Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Аквариумистика, том 9
приветствуем всех любителей водоплавающих и водообитающих

На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 21:59    Заголовок сообщения: Аквариумистика, том 9 Ответить с цитатой

Добро пожаловать в 9й том любителей аквариумистики




Восьмой домик
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1052901&start=0

Седьмой домик
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=993240&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PrinceSSka
Грациозная пузяндра 2021
Грациозная пузяндра 2021

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5480
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 0:11     Ответить с цитатой

С новым домиком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 11:46     Ответить с цитатой

И все, тишина :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 20:50     Ответить с цитатой

отмечусь :love_sibmama:
у меня уже три аквариума :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 21:26     Ответить с цитатой

С новым домом :in_love:
Я своего красавца с августа предлагаю, только сейчас вот желающих сразу 2-е, надеюсь до нового года его тоже в новый дом заселить, где ему будет хорошо :in_love: И пусть это будет хорошей приметой, открытие нового дома и для Георгия!!!
Марфа Казимировна
А меланий сколько нужно отдам приезжайте с 11 декабря с 18.00 и до конца года в любое время :-) по договоренности конечно :give_heart:
OXI29 Алексей, вы мне симпатичны, но пока Марфа Казимировна первая на очереди, потому из солидарности пока за ней и бронь на Георгия (так зовут сома) Лишь бы Вы не передумали никто :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Г@лочк@
ну у меня 15 зарплата :aga-aga:

я ео еще в прошлый раз присмотрела, но не работала, сейчас вот на работу вышла, думаю могу себя рыбкой порадовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Г@лочк@
Я его давно заприметил, но аквариум запустил только 1,5 месяца как, до этого не куда его садить было. К тому же долго думал над населением.
Значится не судьба :-)
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Если вопрос только в этом не переживайте, я готова его пока так отдать, а как будет возможность потом деньги перечистите на карту :aga-aga: Хочется в хорошие руки здесь то хоть знаешь кому и как, чем в никуда. Мне его предлагали в магазин, пока не продадут мол рассчитаются по факту продажи, но там его неизвестно кто купил бы опять же и как бы он там жил и сколько :-( :o Нет уж лучше пусть пока у меня, а потом вот пристроиться в хороший большой дом где у него пищу отбирать не будут :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
отмечусь :love_sibmama:
у меня уже три аквариума :-)

Везет же, я уже только литрами воду считаю :lol:
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Г@лочк@
если вас устроит то можно и отсрочку платежа))) я то со своими темами на СМ точно не затеряюсь))
тока у меня сегодня и завтра дни под вопросом. у сына карантин в садике по ветрянке и вот вечером поднялась температура и какой-то один прыщик на лбу. пока не понятно, думаю завтра будет ясно ветрянка у нас или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Какой крутой! Жалко, что его не купить такой нигде:(
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Скрытый текст:

Если ветрянка не переживайте, оно может и к лучшему у меня мальчики переболели весной и слава Богу :-) Я Вам дорогое средство отдам от ветрянки "каламин" называется :aga-aga: лучше его пока нет зуд снимает и зеленкой не мажетесь. Приезжайте вечером после 18.30 или уже как сможете по обстоятельствам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Г@лочк@
:4U: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
:shuffle: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Г@лочк@
Марфа Казимировна
Девушки вы что :eek: :lol:
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах