Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мальчики–зайчики,девочки–белочки!Любимые детки 2014 года!№23
не замерзаем - активнее болтаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 0:04     Ответить с цитатой

ой, мы прошлый год 8 мес дышали беродуалом и пульмикортом практически без остановки!!! я не боюсь препарата, уж лучше им, чем ребенка приступами мучить(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:08     Ответить с цитатой

кофетка писал(а):
Anaxo777
ты меня порадовала, значит там лучше стало :aga-aga:
а чем тебя пульмикорт напугал?
неоднократно с сыном им дышали

Ну, так то инфекционка само по себе не оч радостно все равно :-( :-(
Пульмикорт - ну, то что гормон...А мне показалось, мы не так уж ужасно кашляли...дома думала обойтись физраствором :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:11     Ответить с цитатой

Anaxo777
мне врач Я*ковлева говорила, что он не вызывает привыкание, да и Чу*рсин тоже самое говорил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:21     Ответить с цитатой

Бусеныш22 писал(а):
ой, мы прошлый год 8 мес дышали беродуалом и пульмикортом практически без остановки!!! я не боюсь препарата, уж лучше им, чем ребенка приступами мучить(

так вот у нас вроде не было приступов...хотя ночью как то аж чуть не задыхался от кашля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:22     Ответить с цитатой

Всем привет :love_flower:
Anaxo777
С выпиской :give_heart: дома сейчас быстро восстановитесь, дома и стены помогают! Теперь кишки наверно прийдется лечить :aga-aga: , антибиотики они же такие, всю микрофлору напрочь сносят :-( Как Егор чувствует себя? Поди очень рад , что домой приехали... бедные дети, тяжко на них смотреть на больных.

Мы тоже ещё не совсем выздоровели, кашель мучает и меня и Матюшу . Хотя в лёгких сказали чисто ( слава богу), сверху где-то стоит кашель и не уходит :evil: Дышим тоже беродуалом до понедельника, там снова к врачу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:24     Ответить с цитатой

Бусеныш22
Люба, спс, у меня немного отлегло...Просто в ноябре мы выскочили на небулайзере с физраствором в течение 5 дней...Поэт боюсь, что в этот раз с пульмикортом переборщили...Хотя я не врач и, наверн, перестраховщица :-(
LittleNusha
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Anaxo777
Это тебе казалось что кашель не сильный :haha: у врачей другое видение .В больницу раз попали, так они вам сразу всё по полной программе, чтобы наверняка вылечить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Спс, будем стараться выздороветь...Насчет кишков - мы пили Модест каждый день по 400 г. Завтра начнем йогулак,в прошлый раз вроде норм с ни было :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Небесный Эльф писал(а):
Anaxo777
Это тебе казалось что кашель не сильный :haha: у врачей другое видение .В больницу раз попали, так они вам сразу всё по полной программе, чтобы наверняка вылечить

ну, так то еще и кашляем конечно, и сопелиты, ага
Меня самое главное темпа напрягала, 5 дней на парацетомоле и нурофене...Это ж писец какой то :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ОК'сана писал(а):
Anaxo777
Ой, малыш, маленький. Как Егор? Как он все это ест, пьет, принимает? У нас сплошной крик и ор. Аж сердце болит у меня.

Егор, слава Богу, терпеливый...Оксан, у нас нет понятия у Егора - пить или не пить лек-ва, это как то не обсуждается....Особенно по сравнению с уколами в попу...После них он по два часа хромал, по полчаса носила на руках :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОК'сана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:39     Ответить с цитатой

Anaxo777
Ой, ужасы какие. Мальчик маленький. Жалко мне малышика Егора.
Небесный Эльф
Я пью мукалтин. Только с ним стало откашливаться. Тёму пою ж эреспалом. Но вчера как начали антибиотик, то сегодня давала один раз. Оочень он плачет от одного вида шприца нурофенного. Да и сама пила, гааадость. Первостатейная.
Все. Спать пошла. Здоровья всем деточкам.
И мамочкам.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:01     Ответить с цитатой

Anaxo777
Оксан, мы вот дышали им с ноября 14 года по июнь 15 года, потом уехали в отпуск, зубы подросли до 16 штук, и вот как вернулись в сентябре так до этого времени я не доставала пульмикорт. хотя пару раз болели, но обходились физраствором и максимум атровентом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:15     Ответить с цитатой

Бусеныш22
:give_heart:
У нас, кстати, за эти 10 дней вылезли два зуба, 19тый и 20 тый, наконец-то :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18394
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 8:56     Ответить с цитатой

Доброе утро всем! Болеющим скорейшего выздоровления! Мамочкам сил и терпения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 15:13     Ответить с цитатой

всем привет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Доброго всем :love_flower:
Anaxo777
Какой молодец 400 гр кефира это много. Наш раньше хорошо пил, целую бутылочку за раз , а сейчас не хочет , даже не покупаю часто. Но честно сказать я даже не думала что он какой-то лечебный :aga-aga: . Мы для кишков бифидум баг в аптеке покупали, он дешёвый и хорошо помогал , приятный на вкус, да и маленькую мензурку проще затолкать чем кефир :haha:
бешеная пчЁлка
Спасибо, Жень :-)
ОК'сана
А я не знаю можно мне мукалтин или нет .... В принципе после ингаляций откашливается , уже легче намного.

Девочки, вот я опять с шапками заморочилась :haha: Тоже теперь хочу киват Матюхе на след зиму заказать.... Эти шлемы и правда такие волшебные как пишут ? :haha: и тёплые и не продувают? Все равно же вязаный, ладно уши лоб утеплены, а затылок ... Продует макушку? Хотя в сад самое то, шарф не нужен, одел и побежал. Вся в раздумьях , купишь за такие деньжищи и мерзнуть будет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах