Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Антицеллюлитный массаж
Кто делал такой массаж, расскажите, какие результаты, сколько сеансов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Виктория0308
побегайте, поприседайте и махи ногами. по вечерам выделите 3 раза в неделю по 40 минут на это дело. результат точно увидите! А массаж - это как дополнение, для подтяжки кожи :-)
Я сейчас этим занимаюсь, результат вижу, бугорки точно уходят, но пока что не худеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 918
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 16:34     Ответить с цитатой

ИринаВи
Соглашусь с Вами))) Решила включить в свою утреннюю зарядку обычные приседание - 3 подхода по 20 раз пока - прошло недели три наверное, результат виден - кожа выравнивается и подтягиваются мышцы хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Делала раз, курсом 10 масажев с обертыванием. Довольна, результат быстрый! Кожа выровнялась! Делала на все тело, массажист как оказалось - не врач по образованию, но трудилась и я в восторге! Контакты к сожалению потеряла (она переехала, я переехала)
Так как все детство занималась проф спортом, было не больно, синяков не было. Терпеть не могу баночки - это да, а так все нормально!
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Murlychka писал(а):
ИринаВи
Соглашусь с Вами))) Решила включить в свою утреннюю зарядку обычные приседание - 3 подхода по 20 раз пока - прошло недели три наверное, результат виден - кожа выравнивается и подтягиваются мышцы хорошо :-)

3 подхода по 20 раз? 3 недели... Наверняка без веса. И виден результат????
Мышцы подтягиваются??? Кожа выравнивается???

Я годами приседаю с 10-15 кг. И не 3 подхода по 20 раз...
Возможно и у меня виден результат. Но меня он не устраивает :oops:

Скрытый текст:

_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Oksana-mama
К приседаниям бы обязательно посоветовала всем делать растяжку + иногда массаж, обертывания, скрабирования в домашних условиях. У вас нет лишнего веса, только нужно подтянуть результат. А это как раз растяжка + упругость кожи. :-)
Кстати сейчас есть акция(если не кончилась) в одном салоне, там первое посещение массажа платное, второе бесплатное. Массажист девушка хорошо делает. Уже после одного посещения есть результат (может мне и кажется). :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 11:57     Ответить с цитатой

ИринаВи
можно мне узнать, в какой салоне акция?)

Скрытый текст:
а вообще, девушки, извините, но зачем обсуждать приседания в специальной теме про массаж?
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:04     Ответить с цитатой

ИринаВи писал(а):
иногда массаж

Поэтому и слежу за темкой. Т.к. массаж делают многие, а хочется именно результат получить
ИринаВи писал(а):
обертывания, скрабирования в домашних условиях.

Обертывания я делаю. А вот про скрабирование забываю. Хотя дочка прям огромную банку купила. Раньше мы с сибмамочками каждый выходной ходили в сауну. И там всегда обязательно пользовались скрабами. Видимо нужно возобновить
ИринаВи писал(а):
там первое посещение массажа платное, второе бесплатное.

Интересно. Обычно наоборот.

Мне тоже интересно про акцию
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Глажу ежа
Напишу в ЛС вам про акцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almazik555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер.
Может быть, кто-то сможет мне помочь!
В мае была на антицеллюлитном массаже в салоне "Селена" на Золотой Ниве в Новосибирске. Массажиста звали Михаил, лет 25-27, армянин. Знаю, что учился в Меде, работал параллельно на скорой. Делал массаж просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Эффект супер, синяков практически не было. Когда в очередной раз пришла - сказали, что уволили его, без объяснения причины. Конечно же, контакты и фамилию я у него не спросила, и в салоне мне не дают.
Может быть, кто-то знает его? Пробовала ходить к другим - результат не тот, сравниваю уже(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Almazik555
Если найдете контакты - поделитесь

Хотя первое впечатление 25-27, арменин...

Но раз хвалите, тем более в сравнении
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 13:35     Ответить с цитатой

ИМХО, за счет массажа похудеть невозможно, несколько раз пробовала. У меня только складка на животе отвисла, за нее сильно тянули, видать :haha: , ДО массажа она мне больше нравилась
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 10:47     Ответить с цитатой

ОлеЛокуйе писал(а):
И ведь ничего специально не делаю для этого

:spam:

Щас все побегут ничего не делать и чтобы все реально работало...

Думаете такие сообщения работают? Сорри за :off:

Тем более тема называется МАССАЖ!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Игорь master-spa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 14:13     Ответить с цитатой

ИринаВи писал(а):
Мне сделали курс 10 массажей (антицеллюлитный попа и бедра) - никакого эффекта. Мастер сказал, ждите, в течение 3 месяцев еще эффект будет проявляться .. :-( Прошел год :aga-aga: ждёмс


Добрый день! Меня зовут Игорь. Я массажист с мед. образованием, сертификацией, имею 17 летний опыт работы массажистом. Более 10 лет сновное направление - коррекция фигуры. Можете посмотреть мои работы на странице в инстаграмме (massage_prof_novosib_ ). Работаю на продукции Styx Naturcosmetic, ингибитор жира h.q.b.m. Подбираю индивидуальные программы.

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:

LazarevaElena писал(а):
ИМХО, за счет массажа похудеть невозможно, несколько раз пробовала. У меня только складка на животе отвисла, за нее сильно тянули, видать :haha: , ДО массажа она мне больше нравилась


Доброго времени суток! Цель антицеллюлитного массажа как раз и заключается в том, чтобы подтянуть кожу и по простому говоря разогнать кровь и лимфу, так как липодистрофия (он же целлюлит) возникает как правило в связи с застойными процессами в организме и зашлакованностью. Если после массажа что-то где-то обвисло, массаж вам делали не корректно. По поводу похудеть...Можно. Конечно при условии соблюдения если не диеты, то хотябы +/- правильного питания.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

AlenaP писал(а):
Девочки, я тут 2 раза уже сходила на LPG массаж. Ручной массаж даже рядом не стоял. Правда я В Омске живу. Поэтому куда хожу, не буду писать. Про эффект напишу, как пройду все сеансы. Но то что чувствуется он с первого раза, это да!!!


За работу всех массажистов не ручаюсь, но когда ко мне приходят клиенты после курсов LPG, обратно на аппаратные методики не возвращаются. А вообще это разные вещи. LPG не убирает проявления целлюлита. Эта методика всё таки расчитана больше на подтяжку кожи.
_________________
Массажист 17 лет опыта. Работа и стажировка за границей. Все виды коррекции фигуры. (Инстаграм) massage_prof_novosib_
Для связи 8-983-309-0817
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Игорь master-spa писал(а):
LPG не убирает проявления целлюлита. Эта методика всё таки расчитана больше на подтяжку кожи.

Я правильно понимаю, что это массаж нужен если человек здорово похудел и кожа стала висеть?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Игорь master-spa писал(а):
Работаю на продукции Styx Naturcosmetic, ингибитор жира h.q.b.m.

Цена прям вдохновляет
Цитата:
Домашняя версия бальзама стоит 12 524 руб. за 250 мл.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Игорь master-spa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.10.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Игорь master-spa писал(а):
LPG не убирает проявления целлюлита. Эта методика всё таки расчитана больше на подтяжку кожи.

Я правильно понимаю, что это массаж нужен если человек здорово похудел и кожа стала висеть?

Именно так. Но каждый человек на данную процедуру реагирует по своему. Кому-то помогает подтянуть кожу и сделать силуэт более подтянутым, кому-то не даёт желаемого эффекта.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Игорь master-spa писал(а):
Работаю на продукции Styx Naturcosmetic, ингибитор жира h.q.b.m.

Цена прям вдохновляет
Цитата:
Домашняя версия бальзама стоит 12 524 руб. за 250 мл.


Через меня вы сможете заказать домашнюю версию с 30% скидкой так как я с этим бальзамом работаю. Из Москвы идёт 2-3 дня. По поводу того, что относительно небольшой объём 250мл...Если следовать рекомендациям производителя, и наносить его 2 раза в день утро/вечер, бальзама хватит на месяц! Но, как показывает практика, достаточно использовать его через день (один раз в день) и тогда его хватит на очень долго. Что касается того, как использовать его с наибольшей эффективностью. Наносите ингибитор на проблемные участки (предварительно хорошо взболтав содержимое) тонким слоем немного втерев в кожу (он имеет маслянистую фракцию), обворачиваетесь пищевой плёнкой и 30-40 минут прыгаете, танцуете, отжимаетесь или делаете домашние дела (любая физ. активность приветствуется). Эффект впечатляет и заметен уже после первых двух нанесений. Обязательно делайте замер и фото (до/после). Для достижения максимального эффекта лучше совмещать с массажем. Можете посмотреть мои работы в инстаграмме.
_________________
Массажист 17 лет опыта. Работа и стажировка за границей. Все виды коррекции фигуры. (Инстаграм) massage_prof_novosib_
Для связи 8-983-309-0817
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 52 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах