Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 25 ОКТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЛУННЫЕ ИСТОРИИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Школьная форма
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meroko
Академик
Академик

На сайте с 09.07.07
В дневниках: 10860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Цитата:
полно тем, где мамы возмущаются, что начальная школа переодевается на физкультуру одновременно в классе

О, так это и в России? А то я думала, может у нас в школе это какое западное веяние.

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:49     Ответить с цитатой

НаташкаМ
а я думала что наш мальчик худенький, а оказывается нет :-)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Kukuska
прописка это значит по правде :-)
Скрытый текст:
почитайте в теме про школы в Краснообске, просят прописать временно чтоб в лицей попасть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:55     Ответить с цитатой

НаташкаМ
вы ну очень негативно настроены
я не умею выбирать джинсы в сп, скини должны идеально сидеть по фигуре, а это возможно если только примерить их. и выбор моделей,согласно современной подростковой моде, актуальнее всего в h&m

Последний раз редактировалось: Smolly (Пн Дек 14, 2015 22:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 20542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Ивановна
откуда там лицей?)

gemka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Keiko, началка в большинстве школ, вроде, именно в классе на физ-ру переодеваются. Раздевалки - это уже для средней школы. При спортзалах. Некоторым детям (особенно девочкам) это доставляет неудобство. Мальчики более пофигистично к этому относятся, могут труселями и посветить чаще всего.

В нашей нынешней началке при спортзале вообще раздевалки нет. Но в большинстве классов раздевалка (с верхней одеждой) отделена от самого класса. Это бывший детсад, устроено все соответственно - при группах свои раздевалки имеются. Так что при желании - могут развести детей по разным местам переодеваться. В прошлой школе - такой возможности не было. И учитель сразу категорично сказала - что все четыре года начальной школы этой возможности и не будет. Чтобы настраивали детей как-то приспосабливаться и искали удобную одежду для того, чтобы переодеться попроще.

Последний раз редактировалось: gemka (Пн Дек 14, 2015 22:02), всего редактировалось 1 раз

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 13843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Smolly
а с чего мне быть настроенной позитивно если мне впаривают не нужную вещь, противоречащую моим убеждениям,дрянного качества за нехилые деньги?

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:05     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Сарафаны, актуального для гимназии цвета, в фан дее сейчас висят за 390 рублей...ну да, нехилые деньги
Код:
По весне тут одни тоже, с убеждениями, ушли директора оперного. Зато сейчас кресла удобные...

Последний раз редактировалось: Smolly (Пн Дек 14, 2015 22:11), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Ивановна
откуда там лицей?)

Цитата:
Рейтинги школ России - 2015
Топ-200 лучших сельских школ России
МАОУ "Лицей №13" Новосибирский р-н,
п. Краснообск

МБОУ "Маслянинская СОШ №1" Маслянинский р-н,
р.п. Маслянино
МБОУ "Биотехнологический лицей-интернат № 21" Новосибирский р-н,
р.п. Кольцово
МБОУ "Кольцовская СОШ № 5 с углубленным изучением английского языка" Новосибирский р-н,
р.п. Кольцово

:-)

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Ивановна
Отоно че) Раньше это гимназия была, это ее повысили или понизили?))

sweetti
Академик
Академик

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:14     Ответить с цитатой

atakli
Цитата:
именно поэтому на фото все в ТЕПЛЫХ кофтах
потеть видать нравилось

потому что в шкафу тупо более ничего и небыло, шапки все выпячивали, типа круто Богато))))) и кофты тоже эти были "достаты" по знакомству, тоже снимать не хотели, даже летом видела в таких кофтах :eek: .

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:15     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Smolly
а с чего мне быть настроенной позитивно если мне впаривают не нужную вещь, противоречащую моим убеждениям,дрянного качества за нехилые деньги?

Наташа-а ты к директору ходила?озвучивала свое нежелание ходить в "школьной робе" ?
и кстати интересно...у вас например в классе много таких недовольных родителей?

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):

У меня что-то средняя не правильно растет :haha: Она одевает комбинезон поверх юбки, сарафана, платья.

Моя тоже так носила в младшей школе. Но нам было проще, тогда ещё джинса гонениям не подвергалась, и у дочки были чудные джинсовые и вельветовые сарафанчики. И шорты.
Цитата:
Сарафаны, актуального для гимназии цвета, в фан дее сейчас висят за 390 рублей

Ну вот актуального для вашей гимназии и актуального для вас размера, может, и висят. А на моих - не висят. А у меня сразу двое. Я за то и ратую, чтобы они везде висели за такие деньги, разных размеров, в том числе на высоких и худых детей, и на низкорослых, но выросших до взрослого размера), и были "актуального цвета" для любого учебного учреждения. Тогда кто бы спорил? но пока что действительность не такая.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

sweetti
Академик
Академик

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:17     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
рада за вас. Мне мешает отсутствие денег на которые шкаф можно было нормальной качественной одеждой забить

ниче не пойму, тут же вам мешает отсутствие денег на дополнительные ДВЕ блузки, и юбку, но не мешает это же отсутствие ЗАБИТЬ шкаф Качественной одеждой.... :eek: :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 13843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Smolly
я не знаю что такое фан дей и где это и зачем мне СЕЙЧАС сарафан, мне уже пришлось за 1750 купить в августе, считаю достаточно потратилась на ненужное :aga-aga:
на парадку все равно просят одинаковое, пусть носит тот что купили пока попу прикрывает :aga-aga:

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05

gemka писал(а):
Keiko, началка в большинстве школ, вроде, именно в классе на физ-ру переодеваются. Раздевалки - это уже для средней школы.

Можно же по очереди переодеваться.. сначала девочки, потом мальчики)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 42, 43, 44  След.

Перейти: