Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Фотоомоложение
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kikimora
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Фотоомоложение Ответить с цитатой

В сети фотоомоложение (лазером) рекламируется как метод, который не только избавляет от морщинок, но решает все проблемы кожи. С его помощью можно удалить веснушки, погментные пятна, прыщи, мелкие сосудики, сузить расширенные поры. Любой возраст и никаких противопоказаний! Чудеса! А потому возникает смутное чувство недоверия...
Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто испытал на себе фотоомоложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Re: Фотоомоложение Ответить с цитатой

Kikimora писал(а):
В сети фотоомоложение (лазером) рекламируется как метод, который не только избавляет от морщинок, но решает все проблемы кожи. С его помощью можно удалить веснушки, погментные пятна, прыщи, мелкие сосудики, сузить расширенные поры. Любой возраст и никаких противопоказаний! Чудеса! А потому возникает смутное чувство недоверия...
Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто испытал на себе фотоомоложение!

+1 Очень хотелось бы узнать правда ли это, а то в жизни зачастую не все так радужно, как в рекламе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шахиня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Мне тоже рекомендовали в борьбе с угрями фотоомоложение. Но я где-то читала что после него через некоторое время нужно готовится к фотостарению :eek: Сама нахожусь на распутье. Очень помог бы и мне опыт прошедших эту процедуру :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 20:44     Ответить с цитатой

Будем ждать :aga-aga: , что на наш огонек заглянет опытный пользователь этой процедуры :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Делала фото в Экстриме. Результата ноль. Сделала 8 раз. Пожалейте свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kikimora
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Я на днях спросила своего косметолога про фотоомоложение. Её мнение - процедура эта вредная, она не советует. Хотя в этом салоне фото делают, так что - любой каприз за ваши деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 22:00     Ответить с цитатой

JULIA33 писал(а):
Делала фото в Экстриме. Результата ноль. Сделала 8 раз. Пожалейте свои деньги.


:eek: Вот и верь рекламе :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 18:18     Ответить с цитатой

Фотоомоложение хорошо для того, кто хочет выровнить цвет кожи, но не эффективно для борьбы с морщинами и дряблостью кожи. Поэтому для большинства и эффекта нет. А прыщики хорошо, кстати, убирает.Для этого больше подходит термолифтинг.http://she.ngs.ru/exclusive/more/37113/ Делала и то и то, могу сравнивать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:52     Ответить с цитатой

Моя мама делала эту процедуру, правда в комплексе с термолифтингом. Результат очень даже на лицо......кожа подтянулась и стали менее заметны пигментные пятна. Но ей 60 лет, я бы всё таки в 30-ть не рискнула её делать.
Это ОЧЕНЬ болезненная процедура :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:44     Ответить с цитатой

термолифтинг совсем не больно, а она где делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuleshova
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 9004
В дневниках: 28
Откуда: город Новосибирск
Карта № 145145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 0:00     Ответить с цитатой

JULIA33 писал(а):
Делала фото в Экстриме. Результата ноль. Сделала 8 раз. Пожалейте свои деньги.


Вот, вот...и я не так давно с этого же салона.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3928
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 0:43     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Моя мама делала эту процедуру, правда в комплексе с термолифтингом. Результат очень даже на лицо......кожа подтянулась и стали менее заметны пигментные пятна. Но ей 60 лет, я бы всё таки в 30-ть не рискнула её делать.
Это ОЧЕНЬ болезненная процедура :aga-aga:


Очень болезненная процедура? Я в шоке. :eek: В чем болезненность? Немного неприятно от отблеска вспышки, особенно когда делаешь их много по количеству...но не более того...

Очень много в фотоомоложении зависит от аппарата, его возраста и характеристик - та же длина волны... А народ ведется на рекламу фотоомоложения за 500 рублей - а потом отек, краснота, шелушение и мнимые ощущения о бесполезности этого метода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Может с термажем перепутали? Это действительно больно. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FIRTSAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 14
Откуда: мкр.Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Привет девчонки! Я делала в 28 лет такую процедуру в клинике: Аппарат такой как бормашина и он фотографирует током, остаются такие точки на коже мелкие беленькие как после ожога. Потом эта область краснеет, через недельки 2 облазит и потом еще недельку заживает. Делала на растяжки и на морщину заложившуюся возле шеи. Сказали потом еще полгода будет идти регенерация кожи и подкожных слоев. Прошел год. Эффект только на растяжках в плане того, что кожа немного выровнялась. Морщина так и красуется. Конечно на зрелой коже эффект более заметен, но я в принципе знала бы результат-не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:26     Ответить с цитатой

Стел
Термолифтинг действительно не больно, я про фотоомоложение писала :aga-aga:
Видимо кто то из нас путает процедуры или их название
Мама делала в Камий Альбан, а потом в Лелее. Больно было и там, и там ;)
И вообще косметолог в Лелее ей не рекомендовала эту процедуру, сказала, что от мезо больше толку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах