Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Интересные цены в Барнауле
Болталка игры Читательский квест-2016
Вопросы, обсуждение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2163
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Я тоже вовремя успела прочесть про собаку и первую любовь. Дочь категорически отрицательно в 13 лет отозвалась о прочитанном. Очень похоже на отзыв Салями
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47500
В дневниках: 5001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Энн:)
Аня, а набор на новый тур будет? :oops: Прям боюсь пропустить
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 1:55     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
ох, сложный вопрос... Если будет, то в районе 15-30 декабря, не раньше.

Вообще я хотела бы провести и в следующем году квест, но какой-то тяжеловатый выдался у меня ноябрь, боюсь, не успею я теперь всё подготовить вовремя :-( Но буду стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Энн:)
Может, помощь нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19952
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая писал(а):
Энн:)
Может, помощь нужна?

Тоже готова помочь :love_sibmama:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Салями писал(а):
Любава_Кудрявая писал(а):
Энн:)
Может, помощь нужна?

Тоже готова помочь :love_sibmama:

а я готова снова участвовать :lol: :lol: хоть некоторые номера полей совсем не мои, за время тура столько новых авторов узнала :in_love: :in_love:

Энн:)
огромное спасибо :tiptop: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

о..опять по новому кругу :haha: :haha: третий раз возвращаюсь назад, не закончить мне 4 круг :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2787
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Энн:)

На новый круг не пойду, не успею завершить. Спасибо большое за квест, очень понравилось участвовать! Расширила свои читательские горизонты, почти все книги в рамках квеста оставили прекрасное впечатление. Желаю вам сил и вдохновения на новый тур!
Готова помогать с игрой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29628
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 18:02     Ответить с цитатой

МарINA
dorfy
спасибо за спасибо! :give_heart: Очень приятно.

Я решила, что новый тур всё-таки будет, просто набор заявок в этом году начнём попозже. Мне многое надо обсудить с участниками, так что на днях заведу Болталку для нового тура ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Энн:)
ура ура ура! :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Класс.
Успею присоединиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Девочки, если есть минутка, проголосуйте, пожалуйста, конкурс детских сочинений http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1458265

Последний раз редактировалось: Любава_Кудрявая (Чт Дек 08, 2016 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47500
В дневниках: 5001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
проголосовала :-) удачи!
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19439
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
:-)
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka


Последний раз редактировалось: Мирина (Чт Дек 08, 2016 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15220
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Мирина
Спасибо, сейчас поправлю

Добавлено спустя 20 секунд:

Крошка Маргошка
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Water_nymph
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.12
Сообщения: 512
Карта № 016222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Эхх... Такие глобальные читательские планы были у меня на этот год.. А потом всё в жизни круто переменилось. и летом из декрета пришлось выйти на работу. И поняла я, что не столько у меня свободного времени. Вот сейчас оставила очередной отчет в теме и увидела. что предыдущий мой был аж в августе.. До конца поля точно не дойду. Ну да ладно. Вроде за этого штрафовать не обещали))) Хоть одну книженцию да успею еще прочитать до НГ)) А на следующий год всё равно обязательно буду участвовать!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 91 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах