столбик по пунктам. :aga-aga: Я , конечно, поняла, что человек...неприятный..ответила как-то шутливо. В ответ- агрессия..что он, мол, не просто так спрашивает...что ему надо знать, поеду ли я в его комнату в Мочище или нет...и нахрена ему вообще отношения с принцессами, которые даже на ЯСНО ПОСТАВЛЕННЫЕ вопросы ответить не умеют. А на фото- приятный мужчина.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Leesica
Я с такими в переписку вообще не вступала никогда..У них же СРАЗУ предложение о сексе...
Я переписывалась только с теми, кто вообще таких вопросов не задавал. И встречалась, соответственно, тоже.
Правда, выяснилось, что на встречах мужчины об этом поговорить любят...Ну кто-то вскользь, а кто-то открыто..мол "Ты умеешь говорить на тему секса?"
Один мне про жену давай рассказывать...какая она была никакая...в постели. :eek:
А вообще практически все жалуются на бывших жен. Меня это прямо удивило. Как-то не по-мужски. ЯВсе-все бывшие жены- ПЛОХИЕ.


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Вт Июл 26, 2016 0:52), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Незнакомая
Да я тоже сними не общалась.
Ушла с СЗ потому, что все мужчины сводят все разговоры к секексу. Те которые только заводили такую тему сразу говорила, что о нем не говорить надо,а заниматься и лучше по любви. Что да многое приемлемо. Что я уже не девочка и муслить (там месяц например выдерживать) отношения не собираюсь. Но должно же быть какое то общение за пределами сайта, что как вообще можно понять человека после одной встречи? Да и вообще момент ухаживания

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:

Последний меня добил! в анкете написано, что все подробности при встрече, что мол не любит долгое общение на сайте обменялись телефонами и встретились :eek: :o (А меня пугают такие порывы т.к. а вдруг аферюга, мошенник, маньяк и т.д. Я вообще с появлением дочери по мимо того что за ее жизнь безумно опасаюсь, так и за свою стала боятся. По молодости вообще такого не было к первому встречному в машину садились, знакомились. А сейчас боюсь сомнительных знакомств) Так вот Пишет, что мол я такая вся красавица раскрасавица и все в том же духе. Потом я снова захожу к нему на анкету, а там не указано, что он холост. Вообще данная графа отсутствует. Я его в лоб и спросила ты женат. Он ответил, что да. Ну я ему и написала, что вместо того чтобы тут переписываться написал бы что-нибуть жене своей пригласил бы на свидание, ужин в кафе и будет вам счастье. А я ее как себя представила вот вечер, она там суетится готовит или с детьми, а этот сидит в телефоне или где там и от не куй делать пишет. Аж фу :bya: Ну как такого мужчину можно всерьёз воспринимать? :oops: Короче поняла, что это все бред. Что абы кого я себе точно найду если уж совсем одиноко станет. И как показывает сайт, если и бешенство матки начнется то же легко найти (хотя помоему лучше в интим магазин заглянуть). А серьезные отношения на СЗ точно не найти.
Вообще как женщина я в себе уверенна и при моем желании я смогу найти мужчину, не принца конечно. Вот только теперь у меня критерии выше :-)
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах