Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Спортклуб для всей семьи. Есть такой?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Спортклуб для всей семьи. Есть такой? Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, есть ли у нас в городе семейные спорт.клубы и/или бассейны?
Что я имею ввиду:
например пока мы с мужем в тренажерке или на аэробике, наш ребенок в это время на детской площадке с няней, инструктором и тд.
пока мы с мужем в бассейне плаваем - наш ребенок в это время в басейней с инструктором.

Чтобы можно было одновременно всем заниматься не теряя при этом времени. А то сейчас приходится по очереди чтобы ктото с Ре сидел - очень неудобно, много времени теряется зря :(
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:28     Ответить с цитатой

тоже собиралась завести такую тему, послушаю с удовольствием.

меня бы устроил даже вариант занятия "мама-ребенок", например танцы, но и семейный "папа-мама-ребенок" тоже актуален

давно задаюсь вопросом, почему фитнес-центры не пропагандируют и даже не практикуют семейные занятия, это же актуально многим, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:22     Ответить с цитатой

Я обращалась в Кузьминские бани, там сказали можно подобрать подходящии варианты для семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Varum, а разве в банях есть фитнес-залы и басейны с инструкторами? позвоню узнаю

Pushinka, у меня подозрения, что ничего такого в новосибе нет :cry: деревня-с
самое доступное семейное спорт-развеление которе я знаю - это когда вся семья берет лыжи и идет на лыжную базу :-)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 19:42     Ответить с цитатой

ZlaTa
Ох ,Злата нету :aga-aga:
Тоже искала.
Единственное в бассене можно состыковать что-то подобное.
Когда вы с инструкторм для малышей договариваетесь и ходите в один бассейн всей семьей.
Вы с мужем плаваете,а деть рядом на соседней дорожке занимается с инструктором.
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 20:41     Ответить с цитатой

В "Академ-ремиксе" есть возможность оставить дите в детской комнате (краем уха слышала цену 50 руб за полчаса), а клубная карта вполне позволяет маме уйти на "прыгалки", а папе - в тренажерку. И бассейн там есть :)
Может, в городских "ремиксах" тоже есть детские комнаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Девочки, ну в этом же разделе есть реклама клуба Ангел. С детской комнатой.
Позавчера открылся, мы уже с дочкой ходили, и завтра пойдем.

Это не реклама, я там не работаю. Просто я пока там единственный клиент, а хочется компании :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Pathina (Пн Дек 07, 2009 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:32     Ответить с цитатой

Это они так называются "Кузьминские бани", а на самом деле там и тренажерный, и несколько баскетбольно-волейбольных площадок и бассейн, и баня-сауна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 18:39     Ответить с цитатой

На левом, в спорткомплексе НГТУ в бассейн есть семейный абонимент :aga-aga: Ну наверное есть и тренер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:47    Заголовок сообщения: g Ответить с цитатой

соц Ласточка, на новогодней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAnuta
Лучший ОРГ Европа-2011
Лучший ОРГ Европа-2011


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 17885
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск - Манчестер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 17:20     Ответить с цитатой

И я тоже занялась этим вопросом.. и пока ничего. На Сибирской есть пилатес центр, та занятия с детьми и мамами проходят, только по возрасту деток надо узнать. Год назад набирали группу с детьми от 6 мес до года... а дальше не узнавала.. Но бассейна нет там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nast@na
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 14:15     Ответить с цитатой

вырезано модератором Ириной

будете размещать дубли сообщений в разных темах - получите предупреждение!

с любовью, модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финиковая пальма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1147
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода, Титова 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, я на левом берегу (ближе к периферии) ничего стоящего пока для всей семьи не нашла :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах