Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №24
Мы ждем весну, как первую любовь. Так трепетно, с надеждою на чудо.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 1:03     Ответить с цитатой

Ольгушк@
Чем ночные кормления заменили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 1:07     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
компот, когда болела, не стала сама ночью сосать я пихала насильно компот т.к. сильно потела., щас даже молочку стала лучше есть думаю вместо компота йогурт модест давать или перед сном.
_________________
Меняю путевку в детский сад 193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6426
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Всем привет! :obnim:

Ольгушк@
Ко мне на ты можно :-)
Скрытый текст:

Сначала у нас появилась отечность глазок, мы пошли к врачу , сказали аллергия. Потом пошла температура и очень красное горло, отечность лимфоузлов-сказали ОРВИ. Затем состояние ре резко стало ухудшаться-температура под 40 не сбивалась, лимфоузлы на шее были видны уже невооруженным глазом, глаза как у якута стали. И тут появился третий врач не с нашего участка,только мы открыли двери в кабинет сказала: срочно в стационар, инфекционный монуклез. Поехали мы в инфекционку, лежали 7 дней в отд. боксе. Дело даже до капельниц дошло-кровь густой очень стала и темпа не сбивалась никак.
При выписке инфекционист сказал, сдавать кровь и мочу ежемесячно полгода, пить что-нибудь для имунки, т.к. часто бывает вторая волна ну и по возможности отказаться от д/с на 2-3 месяца.
Мы только 1 месяц дома просидели,не с кем было оставить, а на работе уже все издергались, пошли в садик и чаще болели. Потом поехали в край на контроль, сдавали анализы все и дополнительно нам поставили диагноз приобретенная цитомегавирусная инфекция( еще и ее в садике словили), прошли неск. курсов лечения. Потом ттт все нормализовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Ольгушк@
Наверно так и сделаю. Вот вчера после физио наконец-то почтив се расцедила. И опять. Короче посмотрю, что сегодня после физио будет и буду наверно таблетки покупать. Я обычно с двух грудей по 300мл сцеживаю.Может продавать? :-D Потом эту кружку молока даю ребенку. Он такой счастливый и удивленный, что не из груди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Nina Repina
:eek: 300 мл
Блин, замкнутый круг
Сцеживаешь-прибывает
Не сцкживаешь- застой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 13:52     Ответить с цитатой

:eek: ого! 300 мл!!
я тоже как Карина уже давно не чувствую наполненности груди. И даже приливов не чувствую. Грудь всегда мягкая и сцедить мне что-либо из нее сложно. Но Димка сосет и судя по тому что глотает - не в пустую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 18:26     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Вот-вот замкнутый круг. Раньше как-то справлялась же с застоями. При чем застой то все шишечки эти сцеживаешь пока не расцедишь. Т.е. до победного. А до состояние облегчения только, чтобы не до конца я сцеживала, когда кормления дневные убирала. Тогда я именно до состояния облегчения, чтобы много не прибывало. А сейчас вот поэтому врач и предложила таблетки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Nina Repina
Нин, я бы попробовала шалфей+мяту, если не лучше бы в течение 2-3 дней, тогда уже таблетки, от них эффект в тот же день будет заметен
Но, конечно, смотри по состоянию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Сегодня 2 сна, 2 гв днём
До понедельника в таком ритме
С понедельника буду укладывать днём без гв

Начала пить мяту в ночь. Потребности пока не чувствую, но пусть ре поймёт что молоко кончается :oops:
Утром шалфей заварю
Посмотрим, что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 0:01     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
:sman: вперед к задумоной цели :haha: ;) я когда с 5 до 2-х раз сократила днем,у меня сразу наполовину молоко ушло,и так всегда,а ребенок как чует и привыкает что ли к такому количеству :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 0:09     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
Да
Хочется мягко попробовать уйти с гв :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 1:03     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
Скрытый текст:
спасибо за ответ, у нас глазки не болели, но в печени изменения пошли, будем лечиться, вернее лечение уже получаем, надеюсь печень восстановится.


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

У меня пошел 2 день без вообще прикладываний, интересно когда молоко пропадет.
_________________
Меняю путевку в детский сад 193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 1:46     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Я убирала днем, а молока прям сильно меньше не становилась. только через неделю примерно поменьше стало. А про тмяту и шалфей я спрашивала у врача. При чем у двух. И обе сказали, что эти травы больше имеют эффект снижения отека и успокаивают, чем реально снижают количество молока. Как-то так. Говорят могу помочь конечно. Надо попробовать в общем. И мазь еще и полуспиртовой компрес. Блин девочкииии, что же делать то мне...прям не знаю. Уже страшновато. Физио закончилось и впервые в жизни оно мне до конца так ие помогло. А между тем с застоем я уже вторую неделю мучаюсь.

Короче хоть плач. Таблетки на всякий случай купила. Врачи говорили, что лучше аналоги, чем оригинал. Что оригинал последнее время плохо действует. А в аптеках нет аналогов. Купила оригнал. знаете сколько стоит удовольствие? 647р две таблеточки. Муж в шоке был. Поболтал в баночки эти малюсенькие таблетоки и с такими глаза по сотни спрашивает это они стоят 647р? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 1:56     Ответить с цитатой

Nina Repina
Что за таблетки? Че-то я не уловила?\
У меня тоже недавно грудь болела - почти неделю. Ощущение болезненности как при застое, но его вообще не было. Простывать не простывала. А прямо ныло и ныло в одном месте. Уже тоже думала, куда-то идти. Прикладывала капусту и гепарином мазала. Прошло все таки само. Капусту, кстати, не пробовала? Она мне и в роддоме помогала.
Может гомеопатию попробовать? В той аптеке на Малахова Дамиана - в прайсе есть Мастопатия. Их принимать при правильном питании, чтобы добиться результата. Исключить пряности, кофе, крепкий чай.
Меня вообще там прямо много заинтересовало в их прайсе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 10:49     Ответить с цитатой

у меня двум подружкам таблетки не помогли,перетягиваться пришлось :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

Vitolina
для прекращения ГВ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах