Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Новый год 2016.
ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! СПАСИБО СИБМАМОЧКИ!ФОТООТЧЁТ стр25

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Ну, девчата, ну какие ж умницы! И фотографии хорошие, хоть и любительские. Жалко праздник далеко отмечали, а то б заскочила, одним глазком посмотреть на ребятишек, на их глазки. Когда видишь в их глазках такой искренний восторг и радость, отчетливо понимаешь, что ради этого стоит жить!
Безоговорочный респект, Марине и помощникам(такие герои чудесные) и спасибо за возможность прикоснуться к этой новогодней истории!
magic woman писал(а):
МАРУСЯ1965 писал(а):
и на следующий праздник нам пообещали , что дадут зал в ДКЖ :-)

Вот это перспектива :give_heart:
Выходишь на глобальный уровень!!! :haha:

багира123 писал(а):
МАРУСЯ1965
Марина и Ко.... Вы просто чудо чудное и диво дивное.. Праздник шикарный. Спасибо за фото,успела полюбоваться до отъезда. На тот год я с вами.. :give_heart: :give_heart:

Ну и я, поддержу в след. году. Тем более, что и перспективы кудааа шире. Только б темку не проворонить. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38351
В дневниках: 12328
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 20:50     Ответить с цитатой

viks70
:haha: таки Вы побежали с Олей и я за Вами - думаю куды эт мои девы и без меня.. :eek: :haha: Спасибо, что побежали. :snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Триша_Белка писал(а):
МАРУСЯ1965
сорри за нескромный вопрос....
а ВЫ ПРАВДА КУЗНЕЦ?????????????????????????????????
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
я думала, что там такая тетя... а увидела очень милую женщину :) :give_heart:
неть....не правда :haha: я теперича не то что давеча, я теперича пенсионерка всея Руси :in_love: Кузнец это в прошлом, хватит, покузнечила :haha: , ой ну а за милую женчину прям спасибочки :knik:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Вс Дек 27, 2015 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Триша_Белка писал(а):
чет я видимо в кузнецах совсем не разбираюсь :o :-( :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
или в тётях! :lol:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
да не, всё замечательно. ;)
Скрытый текст:
были попытки, но их быыыыыстренько обломали :haha:

Вобщем видео нам обработают и выложат здесь примерно через месяцок, но мы тёти терпеливые , ведь дождёмся видео? ;)
А фото будут скоренько. :-)
Финансовый отчёт тоже чуть позже , передохну немножко :aga-aga:
Сегодня 500р оплатила доставку костюмов ростовых Лунтика, Смешариков, и оплатила такси в оба конца видеооператору 750р. Оксана подвердит ;)
Денег в копилке 00.00. :give_heart:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 22:01     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
:haha: и правильно :vse_peku: :box:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Nataly-K2010 писал(а):
Триша_Белка
Марина самый настоящий кузнец ;)
самый! ;) но в прошлом уже
Скрытый текст:
http://nsknews.info/news/148875 Это я
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Триша_Белка
Студент
Студент


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Карта № 018343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 22:06     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
:give_heart:
_________________
Срочно нужен метролог, всему научим. Работа есть. Нужны авто, руки и трезвость. Лучше звоните.
Код:
[spoiler]9139429718[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38351
В дневниках: 12328
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 22:16     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Даа, есть Женщины в Русских селеньях..Прав Некрасов, сто раз Прав.""Посмотрит - рублем одарит""...Марина,от тебя теплом и добром с фотографий веет.Счастья и здоровья тебе в Новом Году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Здоровский новый год :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 1:06     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965 писал(а):

Сегодня 500р оплатила доставку костюмов ростовых Лунтика, Смешариков, и оплатила такси в оба конца видеооператору 750р. Оксана подвердит ;)
Денег в копилке 00.00. :give_heart:

Ага подтверждаю :aga-aga:
Присутствовала при передаче денег :haha:
Кстати не я одна :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка86
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.10
Сообщения: 9352
В дневниках: 100
Откуда: Инюшенская
Карта № 020478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 1:42     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Огромное спасибо за такой замечательный праздник. Мы хоть и очень стеснялись (Дима) но впечатлений было масса. С игрушками не расставался и всем рассказывал про деда мороза. А Темик наоборот первую часть веселился, а потом спать ушли. Но когда проснулся был очень рад. Спасибо Вам огромное, что мы попали на этот праздник. Все прошло на ура!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 8:06     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965 писал(а):
Света Кокус, отзовись пожалуйста, в тебя влюбились хозяева зала и требуют твои контакты , хотят приглашать тебя для проведения праздников. :-)

Отзываюсь!! я здесь! Пришла выразить восхищение Твоим,Мариночка,сердцем добрым,порадоваться,что тебя окружают такие же добрые и светлые люди!! хорошее,правильное дело делаете!!
Сказать спасибо хозяевам замечательного детского клуба,за их терпение и гостеприимство,такое"нашествие "))пережили.
И хочу сказать спасибо всем за добрые слова!!
Всех с Наступающим Новым годом!! Любви,тепла и счастья в ваши дома!!!!
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 10:37     Ответить с цитатой

magic woman
:give_heart:
Иришка86
Спасибо вам , что пришли к нам на праздник, мы вас очень ждали :give_heart:
очень жаль , что Димка мало поиграл в зале :oops:
Иришка86
Я-Натка
Девочки, вы уж простите меня за то что я совсем не уделила вам внимания, вы же видели как я носилась туда-сюда, то в зал то в костюмерную, то другие какие то вопросы возникали, да ещё и теснота сказалась.
Чё то щас фото глянула, на одной руке ляльку держу, а другой рукой список на подарки прям к сердцу прижимаю :lol:
Кокус
Симка! спасибо тебе и Нолику за подаренный праздник ребятишкам! Стоооолько впечатлений было потом! это просто !
Свет, ты теперь медийная личность, и твой телефон требуют не только хозяйка зала но и помощник депутата! :-) Тебя полюбили Света. :give_heart:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:40     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Все свое ношу с собой? :haha:
Список ближе к сердцу :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 23 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах