Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Болталка игры Читательский квест-2016
Вопросы, обсуждение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 7:37     Ответить с цитатой

Энн:)
Ой, Анечка, здорово, что будет следующий год тоже с вами :ura_ura:
Чем могу помогу :-)
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Уважаемые участники, напоминаю, что 15 декабря - конец игры! Новые ходы разыгрываю только ещё 2 дня - 13 и 14 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Энн:)
не уверена, что успею.
Но уже прям в предвкушении новых тем! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19439
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Тоже уже не успею прочитать, работа всё время отнимает. Вечером поздно сяду читать и глаза закрываются :-( .
Раньше в электричке ездила часто туда - сюда, столько времени на чтение было :haha: , сейчас намного реже езжу, читать удаётся меньше :aga-aga: .
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iva0410
Студент
Студент

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 2801
В дневниках: 14
Откуда: БАРНАУЛ, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 18:29     Ответить с цитатой

Ой-ой, а я очень хочу успеть!!!! Может 15 еще один ходик все таки разыграем??? :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 18:32     Ответить с цитатой

А я, однако, сошла с дистанции. Что-то такой загруз под конец года, книжку даже в руки не беру :aga-aga:
Спасибо за такой чудесный квест! Открыла для себя новых авторов и книги. Уже, наверно, на полгода вперед хотелки расписаны :haha:
Но в следующем году приду обязательно! :give_heart:
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БАЛАНЮЧКА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.11
Сообщения: 4639
В дневниках: 58
Откуда: Барнаул квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 19:49     Ответить с цитатой

А я успею прочитать еще одну книгу ;) сегодня Аня разыграла ход, я целый день читала , у меня сегодня выходной yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Iva0410 писал(а):
Ой-ой, а я очень хочу успеть!!!! Может 15 еще один ходик все таки разыграем??? :oops: :oops: :oops:


Давайте я 14-го поздно вечером последний раз разыграю :-) Чтоб уж не нарушать собственные сроки.

Добавлено спустя 20 секунд:

Галико
спасибо за добрые слова! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19952
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Уууффф!!!! :haha: усёооо :in_love:

Энн:)
Аня, после такого годичного марафона я могу сказать, что это - классно! И это надо продолжать! :in_love: :love_sibmama: :4U:

Лично у меня (я не любительница аудиокниг, да и эл.книги редко уж читаю, я бумажная староверка :haha: ) в той же библиотеке глаз цепляет "нужные" по квесту книги :haha: : пригодится на будущее или как? Поэтому я участвовать буду однозначно и при любом раскладе :give_heart:
Скрытый текст:
а то погрязну в журналах от ИриСы :haha:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 2:51     Ответить с цитатой

Я тоже в восторге от игры,конечно некоторые поля совсем не мои, это компенсировалось новыми авторами ,новыми жанрами(впервые прочитала фантастику).

Жду продолжения в новом году :in_love: :in_love:

Энн:) огромное спасибо,что находили и находите время для нас :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19439
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:59     Ответить с цитатой

Энн:)
Аня, спасибо огромное за такой замечательный квест! Столько книг прочитано, о которых без квеста я бы и не задумалась :love_sibmama: :love_sibmama: :give_heart: :give_heart: !!!!
В новый обязательно приду ещё участвовать!!
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:59     Ответить с цитатой

Салями
МарINA
Мирина
огромное спасибо,я очень рада, что квест понравился! :give_heart:

МарINA писал(а):
Энн:) огромное спасибо,что находили и находите время для нас :give_heart: :give_heart:


Сказать честно, ближе к концу года находить время было всё труднее. Наверное, в этом январе я не смогу так часто разыгрывать ходы, как год назад.

Новый квест я готовлю, завтра откроется новая Болталка. Можете уже начинать думать, кого из классиков/современников возьмем на карту в этот раз ;) Ещё очень прошу помощи с баннерами Читательского квеста-2017, в этом году я не смогу ими заняться.
И, возможно, карта будет старая (к сожалению, не уверена, что успею сделать новую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Энн:)
я ещё думала, буду участвовать или нет.
Но сейчас аж потряхивает в ожидании новых тем. Нет, не участвовать не получится :haha:

И пусть не так часто, главное, что тема продолжается.
Аня, спасибо, что находите время и желание! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Я очень хочу помочь, но не знаю. как делать баннеры :-(
Если где-то можно почитать инструкцию, дайте ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
пожалуйста! :-)

Нет, инструкций нет, я в том году методом тыка делала, даже не в фотошопе, а в первой попавшейся программе :mrgreen: В этом году просто нет времени так извращаться, вот надеюсь, что кто-то более знающий займется этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Читательский квест-2016 завершён! Отчёты оставлять можно, но новые ходы разыгрываться не будут.

Поздравляю всех, кто прошёл этот путь до конца! :4U:

Попозже обязательно подведу итоги и посчитаю статистику, а пока приглашаю всех в Болталку Читательского квеста-2017! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 92 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах