Новости сайта и форума Sibmama 
ЛУЧШИЕ ТЕКСТЫ "СИБМАМЫ" В 2020 ГОДУ 
Рейтинг самых читаемых материалов минувшего года
Личный островок цветочного уюта!)
Очарование тихого деревенского вечера...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):
Onli You
Оля, ты просто герой и настоящая цветочная фея!!! Браво и еще тысячу раз браво!
Скрытый текст:
А такие "мелочи" как с грунтом, меня чрезвычайно огорчают. Жалующие на красоту соседи конечно впечатляют)))

Спасибо, Надюш! :give_heart:
Ты очень добра к моему "цветотворчеству"! :4U:
Вот так ждёшь от мастеров садового искусства в лучшем случае снисходительную похвалу,
а получаешь по полной программе :haha: и не знаешь куда от смущения прятаться! :oops: :love: :in_love:
Скрытый текст:

Я тоже как то утром *впечатлилась*! :-D
Впечатлившая меня дама на руководящем посту долго работала,на пенсии власти не хватает видимо.
С девятого этажа услышала, как она дворника крыла на чём свет стоит , зачем он тут всё это развешал! :haha:
С угрозами позвонить- пожаловаться *куда следует*
Восхитила его сдержанность и невозмутимость :haha:
Когда спустилась во двор, он мне ситуацию обрисовал. И к звонку из ТСЖ я была уже готова.
Обещала уладить ситуацию. Горшки с одного подъезда перевесила на другой.
Появились недовольные, что их подъезд красоты лишили. Но это люди более адекватные, с ними легче объясниться было.
Ну и адекватных, и благодарных вообще больше было.
От некоторых особо щедрых на похвалы даже прятаться приходилось. Уходить "огородами"))). :-D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Татьяна2708
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.13
В дневниках: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 20:08     Ответить с цитатой

Onli You писал(а):
Натуса писал(а):
Onli You
Оля, ты просто герой и настоящая цветочная фея!!! Браво и еще тысячу раз браво!
Скрытый текст:
А такие "мелочи" как с грунтом, меня чрезвычайно огорчают. Жалующие на красоту соседи конечно впечатляют)))

Спасибо, Надюш! :give_heart:
Ты очень добра к моему "цветотворчеству"! :4U:
Вот так ждёшь от мастеров садового искусства в лучшем случае снисходительную похвалу,
а получаешь по полной программе :haha: и не знаешь куда от смущения прятаться! :oops: :love: :in_love:
Скрытый текст:

Я тоже как то утром *впечатлилась*! :-D
Впечатлившая меня дама на руководящем посту долго работала,на пенсии власти не хватает видимо.
С девятого этажа услышала, как она дворника крыла на чём свет стоит , зачем он тут всё это развешал! :haha:
С угрозами позвонить- пожаловаться *куда следует*
Восхитила его сдержанность и невозмутимость :haha:
Когда спустилась во двор, он мне ситуацию обрисовал. И к звонку из ТСЖ я была уже готова.
Обещала уладить ситуацию. Горшки с одного подъезда перевесила на другой.
Появились недовольные, что их подъезд красоты лишили. Но это люди более адекватные, с ними легче объясниться было.
Ну и адекватных, и благодарных вообще больше было.
От некоторых особо щедрых на похвалы даже прятаться приходилось. Уходить "огородами"))). :-D

Ой, ужас! Терпения вам огромного в борьбе за красоту! Иначе никак не назовёшь. Прямо запомнила, как нам психолог на учёбе говорила, что из 100 % населения: у 20% людей диагноз подтверждён, 50 % - адекватные люди, а у 30% - просто ещё не успели выдать справку... :lol: Вот как с такими по соседству жить :mad:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
В дневниках: 268
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 22:57     Ответить с цитатой

Onli You
Оля, няшки великолепны! :in_love:
Пчела ты все таки невообразимая :give_heart: :in_love:

ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
В дневниках: 3473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 1:26     Ответить с цитатой

Ольга какая красота то, Вы просто молодец, мечта цветочницы ваш результат ЖрдщзЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 7:27     Ответить с цитатой

Onli You
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Татьяна2708
Повеселили :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Татьяна2708
Цитата:
Ой, ужас!

Спасибо, Танечка, за поддержку - сопереживание! :give_heart:
Что бы прям.. "ужас-ужас" такого не было.
Я и по "свежим следам"произошедшего скорее посмеялась над ситуацией,
а сейчас так и вообще ерундой кажется.
"Похищенный" грунт меня больше озадачил, и хризантемы-мультики выкопанные после того, как зацвели!
Сейчас так легко всё это купить, зачем пакостить? не понимаю :idontno: :o :-D

Разведка2004
Спасибо, Ириш! :give_heart:
:bee: :bee: :bee:
Это когда интересно,так то я та ещё "трутня"! :-D
pavlusha_78
Спасибо, Лена! :give_heart:
Натуса
:in_love:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 109 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109

Перейти: