Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Конструкторы mega bloks и интернет-магазины игрушек
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2003 14:52    Заголовок сообщения: Конструкторы mega bloks и интернет-магазины игрушек Ответить с цитатой

Хочу купить конструкторы mega bloks, но везде попадаются только lego, кто-нибудь видел в Новосибирске? А как вы относитесь к покупке игрушек по интернету, у кого есть опыт?
Вернуться к началу
           
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 1:35     Ответить с цитатой

Конструкторы Mega bloks видела в ТЦ Академа, в "Игромире" (там, где раньше NYP был), т.30-37-58. Через интернет заказывала Lego на Озоне (www.ozon.ru), но там по-моему цены задраны - можно найти и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 9:32     Ответить с цитатой

Я тоже видела мего блоки в ТЦ.
А еще нам папа наш их привез из Москвы, естессно дешевле, чем здесь, очень классный конструктор...
нашей Масяне страшно понравилась корова из него и курочка, неделю с ними и гуляла и спала и ела...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:11     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Я тоже видела мего блоки в ТЦ.
А еще нам папа наш их привез из Москвы, естессно дешевле, чем здесь, очень классный конструктор...
нашей Масяне страшно понравилась корова из него и курочка, неделю с ними и гуляла и спала и ела...


А где в Москве купить? Последний раз там была, такое ощущение, что у нас дешевле! Вероятно не там была - поделитесь?
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:14     Ответить с цитатой

эээ
я не знаю...
надо у мужа узнавать...
щас мужа пну...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:40     Ответить с цитатой

говорит что Детский Мир на Лубянке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 11:51     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
говорит что Детский Мир на Лубянке


Значит я смотрела не внимательно! Именно там я и была.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 19:35     Ответить с цитатой

Кстати, тут еще недавно заметила MegaBloks (немного, 3-4 набора) в игрушечном отделе Холидея на Героев Труда (у Дома Быта в Академе). Особенно хочу отметить наборчик со сборными машинками. Там база с колесами на радиоуправлении, а на нее навешиваются разные детали из конструктора. Нам такой набор дарили на 2х летие (правда не MegaBloks, а какой-то китайский клон, но того же формата). Так моему Олежке очень нравится всякие машины-самолеты из него собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 20:19     Ответить с цитатой

В ЦУМе видела мегаблоковские кошку-собаку и корову-хрюшку и еще наборы с машинками какие-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 9:07     Ответить с цитатой

в Родине были мегакблоксы. Я заказывала по интернету игрушки, отрицательных впечатлений не осталось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 11:00     Ответить с цитатой

Kate писал(а):
Кстати, тут еще недавно заметила MegaBloks (немного, 3-4 набора) в игрушечном отделе Холидея на Героев Труда (у Дома Быта в Академе). Особенно хочу отметить наборчик со сборными машинками. Там база с колесами на радиоуправлении, а на нее навешиваются разные детали из конструктора. Нам такой набор дарили на 2х летие (правда не MegaBloks, а какой-то китайский клон, но того же формата). Так моему Олежке очень нравится всякие машины-самолеты из него собирать.

А какая цена в Холидее? Мне кажется, что там вообще космические цены на все игрушки, тем более если зайти в соседний простой, совдеповский магазин игрушек рядом...
Да, у них выбор, конечно, побольше, но не такие же цены...
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 11:35     Ответить с цитатой

Eny писал(а):
А какая цена в Холидее? ...


Честно говоря, цену не смотрела, я ведь не собиралась его покупать. А вообще я цены плохо запоминаю :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:03     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
говорит что Детский Мир на Лубянке

Муж у меня только что вернулся из Москвы и сказал, что в этом ДМ такие цены на Мега блок как и в Игромании - так что покупать там не стал, чего лишнее тащить, если и здесь на 30руб. дороже всего лишь можно купить.
Видимо, Ваш знал самые потаенные места :D
А реально этот ДМ достаточно дорогой, т.е. сравним с нашими ценами вполне - так до нас сколько доставка стоти. Короче, Москва не есть дешевое место для покупки хороших детских игрушек:-)).
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:06     Ответить с цитатой

ага...
я уже тоже заметила....
просто тот набор, который он нам первым привез стоил дешевле....
чем здесь...
я ему заказала пакет с кучей деталек... так он там стоит так же как и у нас...

зато мой сказал, что там есть классные НГ костюмы детские... и стоят рублей 600, типа не дорого дял такой красотищи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.04
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 4:45     Ответить с цитатой

мегаблок хорошая вещь, вначале я за 600 руб. набор купил, который от лего стоил бы от 1000 до 2000. теперь у меня этих наборов! Спецом стал по ним:D

Да и в интернет магазинах стал заказывать... даже продукты)))
Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах