Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интернет в частный сектор
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Интернет в частный сектор Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос: нужен интернет в частный сектор, где все известные мне провайдеры еще не подключают (Мочище). Поделитесь кто кем пользуется и как качество.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16603
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Мочище, которое село? Я напротив через речку живу ;) Пробовали всех подряд, в том числе и Йоту, у нас она плоховато берет (возможно у вас будет лучше). Сами в итоге сидим на МТС, на роутер зацеплены 2 ноута и планшет. Все три могут одновременно работать, причем с обоих ноутов смотрим фильмы он-лайн в хорошем качестве.
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Jekki
Ориентир Мочище, а так подальше еще :lol:
А что за МТС? Это который в компьютер втыкается? Или они стали уже коробочками выпускать? Сколько платите?
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:42     Ответить с цитатой

Мошка777
Вашу тему скорей всего сюда переместят
Цитата:
Интернет в частный дом - кто как решает вопрос?

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=865349&highlight=%E8%ED%F2%E5%F0%ED%E5%F2&start=0
У нас был мтс-модем (но давно, лет пять назад), скорость была низкая. Сейчас Ростелеком
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:45     Ответить с цитатой

альбатрос
Спасибо- не видела темку :give_heart: Ростелеком вроде тоже у нас обещают, только подключение 30 т.р. :eek:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16603
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Мошка777
Ну так и я в 25 км от площади Калинина ;) по Северному объезду, через реку...
МТС - модем, обычный такой, в салоне купленый. Можно в компьютер воткнуть, можно в роутер и из него по вай-фаю раздавать инет. Платим около 500-800 рублей (точнее не скажу, муж всеми тратами в семье ведает, особенно в части услуг связи). Из недостатков - снижается качество и уровень сигнала в теплое время года в выходные, подозреваем что это от увеличения нагрузки на сеть от дачников :aga-aga: Зато зимой - красота!!! Оба ноута и планшет пашут, на всех трех устройствах - фильмы или мультики из инета. Да, еще у нас ТВ с вай-фаем, тоже справляется роутер.

В начале была низкая скорость, один фильм с трудом тянул :aga-aga: но это было в 2012 году. Сейчас существенно лучше! Но Йота в моем околотке все равно не тянет ни фига :aga-aga:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V.Lensk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Мы провели через Единый Оператор Связи (Интернет+тв). В Белых Росах (Кировский район). Они сейчас начали частный сектор оснащать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 17:34     Ответить с цитатой

Jekki
Спасибо! Сегодня будем совещаться по нему. Заманчиво звучит.
V.Lensk
Нас не подключают они, мы как бы сильно глубоко забрались для них :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Мошка777
А у вас нет стационарного телефона? Можно через него подключить!
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Wiskas
Нет. :-(
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 21:29     Ответить с цитатой

V.Lensk писал(а):
Мы провели через Единый Оператор Связи (Интернет+тв). В Белых Росах (Кировский район). Они сейчас начали частный сектор оснащать.

и у нас Единый Оператор Связи. Ставят точку доступа на дом , подключение конечно дорогое, около 7000
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Мошка777
мы в частный дом поводили четыре года назад инет контора вроде СИБНЕТ .тогда 1500 подключение стоило сейчас 5000 где-то.могу дать тел. спросите может там они ведут?у вас высотные дома есть?или только частник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:52     Ответить с цитатой

татося
Только частник, у нас деревня за деревней.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Девочки, рассказываю. Подключили МТС. Купили модем-роутер. Не знаю как у других - у нас не ловит практически, связь с перебоями, хотя вроде прием сигнала 5 из 5 делений. После скоростного интернета для меня это просто мучение. И за 3 дня улетело 5 гб. Лимит всего 30 (больше нет), до конца месяца так не хватит. Мучаемся с ним, ищем дальше :-(
МТС не для деревни.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Мошка777
жаль :-( значит ничего не изменилось за 5 лет, только контент стал еще тяжелее

Цитата:
У нас был мтс-модем (но давно, лет пять назад), скорость была низкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16603
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Мошка777
Потаскайте роутер по дому, мы пока нашли место, где хорошо ловит - дырок на стенках обоих этажей штук по 5 навертели :haha: нужно искать, в каком от вас направлении вышка стоит
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах