Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Врачи-гемостазиологи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skorpi16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 040509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Ковалева Наталья писал(а):
skorpi16, Я записывалась в Областной по тел. 346-97-97, примерно запись за 2-3 недели, но это стоит того!


Подскажите, а направление у кого брать? У гинеколога? Моя гинеколог вообще ничего не говорит, хотя изменения по гемостазу с 1-го триместра. Просто сдавала 3 раза гемостаз развернутый - там хоть что-то пишет Громов, вот по его рекомендациям и лечилась. Все-таки хочется на консультацию сходить. Пока сам не позаботишься - никто не подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:39     Ответить с цитатой

skorpi16, у меня была областная прописка, поэтому мне гинеколог давала направление, так как своего гематолога у нас не было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковалева Наталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 20:07     Ответить с цитатой

skorpi16
Мне направление даёт терапевт, но сначала я сдаю анализ на Горбольнице, гемостаз, как говорит мой гинеколог- специализация терапевта :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skorpi16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 040509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Ковалева Наталья писал(а):
skorpi16
Мне направление даёт терапевт, но сначала я сдаю анализ на Горбольнице, гемостаз, как говорит мой гинеколог- специализация терапевта :o


Спасибо, буду знать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:37     Ответить с цитатой

Ковалева Наталья, а я прям в областной сдавала кровь на гемостаз и на 12 факторов свертываемости. И направление мне давал гинеколог.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skorpi16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 040509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:59     Ответить с цитатой

Ковалева Наталья писал(а):
skorpi16, Я записывалась в Областной по тел. 346-97-97, примерно запись за 2-3 недели, но это стоит того!


По этому номеру никто трубку не берет. В гисе написан номер 3159797 - вот по нему дозвонилась и записалась на 4 августа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 18:47     Ответить с цитатой

вчера получила направление в гор гематологический центр...у меня в первую Б было 2 тромбоза, 1 обширный..в эту держим руку на пульсе...но только сейчас врач додумалась меня направить к гематологу...оказывается я должна была стоять на учете с тромбофилией своей :eek: :eek: :eek: ..сколько анализов сдавала, сколько узи делала...и НИКТО не гооврил про гематолога...все типа спецы сами :mad:
а это был прием не у моего гин-ак..а другова..моя в отпуске..иногда полезно ходить к другим врачам :aga-aga:

вот и записали меня на ПН на 25,07..отругав, что на таком сроке только чухнулись...так обидно было..типа я сама так решила :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 1 минуту:

кстати..я к Стурову ходила в ОБл больницу в прошлую Б;) и звонила сейчас ему..он может и там принять, если оооооочень надо. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Ридочка, да, у меня гинеколог такая же как у вас. Мы в этом году переехали, до этого в Оби жили, и прописка у меня областная была, то есть в областную к Сибирцевой я могла без проблем обратиться. А сейчас прописка городская, а гинеколог не может направление дать в областную к Сибирцевой, так гинеколог мне сегодня заявила-ну ты как-нибудь попробуй к ней попасть по старым каналам, ну купи ей чего-нибудь. Я, если честно, была просто в шоке.
А Стуров, вроде бы, в областной не работает, он в Чкаловской гематологической сейчас консультирует.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковалева Наталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Ридочка, хорошо, что у Вас всё на этом сроке выяснилось, а у меня прошлая Б закончилась гибелью плода на 39 неделе :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9314
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:51    Заголовок сообщения: низкий уровень тромбоцитов Ответить с цитатой

Девочки,добрый день!Поделитесь у кого был низкий уровень тромбоцитов в 3 триместре,с чем это может быть связано,чем опасно и как с этим бороться :o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:13     Ответить с цитатой

М32, у меня в течении беременности тромбоциты скачут, то упадут до 90, то вырастут до 200. У меня это наследственное, есть мутации в системе гемостаза.У вас какое количество тромбоцитов?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9314
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:38     Ответить с цитатой

В первом триместре было 179,а сейчас 105 :-( ,почему то мой гинеколог не заостряет на этом внимание :-( ,вот и не знаю,самой пойти к гематологу или не надо,насколько это страшно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:58     Ответить с цитатой

М32
странный у вас гинеколог, у меня были в первом триместре 102 и она меня сразу направила к гематологу. Я пришла к гематологу, а она мне сказала, что у многих беременных тромбоциты скачут. Нижняя граница нормы у беременных -100.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9314
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Странная,я про то же ,тем более она зав.отделением :eek: ,пойду сама значит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GALINA&&&UR
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 450
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 14:08     Ответить с цитатой

на прошлой неделе была у Стурова в Астрамеде в академе. Врач очень понравился, все объясняет, не пугает. Запись за неделю, он там 1 раз в неделю принимает. с 12 до 17 стоит 1500 руб. телефон администратора 336-46-00.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах