Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Беседка для кото-Любителей-6
Тема для всех кто Любит кошастиков

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:29     Ответить с цитатой

meolka
Про мягкие лапки... У нас первый кот, он если играет, то всегда с когтями. Я сразу отучила его играть с руками-гогами. А вот дочка к нему лезет и поэтому вся исцарапанная постоянно.
А новенькая кошечка для меня такая "удивительная", она когда играет, то когти крайне редко выпускает. Зубами хватает, а лапы мягкие. Для нас это новшество, мы уже и забыли, что такое может быть :haha:

Ой, вы меня простите.. я тут прям взахлеб готова рассказывать про новую девочку.. Но меня прям прет :haha: Боюсь очень сглазить, но ощущение полнейшего счастья и удовлетворения!
Все ж не зря не отпускало меня, чтоб еще взять :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Анна Семенович
вот и меня так же!!! Я полтора месяца мечтала о котенке!! Уговаривала семейство.
у меня мамабыла против. Прихожу к мужу - мне мамааааа не разрешааааеееет котенкаааа .мне 38 лет, а мама не разрешает :lol: Ржали все.
Но я умею быть убедительной))) теперь тоже готова часами радоваться обниматься. Муж чуть ревниво говорит это прям твой котенок. он ко мне больше всего неравнодушен))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Izabelka писал(а):
Анна Семенович
я в выходные буду лежанку мастерить. и тоже есть кроватка но металлическая для кукол- пади тож уляжется :haha:


еще не факт, что он там будет лежать)
самое удобная лежанка-это коробка от туфель :haha:

а у нас тазик маленький почему-то. он туда еле влазит :haha:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:04     Ответить с цитатой

meolka
У меня так же сын был против, говорил, что у мамы крыша поехала :haha: А как принесла в дом кошечку - он прям растаял))))
Я перед НГ как-то увидела в пристрое подобрашку, прям тайская мордочка, так запала в душу... Но было много НО.. и на операцию я ложилась и потом с костылями надо было и не знала как с котом и как ее приучать к новому дому.. Короче воздержалась... А ее так быстро забрали, я чуть не плакала...
И вот с того времени просто решила - увижу-ёкнет - беру!
И вот при просмотре обьявок на нгс увидела и ёкнуло :haha:
Поехали, посмотрели и забрали :oops:

Я уже подругам стараюсь не говорить про своих питомцев.. Мне кажется им не интересно, да и скажут, что я рехнулась в 37 лет умильно часами готовая рассказывать про кошечку :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Анна Семенович, а Вы не с подругами, а с нами тут говорите. Мы точно правильно поймём! :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Вот я точно рехнулась. Т.к. жили на съемных квартирах то и речи не могло быть о кошках и собаках, в итоге у нас попугай живет и рыбки в аквариуме и теперь кота беру. Вот точно повернутая. Боюсь конечно за попугая- простой волнистый.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Цитата:
Мне кажется им не интересно, да и скажут, что я рехнулась в 37 лет умильно часами готовая рассказывать про кошечку :haha: :haha:

Мы тут все такие, так что говорите. поддержим разговор :-D

Добавлено спустя 43 секунды:

Izabelka писал(а):
Анна Семенович
Вот я точно рехнулась. Т.к. жили на съемных квартирах то и речи не могло быть о кошках и собаках, в итоге у нас попугай живет и рыбки в аквариуме и теперь кота беру. Вот точно повернутая. Боюсь конечно за попугая- простой волнистый.

Есть примеры, когда кот с попугаем дружат. А вообще, конечно соседство опасное.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Анна Семенович
нам наоборот интересно. я, правда на второго, пока не готова. :oops:
Izabelka
а мы за рыбок боялись :aga-aga:
но нашему пофиг. только к черепахе ревнует.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Бенгалка
Посмотрит как кот будет к птице относиться. а вот птичка наша думаю будет бояться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Так вот я и рада, что есть темка такая)))) Вот и пишу тут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Izabelka
муж рассказывал, как ему в детстве попугая подарили

только принесли его в клетке, поставили на стол и пошли раздеваться
кот и собака подбежали смотреть на нового жильца

попугай от взгляда животных и помер через пару минут, наверное сердце не выдержало от страха :-(

поэтому знакомить лучше очень осторожно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Izabelka, кот будет охотиться на попугая 99%, сердце у попугаев слабое , может умереть от испуга, а слюна кошки смертельно опасна для птицы. Однозначно попугая надо изолировать от кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Пакуем чемоданы и котов, переезжаем в новую тему
:bus: :bus: :bus:

тема:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84711485#84711485
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
Izabelka
муж рассказывал, как ему в детстве попугая подарили

только принесли его в клетке, поставили на стол и пошли раздеваться
кот и собака подбежали смотреть на нового жильца

попугай от взгляда животных и помер через пару минут, наверное сердце не выдержало от страха :-(

поэтому знакомить лучше очень осторожно

:o НИЧЕГО СЕБЕ знакомство!
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах