Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Zumba - забей на тренировку, вливайся в тусовку!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Irina_Zumba писал(а):
Пробные занятия везде платные, в зависимости от школы) Если еще есть вопросы задавайте)

А я просто видела где-то в теме про бесплатное пробное вроде бы, может, устаревшая инфа)
Сколько стоит абонемент на месяц и сколько стоит разовое занятие?
Я бы, если никакого форс-мажора не случится, приехала бы в субботу посмотреть, что из себя зумба представляет. Я ни разу на ней не была :oops:
Но давно хотела попробовать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Цвето444ек писал(а):
Irina_Zumba писал(а):
Пробные занятия везде платные, в зависимости от школы) Если еще есть вопросы задавайте)

А я просто видела где-то в теме про бесплатное пробное вроде бы, может, устаревшая инфа)
Сколько стоит абонемент на месяц и сколько стоит разовое занятие?
Я бы, если никакого форс-мажора не случится, приехала бы в субботу посмотреть, что из себя зумба представляет. Я ни разу на ней не была :oops:
Но давно хотела попробовать :D


а Вам куда удобно подъехать? правый или левый берег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 14:22     Ответить с цитатой

Irina_Zumba писал(а):
а Вам куда удобно подъехать? правый или левый берег?

Вы же написали, что на правом берегу нет утренних тренировок.
Меня интересуют именно утренние в 7.30.
Какова цена за разовое посещение, за абонемент, возможно ли купить абонемент на 4 занятия только по субботам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Девушки :)
была уже на 3 тренировках.
Мне нравится:) Пойду еще!



Приходите в пн и в пят в ТЦ Фестиваль . Тренировка с 11 до 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Мальва писал(а):
Девушки :)
была уже на 3 тренировках.
Мне нравится:) Пойду еще!



Приходите в пн и в пят в ТЦ Фестиваль . Тренировка с 11 до 12.


Спасибо за отзыв! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Всех с нетерпением жду на тренировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 23:19     Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Запись на тренировки продолжается!!!
Я приглашаю присоединиться к нам девочек, девушек, женщин!
Мы проводим регулярные классы с моей группой и я хочу пригласить новичков, ведь места хватит всем!
На наших тренировках Вы познакомитесь с программой Zumba (r) fitness:
1. Тренировки проводит лицензированный инструктор программы Zumba (r);
2. Zumba (r) - это весёлая, зажигательная, энергичная тренировка, которая помогает обрести великолепную физическую форму;
3. Мои студенты яркие, выносливые, трудолюбивые и мы вместе добиваемся поставленных целей;
4. Мы участвуем в различных мероприятиях, мастер классах и проводим выездные тренировки.
Мы принимаем всех желающих!
----------------------------------------
ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ и РАСПИСАНИЕ по телефону: 8-962-830-81-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Актуальное расписание классов Zumba (r):
Левый берег: Троллейная 22/1 ТОМ "Форум" Пн, Ср и Чт 18.00 и 19.00
Правый берег: Нарымская 27, Фитнес-клуб "Remix" Вт и Чт 20.30 Ср и Сб 14.00
Фрунзе 230/1, Фитнес-центр Premier Fitness Пт 19.00 Сб 12.00
Запись и дополнительная информация по телефону 8-962-830-81-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1364
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Irina_Zumba
Здравствуйте. не совсем понимаю что это за вид фитнеса)) Можно на занятия ходить с ребенком 5 лет (мальчик) или ему будет скучно? Это больше спорт, чем танец или наоборот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 15:04     Ответить с цитатой

anamisa писал(а):
Irina_Zumba
Здравствуйте. не совсем понимаю что это за вид фитнеса)) Можно на занятия ходить с ребенком 5 лет (мальчик) или ему будет скучно? Это больше спорт, чем танец или наоборот?


добрый день, Zumba это танцевальная фитнес программа, в этом виде фитнеса используются танцевальные движения из различных направлений, а так же фитнес вариации. То есть другими словами танцуем и худеем))) А вот мальчику будет скучно однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anamisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 1364
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (пл. Труда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Irina_Zumba

на троллейной есть места для записи и какая стоимость 2р/нед?

Добавлено спустя 2 секунды:

Irina_Zumba

на троллейной есть места для записи и какая стоимость 2р/нед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 21:56     Ответить с цитатой

[quote="anamisa"]Irina_Zumba

на троллейной есть места для записи и какая стоимость 2р/нед?

есть, время на 18.00 и на 19.00

8 занятий - 2200 и 12 -2500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Ирина, а не хотите собрать группу в центре Мира (на Речном Вокзале)? В прошлом и позапрошлом году здесь вела уже зумбу одна девочка, но она уехала из Новосибирска и теперь в Мире нет зумбы, а жаль... У нас ходила группа к ней с ближайшего жилмассива, а сейчас еще рядом и Марсель заселился и Европейский берег , так и еще желающие подтянутся. Нам отсюда ездить в город по пробкам очень неудобно, а в Миру бы с удовольствием пошла бы. Плюс , у них еще была возможность купить абонемент "все включено", который включал месяц занятий зумбы и сколько -то часов (кажется 4 или 6) посещения их центра водного. Этот абонемент стоил чуть дороже , но зато было очень здорово после тренировки пойти на часок еще и в бани расслабиться после физ нагрузки. Нам всем очень нравился такой абонемент. И я от такого комплексного подхода (зумба+бани) очень хорошо вес скинула. Вот прям жалко, что такого теперь нет там. Для тех кто приезжает, всегда и парковка большая есть и от метро рядом. Одни удобства. И место там очень приятное...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 23:58     Ответить с цитатой

Эми писал(а):
Ирина, а не хотите собрать группу в центре Мира (на Речном Вокзале)? В прошлом и позапрошлом году здесь вела уже зумбу одна девочка, но она уехала из Новосибирска и теперь в Мире нет зумбы, а жаль... У нас ходила группа к ней с ближайшего жилмассива, а сейчас еще рядом и Марсель заселился и Европейский берег , так и еще желающие подтянутся. Нам отсюда ездить в город по пробкам очень неудобно, а в Миру бы с удовольствием пошла бы. Плюс , у них еще была возможность купить абонемент "все включено", который включал месяц занятий зумбы и сколько -то часов (кажется 4 или 6) посещения их центра водного. Этот абонемент стоил чуть дороже , но зато было очень здорово после тренировки пойти на часок еще и в бани расслабиться после физ нагрузки. Нам всем очень нравился такой абонемент. И я от такого комплексного подхода (зумба+бани) очень хорошо вес скинула. Вот прям жалко, что такого теперь нет там. Для тех кто приезжает, всегда и парковка большая есть и от метро рядом. Одни удобства. И место там очень приятное...


Здравствуйте, я бы с удовольствием, но к сожалению все вечернее время у меня занято(((( днем сомневаюсь, что соберется народ. А сколько вас желающих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lynn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:12     Ответить с цитатой

А есть видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_Zumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 23:24     Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Запись на тренировки продолжается!!! Левый берег! Вечернее время!
Приходи на тренировки получи уйму позитивных эмоций, отличную фигуру, а так же консультацию по питанию! Мы работаем на результат!
Я приглашаю присоединиться к нам девочек, девушек, женщин!
Мы проводим регулярные классы с моей группой и я хочу пригласить новичков, ведь места хватит всем!
На наших тренировках Вы познакомитесь с программой Zumba (r) fitness:
1. Тренировки проводит лицензированный инструктор программы Zumba (r);
2. Zumba (r) - это весёлая, зажигательная, энергичная тренировка, которая помогает обрести великолепную физическую форму;
3. Мои студенты яркие, выносливые, трудолюбивые и мы вместе добиваемся поставленных целей;
4. Мы участвуем в различных мероприятиях, мастер классах и проводим выездные тренировки.
Мы принимаем всех желающих!
----------------------------------------
ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ и РАСПИСАНИЕ по телефону: 8-962-830-81-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах