Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПОТЕШКИ И ПРИБАУТКИ: В ЧЕМ РАЗНИЦА И КАК ИХ ПРИДУМЫВАТЬ
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
Школьная форма
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smolly
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.08
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Dio
Для кого то стакан наполовину полон, для кого то пуст...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6195
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Smolly
Чё к чему? :eek:

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:25     Ответить с цитатой

НаташкаМ
я не вам про выбор школы писала, я вам предложила передать сарафан дочери, когда она из него окончательно вырастет, совершенно безвозмездно ;)

Последний раз редактировалось: Smolly (Пн Дек 14, 2015 15:27), всего редактировалось 1 раз

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Smolly
Цитата:
Ну каждый сам выбирает, как тратить личное время.

Вот именно. Я тоже люблю шопинг. Но я люблю покупать то. что мне нравиться. а не то что вынуждена.
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Kukuska
К разнице восприятия формы мной и Дио

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 13727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Smolly
а как они мне пойдут навстречу? разрешат ей одной в джинсах ходитЬ? ну так и ей травма и остальным детям обиды. Мне не надо чтоб ее выделяли,мне надо чтб удобно было.

Директор вменяемый , он лично сказал что фирма любая главное то что в уставе прописано (цвет и классика).
Но только чет както дети взялись расти, а ценники на форму на редкость негуманные. притом что на сына реально из 20 брюк хорошо если одни сядут, остальные 19 просто упадут с него на пол. или до колена будут.
Сарафан и так мы расклешенный взяли, но по мне все равно видно(я дочери не говорю это конечно). Я просто в принципе не понимаю ЗАЧЕМ?
марина_ммб
Цитата:
.Безусловно джинсы купленные на распродажи за 500 рублей, на все случаи жизни,глаз очень радуют.

ну я не знаю что ВЫ за 500р покупаете, то что я за 500ру покупаю очень радует глаз, на порядок больше чем полиэстровые брючки за 1250. И кошелдек еще радуют и кожу ребенкову.
Smolly
Цитата:
Вот странные. Вы отдали детей в ШКОЛУ, не на детскую площадку куличики лепить вроде. Школа дисциплинирует и единая форма дисциплинирует.
на колу мочало.... как я ухитрилась без формы (и видимо без дисциплины) закончить с 2 четверками эту же самую гимназию №4???? как умудрилась в 2 места по конкурсу поступить обойдя медалистов из др школ? загадка.... а ведь в моем классе еще и 4 медалиста было, и все они учились без формы, а парочка из них еще и в москву бесплатно поступила (к вопросу об уровне знаний). Наверное если б в форме учились к 20 бы нобелевку получили,не меньше :lol:

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Тетрадки, ручки, карандаши Вам покупать нравиться или Вы вынужденны? И с угнетенным настроением плететесь в канцелярские магазины 31 августа? А атласы, контурные карты, словари??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Smolly
а у вас какой рост то? Спасибо конечно,но проблем оно не решит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:31     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Ну мы все раньше учились и без формы, и программы лучше были, и учителя умнее и университеты все позаканчивали, и умные все , но это не значит, что сейчас с формой плохо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6195
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Smolly
Есть вариант учиться без канцтоваров и учебников ? А без формы?

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
ателье с хорошим соотношение цена/качество.

Цена может быть вполне обоснована, но высока для меня (или другой семьи). Прелесть пошива оптом в том, что ты не покупаешь ткань, и, если тебе совсем не подходит, просто выцарапываешь назад свои деньги. А если твою ткань испортили, то ты уже влетел как минимум на стоимость ткани.
Джинсы выглядят лучше брюк, ну честно. Может, в магазине на манекене брючки выглядят наряднее, чем джинсы, но уже через неделю брючки выглядят не ахти, а джинсы - также. А уж через год разница просто колоссальная (а джинсы - также).
А на аватаре - кумир :in_love: !

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 1493

Льесальвхейм писал(а):

Я говорю. что неудобно. на той неделе у моего ребенка брюки треснули по шву. я извиняюсь, от ширинки и до самого ремня сзади.

:haha: У моего бывшего мужа так треснули джинсы levi's. Да, не новенькие, конечно, были, ну и скачки на ДР... :prig_skok:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Smolly

На сайте с 04.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:33     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Щас 150, но сарафан вроде на 134...пока попу прикрывает - носит...нравится ей он уж очень сильно

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Smolly писал(а):
Льесальвхейм
Тетрадки, ручки, карандаши Вам покупать нравиться или Вы вынужденны? И с угнетенным настроением плететесь в канцелярские магазины 31 августа? А атласы, контурные карты, словари??

вы ниче не перепутали? без канцелярки детям будет весьма затруднительно учиться, я бы даже сказала невозможно. Без формы не выучиться никак? к тому же канцелярку можно заказать на каком-нибудь сайте. хоть иностранном, хоть местном в соответствии со своими доходами, без учета пожеланий школы и мучительного выбора размеров.
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Smolly
мне нравится покупать тетрадки ручки и карандаши ТЕ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ!!!! ключевое выделено. Если меня обяжут непременно покупать только черного цвета ручки с тонкой синей полосочкой и только красные простые карандаши, с выговором ребенку что ручка\карандаш не того цвета... я думаю и вам не понравилось бы

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Smolly
мы щас уже 140 носим... плечистые мы и длинноногие. :haha: вы какой класс то?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 42, 43, 44  След.

Перейти: