Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Детская мебель недорого
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 2
Продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Morskaya
Вот жесть.что делать то.и эту кишечную палочку надо истребить :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:37     Ответить с цитатой

татося, а вагинорм разве от палочки? Мне его после Полижинакса назначили, чтобы флора восстановилась. Может что-то другое пропишут от палочки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Morskaya
Мне и после антибов и плюс при кишечной ои сказала,он микрофлору типа восстанавливает :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:46     Ответить с цитатой

татося, вобщем главное не паникуй) я потом в инете когда стала судорожно читать отзывы про него, то вычитала, что у некоторых даже кровь в чистом виде от него, у кого-то просто обильные выдел. А у некоторых ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Morskaya
Вот хорошо хоть ты предупредила,а то я давно бы у врача была.просто еще вчера внутри болело все :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:16     Ответить с цитатой

татося, да я понимаю, сама в тот раз еле приема дождалась. Врачи бы еще записывали это и отправляли куда нужно, чтобы в инструкции к препарату хоть потом писали о таком :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Morskaya
Во-во :aga-aga: напишу в ватсапе,врач в москву улетала,незнаю вернулась ли :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Morskaya
ОИ ответила не страшно.окисляет крайнон витамин С :eek: а если человек не ставит крайнон.у меня уже виски сединой покрываются в этот раз :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:31     Ответить с цитатой

татося а у тебя крайнон одновременно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Morskaya
Да :eek:
что-то видимо поволновалась и плохенько мне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:47     Ответить с цитатой

татося ну фиг знает, может и просто что-то там окислилось и можно дальше ставить. У меня одновременно никаких свечек не было просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:33     Ответить с цитатой

татося
Вернулась сегодня работает, а завтра уезжает и до среды или четверга
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Халя
Как??? :shock: я хотела к ней заехать :-( ну тогда к главврачу заскочу которая швы накладывала :aga-aga: ОИ сегодня до часа

Добавлено спустя 17 секунд:

А куда она опять ??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь ставил гентамицин в уколах? У меня в бак посеве нашли энтерококк фекал. 10 в 8 степени, чувствительный к гентамицину. Врач назначает проставить 5-7 дней, я очень боюсь, много побочных эффектов, при беременности нельзя по инструкции. Читала, вызывает глухоту, проникает через плацентарный барьер. Что делать, не знаю? И не лечить нельзя. И это при том, что санируюсь свечами, по 6 дней, неделю перерыв. Уже ставила полижинакс,тержинан, флуомизин. Получается свечи не работают против этой бяки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Миссис гера
У меня тоже эта гадость и в том же титре :aga-aga: вот вагинорм ставлю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миссис гера
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.16
Сообщения: 207
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Татося, а тебе не назначали антибиотики внутримышечно или в табл. ? Только свечи местно?
Это вроде условно патогенная бактерия, но титр высокий. Надо лечить. Страшно инфицирование околоплодных оболочек. Решили с врачом принимать амоксиклав, и буду ставит нео пенотран. Гентамицин в резерв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 96 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах