Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА И ЕГО РАЗМЕРЫ
Это удивительная железа, которая существует в женском организме лишь временами!
Школьная форма
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6511
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Smolly
Вам 500 раз уже тыкнули, что нынче школы по прописке :aga-aga: у меня НЕТ выбора, в какую школу идти! За меня это муниципалитет решил. Если б выбирала сама школу, то, конечно, бы, и идиотские банты покупала, и пиджаки в клетку....

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 1510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Юша писал(а):
почему именно Вы хотите диктовать свою волю с джинсами и толстовками?

Ну она же не предлагает сделать джинсы и толстовки обязательной одеждой для всех. Она предлагает сделать их допустимой. Почему у сторонников формы веским контраргументом считается "а тогда моему ребёнку тоже захочется"?

А я видела предложения именно этот набор сделать формой. :knik:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Юша писал(а):

И? В чём отличие от функциональности робы?

Роба выдаётся бесплатно, и нательная обычно из натуральных тканей. А вообще я считаю, что нужно всем девочкам купить халатики, а мальчикам - зелёные костюмы медбратьев. Дёшево, практично, единообразно. :058:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Kukuska
Мои предложения были несколькими страницами раннее, не буду повторяться.
Мне интересны конструктивные предложения противников формы в существующих реалиях

Ограничиться деловым стилем. Без декольте, не прозрачное, разумной длинны (относится как к верху, так и к низу), без заниженной талии, не рваное, не яркое/пестрое, без рисунка (костюмная клетка, полоска не в счет). Каблук не более 4х см.
Возможность самостоятельно подбирать фасон и цвет одежды по фигуре, составу ткани.

Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Kukuska
.я не про законы школы, а про законы страны, в которой вы живете, которым подчиняет ЛЮБАЯ школа.
Вы или меня не понимаете , или не хотите понимать. Вам просто удобна позиция жертвы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Юша писал(а):

А я видела предложения именно этот набор сделать формой. :knik:

Не обратила внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:13     Ответить с цитатой

BlackCat
Дадада!!!

Smolly

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:13     Ответить с цитатой

BlackCat
фасон и качество ткани можно самим подбирать, цвет школа ИМЕЕТ право по закону установить.
Вы закон почитайте для начала, прежде чем транспаранты растягивать то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Юша писал(а):

Роба выдаётся бесплатно, и нательная обычно из натуральных тканей. А вообще я считаю, что нужно всем девочкам купить халатики, а мальчикам - зелёные костюмы медбратьев. Дёшево, практично, единообразно. :058:

Давно и очень во многих местах сцецодежда покупается работниками самостоятельно (по крайней мере в достаточном кол-ве). А уж стирается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
я не про законы школы, а про законы страны, в которой вы живете, которым подчиняет ЛЮБАЯ школа.

Так вот этот закон не совершенен, потому что предполагает очень много разночтений. Его нужно дорабатывать. Об чём и речь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Smolly
Вы сами, видать, читаете что-то не то или живете в другой стране. Как видите, закон у нас соблюдают все, но по-разному. Где то родители молча проглотили желание двоих и пялят на детей жуткие пиджаки, сами себя уговорили, что это красиво и круто. :eek: а где-то нормально выбрали цвета, стиль и УЧАТСЯ!

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:16     Ответить с цитатой

BlackCat писал(а):
Smolly писал(а):
Kukuska
Мои предложения были несколькими страницами раннее, не буду повторяться.
Мне интересны конструктивные предложения противников формы в существующих реалиях

Ограничиться деловым стилем. Без декольте, не прозрачное, разумной длинны (относится как к верху, так и к низу), без заниженной талии, не рваное, не яркое/пестрое, без рисунка (костюмная клетка, полоска не в счет). Каблук не более 4х см.
Возможность самостоятельно подбирать фасон и цвет одежды по фигуре, составу ткани.

Ну вот у нас в школе примерно это и прописано. :aga-aga: Но каждая школа сходит с ума по-своему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Kukuska
Цитата:
А мне то что делать, если не приемлемо горло высокое?

сама себя прогибаешь :lol:

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Юша писал(а):
Dio писал(а):
Юша писал(а):

Давно и очень во многих местах сцецодежда покупается работниками самостоятельно (по крайней мере в достаточном кол-ве). А уж стирается...

Вот вы сейчас вообще не правы. В моем окружении там, где нужна спец.одежда, её предоставляет работодатель.

Сибирия_Я
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:17     Ответить с цитатой

НаташкаМ, ваше мнение и ваши аргументы не исключают других мнений и аргументов. Стоило бы различать критику и нападки в вашу сторону и просто выражение своего мнения по теме. В полемику не вступаю, мне не приятно общаться в таком тоне даже удаленно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 28 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 42, 43, 44  След.

Перейти: