Новости сайта и форума Sibmama 
40 ИЗВЕСТНЫХ НАРОДНЫХ СЧИТАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Шла машина темным лесом... И многое другое!
Школьная форма
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 0:15     Ответить с цитатой

Юша писал(а):
А я знаю людей, которые в покупке хороших вещей остановиться не могут

И это тоже я. :058:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 0:47     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
У нас форму шьют прямо в школьном ателье по индивидуальным меркам на каждого ребенка. Недешево, но я довольна.

А есть смысл столько денег тратить на расходник?
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 17862
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 2:21     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
leotaurus Про этот путь я и сама догадалась )) Меня интересует, есть ли опыт хотя бы относительно мирного разрешения ситуации, без привлечения прокуратуры с антимонопольным комитетом.

Ну, у меня такой опыт. Не смогла я купить жителку САММ на своего мелкого ребенка, и мне знакомая связала. Похожая, конечно, но не идентичная. И без шеврона - они шли в комплекте с жилетками.
МНе на этот счет сказали - я проигнорила. Ну и все... ходит ребенок как есть.

BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Дамы, а при условии активного навязывания конкретного производителя у кого-то был реальный опыт отказа и самостоятельной покупки формы согласно критериям Устава или иного внутреннего акта?
Я так делала. не стала покупать навязываемую юбку у фирмы, а купила в 2 раза дешевле там, где посчитала нужным, похожей расцветки.

Потом как-то в магазине ткань видела 1 в 1 как на юбках. И ценник на нее даже дешевле был, чем готовую юбку покупать.

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы :love_sibmama:

У нас вроде бы пичаль прошла мимо - класс в составе 100 % отказался от конкретного производителя, решили покупать каждый сам согласно установленным критериям baned

муррррка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 19:05    Заголовок сообщения: шеврон Ответить с цитатой

Не знаю, что и делать. Поставщик школьной одежды цену заломил :eek: Нашла подешевле, но теперь проблема №2 - найти шеврон :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Текстилька
Студент
Студент

На сайте с 18.07.12
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Форма, я считаю, это неплохо, а вот навязывать поставщика совсем неправильно, у каждого свои возможности. Можно ограничиться какими-то критериями - цвет, длина и др. И общий вид у всех будет однотипный и в тоже время какая-то индивидуальность.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 44 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44

Перейти: