Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Выбираем "Мудрого советчика" )
голосуем до 12.00 11 декабря

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Номинация "Мудрый советчик"
Н.В.
54%
 54%  [ 80 ]
ИРРА
45%
 45%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 232

Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 16:35    Заголовок сообщения: Выбираем "Мудрого советчика" ) Ответить с цитатой

Больше недели в этой теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1269889 вы выдвигали своих кандидатов в различные номинации.

Практически по всем номинациям решение было единогласным. Мнения разделились только в "Мудром советчике". Поэтому решать будем народным голосованием :-)


Голосование продлится до 12.00 11 декабря.
После этого мы огласим список всех победителей!

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Для MNBer же массово предлагали номинацию "Мудрый ДАЧНЫЙ советчик" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 0:58     Ответить с цитатой

Мне вот тоже кажется некорректным выдвигать MNBer и к примеру Н.В. в данной номинации :oops:
У MNBer это скорее опыт, связанный с дачной деятельностью, а у Н.В. действительно житейская мудрость
дача и мудрость - совсем разные вещи, на мой взгляд, хотя опыт и там, и там присутствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Поддержу предыдущих ораторов. Для MNBer все предлагали отдельную номинацию, странно, что модераторы этого не учли... :oops: Предлагаю подредактировать опрос, и оставить 2 номинантов. А MNBer "победила без боя" в номинации "мудрый дачный советчик". И именно этот титул ей и присвоить!
А в номинации "по теме" - я за Н.В.!
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 1:16     Ответить с цитатой

:za: H.B. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34051
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 8:46     Ответить с цитатой

Мой голос Н.В
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:25     Ответить с цитатой

Я тоже за Н.В., но дачников/огородников больше, не угнаться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:20     Ответить с цитатой

я за Н.В. :love_sibmama:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MNBer
Дачная ведунья 2021
Дачная ведунья 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 8590
В дневниках: 397
Откуда: Страна советов Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Wild
Я снимаю свою кандидатуру с голосования, по той простой причине, что я реально появляюсь только на дачном форуме и если даю советы, то очень конкретные и прикладные, к решению-обсуждению житейских или прочих профессиональных вопросов я даже не присоединяюсь, тем более, даже не рискну советы давать (вот на это моей мудрости хватает -:). А по дачным вопросам у меня уже есть медаль-орден-звание "Бабушкино лукошко"
Сорри, нужно было раньше отписаться, но лучше уж поздно :-)
_________________
Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений
Д.Н.Прянишников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:36     Ответить с цитатой

MNBer
А вот, кстати, далеко не все хотят расставаться с уже полученным званием и менять его на другое))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Мираж
С таким званием, как у тебя, я бы вообще никогда не расставалась! :oops: :obnim:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Вот я и не хочу :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

MNBer
Не надо снимать свою кандидатуру. За Вас было большинство форумчан, а это дорогого стОит ))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Мой голос за Н.В!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Журавлёва Оксана
также учли тех, кто выдвинул MNBer в категорию Мудрый советчик.
Будем смотреть на результаты и решать!
Wild,
а где это всем УФ видно, что вы это учли, если даже в списке номинаций нету такой персональной категории :aga-aga:
+ выдвинуть это одно ( по условиям не менее 10 предложений) и это абсолютно не равносильно голосованию.
тк голосовать это уже совсем другое - желающих поддержать много, как видно по голосованию.
Wild! Я вам задавала вопрос по этому поводу в лс , но ответ не получила,
и в список эта персональная категория не так и не вошла
- этим введены в заблуждение и все поддерживающие и сама кандидатка MNBer ,
тк это совсем разное:
"мудрый советчик" и "мудрый ДАЧНЫЙ советчик "

Очень жаль :aga-aga:
_________________
Если ты зажжешь свечу для кого-то, это осветит и твой путь тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 14:20     Ответить с цитатой

MNBer писал(а):
Wild
Я снимаю свою кандидатуру с голосования, по той простой причине, что я реально появляюсь только на дачном форуме и если даю советы, то очень конкретные и прикладные, к решению-обсуждению житейских или прочих профессиональных вопросов я даже не присоединяюсь, тем более, даже не рискну советы давать (вот на это моей мудрости хватает -:). А по дачным вопросам у меня уже есть медаль-орден-звание "Бабушкино лукошко"
Сорри, нужно было раньше отписаться, но лучше уж поздно :-)


Вашу кандидатуру сняли :-)

В субботу огласим все результаты по номинациям и персоналиям :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах