Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Домик мамочек с МЖК и Плющихинского массива № 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 0:18     Ответить с цитатой

ele1411ele писал(а):
Елена, дочь Юлия (16.10.2013), живем Т. Снежиной,25

А мы соседи ;)
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 0:25     Ответить с цитатой

samba-rumba
:give_heart:
А первое фото с инета или сами фотографировали? Этот кадр же с кирпичных высоток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 0:31     Ответить с цитатой

альбатрос
С интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily Li
Академик
Академик

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 12090
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Тань,мне про 100 сказала сотрудница из 1 корпуса, что в новый корпус набрали персонал из одних мамочек,которые хотели детей пристроить. Я прям в конкретной раздумке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 7:51     Ответить с цитатой

Lily Li
Проблема новых садов :aga-aga: Да и старых в ясельках много таких:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Привет!
samba-rumba
Спасибо за домик :give_heart:
Milky
Поздравляю! Вот это порадовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily Li
Академик
Академик

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 12090
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:36     Ответить с цитатой

yori
3-4 года не относятся же к яселькам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Lily Li
вторая младшая у вас должна быть по идее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Привет!

Lily Li
Ну мамочки же с педагогическим образованием ;)
Я тоже мамочка с педагогическим образованием ;)

И мы ходим в развивашку там все преподаватели молодые совсем, мне нравится, как они с детьми общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:17     Ответить с цитатой

А мы тоже вчера отнесли путевку в 489 сад. Заведующая мне понравилась, но вот то что там было вчера :eek: это караул. Путевки принимают только по соедам с 2 до 5. Народу... это надо отстоять одну очередь чтоб записать данные ребенка в журнал, потом отстоять такую же что записаться в другой журнал. Потом стоять в очереди чтоб путевку отдать, дальше очередь чтоб договор получить, дальше рчередь за стол чтоб заполнить договор и очередь чтоб отдать/зарегистрировмть договор :eek:
Они сами там все в шоке от какого количества народа! А кто то еще и с детьми, как я :oops:
Собрание будет для всех общее в декабре, даже представить не могу что там будет :eek: :o

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Milky
А в какую развивашку вы ходите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P@wlow@ T.@.
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 4784
В дневниках: 12
Откуда: Нск/Миасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Lily Li писал(а):
Тань,мне про 100 сказала сотрудница из 1 корпуса, что в новый корпус набрали персонал из одних мамочек,которые хотели детей пристроить. Я прям в конкретной раздумке.

мы когда пошли в сад в 100-й в основной корпус, у нас была такая воспитательница, своего ребенка пристроила, а качество работы желает лучшего конечно, как не придешь за ребенком-она в телефоне сидит, частенько видела, слава богу мы перешли в другую группу, доча даже не хотела туда ходить, идем мимо группы-она говорит "мама, только не к "имя воспитателя". в другой группе вроде воспитатели уже определились, до выпуска нашего недеюсь не поменяются, ходим с удовольствием.
на след.год младшему надеемся дадут путевку, тоже переживаю по счет воспитателей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Mur3

Я вчера тоже помучалась пока путевку в отделе образования получила, потом пока сдала ее в детсад.
Везде очередь на листочке.
Но в детском саду не так страшно было, час просидела там :aga-aga:

В Студию детства. Мы туда уже больше года ходим, 4 раза в неделю. Ребенку нравится, мне тоже.
Прогресс прямо на лицо. Пришли туда в 2,5 года, она от меня не отходила ни на шаг, стеснялась, молчала.
А сейчас птица-говорун :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

P@wlow@ T.@.
Ну это человеческий фактор, как и везде.
Про школы на нашем массиве тоже страсти рассказывают, что преподавателей не хватает и те, что остались не всегда профессионально себя ведут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YMYRAKOVA.O
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.12
Сообщения: 224
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Milky
на ясельную группу могут взять без пед образование, главное что бы высшее было. В крайнем случае проходят курсы 2х недельные. Подруге предлагали в 100 воспитателем, а она по образованию технолог :aga-aga:
_________________
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА,ШЛАГБАУМЫ, РОЛЬСТАВНИ, ВХОДНЫЕ ДВЕРИ. УСТАНОВКА, РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 13:02     Ответить с цитатой

YMYRAKOVA.O

Ну, будем надеяться, что нам хороший воспитатель попадется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Milky
у нас в группе, где я работала не было ни одного с пед образованием) меня на раз-два взяли с просто высшим. хорошо, я чел ответсвенный, кучу литературы лопатила и реально старалась все делать с детками как надо. а напарница у меня из няни в воспитателя, в милиции работала раньше)) после нее тоже из нянь пришла другая, вообще без вышки даже :aga-aga: так что педагогичским и не пахнет))) причем. не только на яслях работали, а и на первой младшей. да и не в образовании дело, на самом деле, а в отношении к детям и работе, ответственности. Можно и с пед образованием работать на отвалите, были и такие девочки у нас в саду. За глаза детей всяко обзывали :eek: противно было. поэтому тут не угадаешь... но шанс, что давно работающие люди там все-таки по призванию, выше)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах