Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Начальная школа-д/с №401 для детей с нарушением зрения
Кошурникова, 49/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 10:27     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: *дюймовочка* (Вт Авг 11, 2015 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibhom
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.13
Сообщения: 1250
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 23:16    Заголовок сообщения: Помогите советом Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Напишите, у кого серьезные проблемы с глазками у ребенка, действительно ли занимаются с детками, есть смысл в этом специализированном садике.
У меня сынок - врожденная катаракта на оба глаза, 4 операции за плечами в МНТК, носим очки с 5 мес. В отделе образования сказали по ДЗЕРЖИНСКОМУ РАЙОНУ САДИК СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ТОЛЬКО ТАКОЙ. Вот и не знаю, что делать - то ли вставать на очередь, то ли как-то делать прописку в центральном районе, чтобы попасть в 451 - очень хвалят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Кто знает с какого числа садик открывается, звонил может кто ? :oops: я знаю что до 15 ав.г садик офиц.закрыт на ремонте, а потом сказали звонить узнавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Всем привет.
Этот специализированный сад Дзержинского района или Октябрьского?
Ищу адрес Октябрьского района.
Подскажите, кто знает.
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:49     Ответить с цитатой

NSY
дзержинского района. октябрьского района находится на восходе, номер правда не помню, и попасть туда не очень просто, по крайней мере когда мы туда стояли, очередь туда большая, вэтот оказалось проще попасть.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 0:01     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
Точно.
Вспомнила,что говорила мне окулист пк, что на Восходе.
Но она так быстро приговорила о том, что нас туда не возьмут. Мотивировав тем, что мало мест там и, что берут туда только детей-инвалидов.
А вы не подскажите, а на Кошурникова попасть реально? С другого района. Нам бы он ближе от МЖК был.
Что-то не знаю куда податься.
Главное окулисты интересные.... Ваша задача найти сад специализир. говорят.Как его искать? Как попасть?
Было бы правильнее,если бы дали направление в один из них....
А в эти сады так же через ОО нужно вставать? И так же очередь ждать?
Подскажите незнающим. :oops:
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:08     Ответить с цитатой

NSY
что вспомню подскажу...вообщем так, мы вообще из октябрьского района, соответственно стояли мы в сады октябрьского района, обычные, потом выяснили что зрение не очень, получается надо было вставать на восход, в сад, нам туда ездить вообще не вариант, а на кошурникова это прям рядом с нами. я приехала в администрацию октябрьского района, объяснила, они меня выписали из очереди, приехала в дзержинскую администрацию, там встала на очередь в этот сад, со справками из мнтк естественно, и если ничего не путаю, то нас ставили тем же номером с которым мы уже продвинулись по очереди, т.е не в конец очереди ставят вроде. ну и все, через год мы пошли в сад, в 4 года, если оперативно встанете туда, мне кажется есть шанс и пораньше попасть... :aga-aga: ну и конечно сначала звоните в свою администрацию где стоите, объясняете ситуацию, также куда планируете встать, т.е сначала разузнайте все, в тех же администрациях, садах, а потом уже снимайтесь с очереди.. вы вообще где-нибудь стоите в очереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:03     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
Спасибо за подробный ответ.
Нужны справки,значит....
Ваш пост очень помог мысли собрать в порядок :give_heart:
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:42     Ответить с цитатой

NSY
пожалуйста. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romaschka_2512
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Девочки, день добрый! Скажите за что и сколько платят в этом садике...скоро пойдем хочу морально и финансово подготовиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romaschka_2512
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:42     Ответить с цитатой

Пошли в сад....ходим неделю...я в шоке!!!!! В группе по списку 43 человека!!!! Кабинок не хватает, кроваток не хватает...думаю быстрее надо оставлять на дневной сон чтобы кроватку успеть занять! В группе работает 1 воспитатель с утра и до вечера...Заведующую не застать...то уехала, то не приехала...то в отпуск ушла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анчоус88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже в шоке от этого сада!!! 36 человек по списку, 22 кровати! Возраст у детей разный - как это вообще возможно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romaschka_2512
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Видимо по принципу -получили путевку и радуйтесь в тряпочку)))). У вас собрание уже было? Там говорят ждет еще много интересного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Здраствуйте. Подскажите кто ходит в ясли .. как воспитатели? деткам Вашим нравится , сколько человек в группе? буду рада любому отзыву)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 6
Откуда: М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Минусы: Крыша течет. Унитазы в полу. Краватей 20 детей 30. Хотя по глазам 15 должно быть в группе. Шкафчиков нет. На территории разбитая беседка, и бетонная песочница. И самое главное офтольмолога нет и никакого лечения нет.

Плюсы: Воспитатели хорошие. Еда вкусная.

Фото:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах