Новости сайта и форума Sibmama 
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ
Изменений много, и они достаточно важные!
Школьная форма
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 0:47     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
ни разу в жизни не видела форменного платья с коротким рукавом. Или их не было в новосибе или для началке не было, но не помню ни в магазине нигде таких платьев

Мне мама шила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 13668
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 0:48     Ответить с цитатой

leotaurus
Цитата:
Не я утверждаю, а закон РФ

ну видишь же человек утверждает что рк ни при чем :aga-aga:

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
В дневниках: 14798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 1:06     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
gemka
ну leotaurus выше утверждает что какая форма - решают родители в лице родкомитета школы. :aga-aga:

Я тоже это утверждаю, только не родительский комитет , а общее собрание
И не всем детям удобно в джинсах.

Мама Королевы красоты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 1:07     Ответить с цитатой

Ксюндель
у нас РК решал, собрание не было. Раздали формы с согласием,я написала что не согласна, ни на что не повлияло :aga-aga:
Ну так то не всем детям в форме удобно,почему то никого это не волнует :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
В дневниках: 14798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 1:10     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Вот поэтому тебе и говорят, что это маразм конкретно вашей школы. И да, у меня ребёнку нравится форма

Мама Королевы красоты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 1:56     Ответить с цитатой

Ксюндель
если б мы в вашей учились я б кипела еще больше, 1 юбка и 1 блузка это ваще изврат :haha:
при любом собрании даже если 60 % за а 40% против - победят 60% а остальные утрутся. Но нравиться форма этим 40% больше не станет :aga-aga:
Моим форма нравится, а вот мне сыпь после нее остро не нравится. полиэстровые брюки и жара школе это жесть :-(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:04     Ответить с цитатой

ИРРА
У нас джинсы можно, но только простые синие, черные, но моя дочь носит их в школу, всегда, мы примерили ей брюки... ей богу, как корове седло, :oops: . Но мы не в Новосибирске, хоть и гимназия у нас. Я выше выкладывала фото дочери.

sweetti
Академик
Академик

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:32     Ответить с цитатой

ЭТО УЖАС Какой-то на фотках, прям словами не описать какие они "красивые и разные" :eek: :eek:
Сама такая ходила в школу в последних классах, ужасно себя чувствовала, казалось та моднее одета, те лучше, а эти как бомжи, это и обсуждали на переменах, и даже кто победнее был одет игнорили :eek: :o

А вот тут очень приятно смотреть, все строгие и красивые!!!!! Фото с инета, но очень похожи на наш класс дочин. Форма кстати была очень качественная и не жаркая, НИКТО ВАС не заставляет покупать Синтетику!!!! :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты:

НаташкаМ
Цитата:
1 юбка и 1 блузка это ваще изврат

так кто мешает купить три блузки и еще юбку. Нам никто не мешал, в том же ателье заказывали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:35     Ответить с цитатой

sweetti
Мама дорогая. А почему они почти все в шапках?? :eek: Первый раз вижу такое "шапочное" фото.

sweetti
Академик
Академик

На сайте с 18.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Мираж
Ира,это фото почти копия моей фотки в 9-ом классе, вот так были моднЫ те шапки что даже на общем фото класса мы их снять отказывались :aga-aga: , как вспомню этот дурдом :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:44     Ответить с цитатой

sweetti
Признак достатка? ))

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 5793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:44     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Дамы, а вот скажите. При выборе школами форменной одежды джинсовая одежда вообще не рассматривается? Она под запретом или как?

в классе сына джинсы категорически учитель не разрешает, даже черные/однотонные

радует, что хватает костюмных брюк+однотонная рубашка+ жилет у всех одного цвета

в моем детстве в начале 80-х, нам не разрешали джинсы по причине вредного влияния на женское здоровье :haha: Прям так и говорили)))) что нам еще рожать)

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:45     Ответить с цитатой

sweetti
ниче, что это фото 90-х? на че деньги были, то и купили
ну и не жарко в школе было. в блузочке дуба б дали

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 5793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:47     Ответить с цитатой

sweetti
у меня тоже есть такие фото с индивидуальными нарядами :haha:

без слез смотреть не могу)))) ужас тихий

уж лучше в одинаковой форме, хотя бы в одной цветовой гаме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

sweetti
Академик
Академик

На сайте с 18.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Мираж
ну типа :lol:
atakli
у некоторых и сейчас на че деньги есть, то и брали бы и ходили бы как бомжи , если б не форма :aga-aga: Вот тут то и началось деление на бедных и богатых, а так ниче Все дружат и не подозревают о достатке. Дети конечно не подозревают, родители то конечно в курсе. :aga-aga: Нам то главное чтоб детям хорошо было в школе. Я две школы поменяла, ниче там холодно в те годы не было. Теплотища.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Alida
ну вот фото первого класса , началки даже наверное еще ниче, красивые все , с фартуками и бантами, а как форму отменили , началась жесть несусветная :eek:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 42, 43, 44  След.

Перейти: