Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Гипоспадия. Аномальное развитие полового члена
Врачи в Новосибирске, контакты, отзывы, способы лечения и коррекции

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маmakara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Kitten007 писал(а):
маmakara писал(а):
я узнаем, как это.

Как ваши дела? Сделали?


Да. Сделали. Забрали, сами сделали. Без меня. Быстро, правда. Сейчас лучше. Но порекомендовали узи сделать почек и мочевого.
В целом все заживает. По урологии пока все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 18:22     Ответить с цитатой

маmakara писал(а):
Kitten007 писал(а):
маmakara писал(а):
я узнаем, как это.

Как ваши дела? Сделали?


Да. Сделали. Забрали, сами сделали. Без меня. Быстро, правда. Сейчас лучше. Но порекомендовали узи сделать почек и мочевого.
В целом все заживает. По урологии пока все хорошо.

Молодцы! Вам сейчас очень важно следить за напором и сразу принимать меры. Нам понадобилось много раз сделать бужирование за первый месяц, но результатом я довольна, в итоге получили качественную струю из основного канала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Звездунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 19:28     Ответить с цитатой

А у нас не получилось разбужироваться, хотя целый год делали. Вчера сделали меатотомию, дело было в сужении меатуса, вроде. Посмотрим, кка заживет, какая будет струя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 19:32     Ответить с цитатой

Звездунова писал(а):
А у нас не получилось разбужироваться, хотя целый год делали. Вчера сделали меатотомию, дело было в сужении меатуса, вроде. Посмотрим, кка заживет, какая будет струя

Насколько я поняла, тут важно не пропустить сразу (мне врач говорила первые две недели максимально обращать внимание на малейшие изменения и тут же действовать), после полного заживления уретры уже маловероятно что поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маmakara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Звездунова
Kitten007
Спасибо Вам за ответы.
Да. Наблюдаю. Я бы не сказала, что прям очень большая струя, примерно, со спичку, если при полном мочевом, а то и меньше бывает (после снятия катетора было больше). Доктору все подробно описала, рассказала.
Но врач, который делал бужирование, сказал, что буж проходит легко. И пока больше ничего делать, кроме узи не надо.
Через неделю снова плановое посещение уролога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маmakara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Звездунова писал(а):
А у нас не получилось разбужироваться, хотя целый год делали. Вчера сделали меатотомию, дело было в сужении меатуса, вроде. Посмотрим, кка заживет, какая будет струя


Здравствуйте.
Нам назначили бужирование под наркозом, так как сужение глубоко и буж не проходит. Либо оперативно под наркозом делать рассечение.
Подскажите, вы делали у себя в городе?
Можно в лс подробнее, как проходит операция, как Послеоперационный период. И стало лучше сейчас.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность Демину Никите Валерьевичу от меня и от семьи. Спасибо за его золотые руки, знания и опыт.
Делали у него 4ю операцию. Удачно. Предыдущие 3 операции у других врачей приводили к свищам. Честно, уже не очень верила врачам, каждый обещал успех, но с каждым разом был полный провал. И только Никита Валерьевич смог исправить ошибки предыдущих врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beata_T
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.18
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 15:03     Ответить с цитатой

ekaterina.2012 писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность Демину Никите Валерьевичу от меня и от семьи. Спасибо за его золотые руки, знания и опыт.
Делали у него 4ю операцию. Удачно. Предыдущие 3 операции у других врачей приводили к свищам. Честно, уже не очень верила врачам, каждый обещал успех, но с каждым разом был полный провал. И только Никита Валерьевич смог исправить ошибки предыдущих врачей.

А предыдущие операции у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 15:55     Ответить с цитатой

Beata_T
Титов и Файко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MizziKlimt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу вознаграждения Демину. Оставляли или нет? И как вручали? Он просто такой суровый с виду, даже не знаю, как воспримет
Можно в лс.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Masher81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 43
Откуда: Затулинка/Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 23:29     Ответить с цитатой

Девочки Новосибирск. Кто оперировался у нас или в Москве. У нас молодой хирург Кожевников, есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 685
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Masher81
Мы недавно лежали в НОКБ, оперировались у Файко, но про Кожевникова хорошо отзывались те. кто в его палатах лежал. Но с гипоспадией я бы лично не рисковала, я специально к Е.Ю.Файко просилась. У вас какая форма гипоспадии?
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irintem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Девочки , посоветуйте где прооперировать ребенка, нам 2 года..... гипоспадия стволовая?! Мы из Красноярска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика 803
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 20:35     Ответить с цитатой

У Демина в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии и травматологии, по ОМС абсолютно бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MizziKlimt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 12:38     Ответить с цитатой

Irintem писал(а):
Девочки , посоветуйте где прооперировать ребенка, нам 2 года..... гипоспадия стволовая?! Мы из Красноярска!

Тоже рекомендую Демина. Да, придется потратиться на перелет до Москвы и обратно, но оно того стоит. Контакты можете посмотреть у него на сайте drdemin.ru Можно написать на е-мэйл, либо в whatsapp по указанному номеру телефона, и там и там он отвечает довольно оперативно.
Мы неделю назад только вернулись, результатом я довольна, получилось аккуратно и красиво. Посмотрим, как будет заживать. Сыну 8 месяцев, тоже стволовая гипоспадия была, Демин сделал за один этап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 31 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах