Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Большой теннис, когда начинать? Где тренироваться?
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 21:35     Ответить с цитатой

Лукашов Геральд Александрович
Выглядит... такой дядечка лет 60ти... может больше... атлетического телосложения...(некоторые молодые люди могли бы обзавидоваться...), роста среднего, загорелый с головы до пят... седой... кажись с чем-то напиминающим бороду... хотя не помню... завтра посмотрю... он за геологией я так поняла постоянно на кортах...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 13:43     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
У меня есть время на геологии в пятницу с 11-00 до 12-30 на асфальте. Присоединяйтесь!!!:super:

Классно, только время совсем неудобное - не с кем ребенка оставить. Мы тоже, свою очередь, ищем четвертого по вторникам и/или четвергам в 8 вечера.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 19:20     Ответить с цитатой

А у нас сегодня открылось вакантное место... суббота 14-00, воскресенье 12-30... если кого найду - будем играть, если нет, то вообще будем отказываться от этого времени... так что если кому оно нужно пишите...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42293
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 0:28     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
А у нас сегодня открылось вакантное место... суббота 14-00, воскресенье 12-30... если кого найду - будем играть, если нет, то вообще будем отказываться от этого времени... так что если кому оно нужно пишите...

Расскажите мне плз детали - можно ли совсем новичку пойти поучиться? Нужна ли собственная ракетка или где-то можно взять напрокат? Какая еще нужна экиппировка?
Сколько стоят занятия и вообще на какие траты рассчитывать?
А то хочется чем-то позаниматься на свежем воздухе :) Очень :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 8:27     Ответить с цитатой

Насть, я еще в тот раз узнала... короче ракета своя - необязательно... если нет, он тебе свою даст... причем подберет под тебя из того
что есть у него есть... тебе потом и покупать свою легче будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 23:03     Ответить с цитатой

А я поменяла свое время на субботу 18-30. Правда 100% посещать не смогу - мужу иногда на огород придется ездить, поэтому детку не с кем оставить.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 19:16     Ответить с цитатой

какая жалость, что так поздно заметила. если нужен партнер - берите меня!!! я уже, правда, 2 года не играю, но думаю, вспомню быстро
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 17:27     Ответить с цитатой

Народ, а зимой кто-нить будет тренироваться? где и с каким тренером?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 23:19     Ответить с цитатой

Мы обычно по субботам и воскресеньям с утра с Бархатовым.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 23:17     Ответить с цитатой

а географически где? и уже корт забили на зиму? и кстати чо стоит корт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:01     Ответить с цитатой

Девочки, а в не в городке где теннис есть? Хочу своего киндера отдать, пока только на Спартаке знаю , но там поздно занятия начинаются.
Может кто подскажет куда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:47     Ответить с цитатой

Наш Бархатов А.А. собирается открывать какой-то детский теннисный клуб (?) в городе. Видимо достало его в Городок постоянно ездить. Пока про клуб ине ничего не известно, но если вдруг услышите что-нибудь про это - сразу записывайтесь!
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 19:44     Ответить с цитатой

Ой, я сегодня прочитала

"Новосибирская девелоперская компания «Труд» сдала в эксплуатацию приемочной комиссии мэрии теннисную академию, четырехэтажное здание площадью 7717 кв. м, расположенное по ул. Линейная, в Заельцовском районе.

Академия состоит из двух современных крытых кортов, четырех залов для волейбола, сквоша, фитнеса, настольных игр, помещения для тренеров, консультантов, медицинских работников, предприятий общественного питания и специализированных магазинов. В цокольном этаже расположена стоянка на 33 автомобиля, вокруг здания большая наземная стоянка, сообщает «Континент Сибирь».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 20:28     Ответить с цитатой

E-lena писал(а):
Наш Бархатов А.А. собирается открывать какой-то детский теннисный клуб (?) в городе. Видимо достало его в Городок постоянно ездить.
а разве он не в городке живет?? :off:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 13:17     Ответить с цитатой

Не, он из города все время мотается. А если учесть, что с утра мы занимались с 8-30 и летом вечером заканчивали в 9-30, мало не покажется.
Вот, видимо, в этом новом комплексе и работать теперь будет.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах