Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ЦЕППЕЛИНЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Школьная форма
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smolly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Kukuska
Чем я вас обидела? Не понимаю :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 19:29     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
Не знаю что там в уставе написано, но если будут требовать с девочек только юбку-сарафан я в суд подам за половую дискриминацию)))

К этому времени у вас уже со школой будет подписан договор, что все делается согласно уставу :aga-aga:
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):

К этому времени у вас уже со школой будет подписан договор, что все делается согласно уставу :aga-aga:

Интересно, а если ты подписал трудовой договор, к примеру, в котором прописано право на противоправные действия против тебя, то такой договор будет основанием в отказе в возбуждении уголовного дела? Просто любопытно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 22:10     Ответить с цитатой

Dio
Если я ничего не путаю, то договор, содержащий пункты, противоречащие действующему законодательству, считается ничтожным. Т. е. можно считать, что нет договора))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Мышь городская, ну тогда пункты школьного договора, нарушающие требования Конституции и законодательства (это я про дискриминацию по полу) можно оспорить, нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Dio
Сомневаюсь, что школьная форма "установленного образца" будет противоречить конституции)) Хотя попробовать посудиться можно, если время позволяет)
По мне так для девочки синтетическая юбка лучше синтетических брюк :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Мышь городская, по мне так лучше всего бермуды, но я просто к ремарке, что, де, договор подписан со школой.

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Dio
Это с юристами надо консультироваться, которые правами человека занимаются))) но что-то мне подсказывает, что наши суды не такие демократичные, как в американских фильмах, - на фиг пошлют истца, да и все. Хотя, может, и наоборот, создадут прецедент, и все потом судиться начнут со школами))

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Мышь городская, да ну, у нас прокуратура то права студентов отстаивает на неформальную одежду (причём сами студенты никак не инициировали это, насколько я помню), то причёски и маникюр школьников (совсем недавно читала). Так что... Ху ноуз, как говорится.

Мышь городская
Академик
Академик

На сайте с 16.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Dio
Ну тогда подождем, пока кто-нибудь в суд подаст))

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 14199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Smolly
что я сама вроде написала?
Цитата:
плохо ищете, как всегда

во первых любая одежда пачкается, поэтому по логике не существует одежды которую не надо стирать, просто в природе нету, независимо от того кто как ищет. во вторых выделенное это вы откуда взяли? я что то вам должна была найти и не нашла, и так много-много раз ?
И к чему вообще ремарка о моих способностях к поиску?

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

olgaasdf
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.10
В дневниках: 54
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Я редко глажу :oops: и вещи покупаю, которые не надо гладить. :idontno: я и футболки не глажу. :eek: а нафига?

Правильно....
Вот такие блузки и гладить то нельзя:
Скрытый текст:

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам без орг%
СИЛИКОНОВЫЕ ШТРИПКИ.140 РУБ\ПАРА

Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 9:36     Ответить с цитатой

Тему почистила. Дамы, давайте или вы смените тон разговора, оставляя при себе "тонкие" намеки, ехидные советы и прямые насмешки над оппонентами, или я закрою тему, если совсем невмоготу обсуждать форму, а не собеседников. Пока понаблюдаю, но если придется закрывать, предварительно, конечно, выдам предупреждения, потом не удивляйтесь.
модератор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Я первый, а может и второй класс, ходила в форме. Это было начало 90-х и все быстро изменилось, уже в третьем классе на фото в форме почти никого. Классе в восьмом-девятом были какие-то попытки ввести что-то типа формы. Ужасные синтетические разномастные пиджаки на девочках подростках, бр, некрасиво и неудобно. Сейчас часто вижу жилетки с шевронами на школьниках, по моему вполне гуманно. Не знала, правда, что еще и юбки-брюки миогут к ним прилагаться.

Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
В дневниках: 6314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Dio
Сомневаюсь, что школьная форма "установленного образца" будет противоречить конституции)) Хотя попробовать посудиться можно, если время позволяет)
По мне так для девочки синтетическая юбка лучше синтетических брюк :haha:

я нахожу брюки 100 % хлопок, но когда 3 раза в неделю физ-ра после столовой и на переодевание 2 мин., то обычные брюки поменять на спортивные гораздо проще, чем колготки.

да и вообще мы договор со школой подписывали в мае 2013 г., форму ввели с сентября 2013, на офиц. сайте школы устав датируется 2008 годом и там нет ни слова о форме, а насколько мне известно
Скрытый текст:
как сотруднику комитета по образованию, я там бухгалтер всего лишь, но вся беготня с документами рядом происходит
на сайте документы должны быть самые актуальные. Есть раздел на сайте, посвященный форме, там фото саммовской жилетки, у нас такая есть. Её даже можно на себе не носить, а просто на спинку стула в школе повесить, чтобы на случай проверки предъявить)))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 37 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.

Перейти: