Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Сибмама встречает Новый год в стиле ZIMA!
17 декабря, 18.00, клуб "Отпуск"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mussya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2974
В дневниках: 796
Откуда: НСО, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Флоримель
спасибо, как приятно :give_heart:
эхх, в этом году я планировала быть еще шикарнее! :girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Alexa_ писал(а):
Wild
клубу ОТПУСК...на заметку
УЖАСНЫЙ ХОЛОД В ЗАЛЕ....
это не к отпуску на заметку )) авария произошла, весь микрорайон был отключен от отопления, в т.ч. жилые дома. отпуск как раз сделал все, чтобы по максимуму нагреть огромное помещение к вашему приходу, все тепловые пушки поставили ))

Девочки, спасибо вам за теплые слова! Мы очень старались.

Добавлено спустя 17 секунд:

Mussya
ждем вас в следующем году!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 20:05     Ответить с цитатой

я в восторге до сих пор! Зайду с компьютера и оставлю воооооот такой отзыв!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Девочки, фоток еще нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 21:22     Ответить с цитатой

e-Katherine
Фотоотчет мониторим здесь:
Скрытый текст:

В прошлом году, кажется, через несколько дней выложили.

Организаторы здесь обязательно объявят, конечно :give_heart:
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 1 день
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 9 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40907
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 21:34     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,ПОКА ДЛЯ ЗАТРАВОЧКИ :-) МОЖ КТО СЕБЯ НАЙДЕТ
https://cloud.mail.ru/public/B9bd/tStdvSZ3F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kissуля2009
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 3191
В дневниках: 4812
Откуда: Н-ск,Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 21:52     Ответить с цитатой

natibest
Вау и супер!!! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Спасибо за хорошую компанию и такие отличные передающие атмосферу снимки :in_love: :in_love: :in_love:
мне прям оооочень понравилось :cool:
Надо чаще встречаться!!!
Организаторы-вам огромное спасибо!!!!
_________________

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa_
Студент
Студент

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 2119
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Женни

это не к отпуску на заметку )) авария произошла, весь микрорайон был отключен от отопления, в т.ч. жилые дома. отпуск как раз сделал все, чтобы по максимуму нагреть огромное помещение к вашему приходу, все тепловые пушки поставили ))



Просто перед тем как идти читала отзывы на флампе...что в клубе очень холодно...причем отзывы разных дат. Хорошо что все остальное было отлично😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 0:10     Ответить с цитатой

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо всем!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11008
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 2:35     Ответить с цитатой

natibest
:in_love: :give_heart: Спасибо! Отличная затравка 5ballov

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:

Итаааак)) слишком много личного и вообще много!) потому под спойлер
Скрытый текст:

Утро четверга было ужасным :mrgreen: а вечером, перед выходом из дома, где меня в такси уже ждала девушка с сибмамы (привеет :roll: ), я просто расплакалась из-за мелких неурядиц.

Когда я оказалась в отпуске (да-да, с маленькой буквы :mrgreen: ), я поняла - мироздание просто всё самое классное припасла на вечер.

Увидела многих, не всех вспомнила. Некоторых вспомнила ошибочно))

К участницам Преображения, подошла, как и хотела :give_heart: Таня и Настя - звёзды :in_love:

Танец, который открыл программу - бачата, зук? Или я не угадала? Очень уж похоже. Красиво станцевали и задали тон!

Ведущие обоятельные и лёгкие, весёлые - самое то для такого мероприятия.

Мужчины все попрятались. А зря :mrgreen: Столько красоток, да в одном месте. Вай-вай!

Девочки с восточным танцем :in_love: Я так и не определилась какой наряд был сногсшибательнее у Марго - концертный или основное платье :-o :give_heart: А как Диана им помогала :in_love: я разрывалась куда смотреть :haha:

По рассадке - сюрприз удался 5ballov прекрасная компания у нас оказалась. Женя и те, кто отвечал за рассадку - спасибо!

Конкурсы все хорошие, помогали веселиться. Ооочень пожалела, что не вышла на первый, с кнопочками :lol:


Декор такой волшебный, новогодний. Душа декоратора, наверно разрывалась, когда мы переставили все штучки в фотозоне :mrgreen: но я смотрю - столько задорных фото оттуда ;)

Танцпол иногда казался слишком большим :mrgreen: зато не толкались, комфортно танцевала совершенно.

Я была до конца музыкальной программы :give_heart: :love_sibmama:

Сибмама, девочки-мальчики организаторы! Спасибо, что подарили столько эмоций и драйва :love_sibmama:

Сибмама, спасибо за стольких людей, с которыми я бы не пересеклась без тебя :love_sibmama:

Вчера я поняла - я самая настоящая частичка сибмамы. Меня знают, я помню разные мероприятия, горячие темы и многих сибмам.... немножко плачу :in_love:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Отдельно про музыкантов. Ну какие вы классные! Солист - смелый парень! С хорошим голосом и повышенной прыгучестью :haha:
Не повелись ни на одну провокацию, отыграли совершенно разноплановую программу и не слишком рано ушли :haha:
Ни за что б не догадалась, что Аллегрову можно так спеть 5ballov
И, повторю то что сказала лично, спасибо за Die Antwoord :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:28     Ответить с цитатой

нам покушать быстро принесли, но заказывали в самом начале, еще даже программа не началась.

спасибо за праздник!
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 15:28     Ответить с цитатой

zaec
:give_heart:
привет!
ух, какой отзыв 5ballov
Тоня-суперпозитив))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29006
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Ура!
А вот и фотографии с нашего грандиозного вечера!!!





Фотозона
http://nightout.ru/nsk/otpusk/fotootchety/2015-12-16/sibmama-vstrechaet-novyiy-god-v-stile-zima-

Наша вечеринка
http://nightout.ru/nsk/otpusk/fotootchety/2015-12-16/sibmama-vstrechaet-novyiy-god-v-stile-zima
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 19:39     Ответить с цитатой

zaec
Тоня, приходи в след году-повторим с кнопочками)Терминатор был супер) ностальжи прям...
Модераторы, вы большие трудяги, я горжусь Вами. Все было супер! Зовите Джаггер бэнд в след году-налаживайте долговременное сотрудничество :-)
холод в зале был хорошим стимулом для танцев, все было супер :love_sibmama: Сибмама фореве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 20:24     Ответить с цитатой

5ballov Классные фотографии!!!!! 5ballov

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах