Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Футболки
Вот ведь и всречаемся коллективно быват, да?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:40     Ответить с цитатой

татьяна30
ну значит мои будут без фотосессии, я сейчас не в состоянии на фотосессию тыщу выложить
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21238
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Jyli
да, вообще даже не думала :give_heart: Ну не хочешь, как хочешь ;)
Мы тут ни кому не навязываем и никого не заставляем ;) Просто собираем народ на опт кто хочет.
И я не спорю,что брендовые вещи круче и прочее я вообще не разбираюсь в зарубежнх сайтах и нет на это времени лазить по стокам и искать. Своих одеваю во что придется и что подешевле :haha: Но мы же не можем заказать на стоках для всех и еще и со своей надписью. Мы ищем вариант для нас всех более менее оптимальный и дешевый. ;)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

НаташкаМ
А с чего ты взяла, что тысяча???? :eek: Цены на сайте розничные, оптовые меньше.А по нашему заказу еще мне и не ответили даже. Никто цен не озвучил. ;) Я за тысячу сама не готова :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Аааааа! Я ржу :lol: :lol: :lol:
Девы, вы че такие то?! :lol: :lol: :lol: уписяться!
1) Кто где прочел, что без футболок на встречу "не пустят"? ГДЕ, ЙОПТЕЛЬ, вы это вычитали? Я лично Юле отвечала, что я просто предложила идейку для фотосессии, пока Света открыла в СП МАНИИ темку с футболками!
2) Света с этого НИЧЕГО НЕ ПОИМЕЕТ, то есть процента нет, только головняк :lol:
3) Юля, Наташа, вы на какую встречу то собрались не покупать футболки? ;) убейте, не вижу вас в паровозе на следующую встречу, только малышики, которые тут и не отписались (а счас вас почитают, и точно не захотят :mad: в чем ваш то профит? :eek: ) :lol: на абстрактную? Ну, не покупайте, мы вас поняли, услышали, осознали, осязали и прониклись опытом и лучами добра :lol: остальным можно попробовать сделать что-то? :-))))
4) скажу по секрету, мы СОБИРАЕМ ИНФОРМАЦИЮ И ЦЕНЫ, и если за каждую футболку выйдет по 500 рублей, я и сама не поддержу эту идейку :lol:

Jyli
Юль, я тебя обожаю :obnim: но ты зануда какая, атас! :lol: мы просто обмозговываем идею всего лишь футболок, а не нарядов на будущую свадьбу :lol: ей богу, я тобой восхищаюсь, так тщательно подходить к выбору одного элемента повседневной простой одежды! Я так не могу, каюсь :aga-aga:
Как по мне, так любая одежда без выточек там или сям морщит, модель - не вешалка, ни твои красотки, ни дети из каталога. Все не статичны, морщит все и на всех! А что-то чисто интерьерное, тупо на два раза надеть в кадр, и не обязано быть несносимой кальчугой из мягчайшего пуха левого крыла белоснедных японских хохлатых лебедей, отловленных на восточном склоне горы фудзи в первую фазу луны :lol:

Еще раз для всех, читающих этот паноптикум:
ЕСЛИ ФУТБОЛКИ ВЫЙДУТ НЕДОРОГО И НАБЕРЕТСЯ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ, предлагаю сделать прикольные снимки в футболках (потом придумаем с цветами и/или надписями )

Есть мнение только, что после всего ЭТОГО и настроение пропадет :aga-aga: и с чего вся эта буча поднялась? :aga-aga:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:39     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...


Последний раз редактировалось: НаташкаМ (Чт Ноя 19, 2015 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:43     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Сейчас просто инфа собирается. Я уже устала об этом писать. Я вот лично за вариант не все одного цвета, а каждой семье свой цвет. Потом бы голосовалку прикрутили, решили бы.
На встречу вообще все отдельно решается. Насколько я прмню, еще ни разу так не было, чтобы. Кому то сказали: а вот вы, Штирлиц, стойте в сторонке! :aga-aga:
Короче, я не поняла этой бучи поднятой в ложке воды :aga-aga:
Просто была хорошая, ИМХО, идея, которую можно было хоть на этот НГ воплотить. Но с учетом того что и как высказано... Полозреваю, что тему можно закрывать...
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:49     Ответить с цитатой

Biaka
не надо я согласна.можно меня на сиреневенький запсиать :shuffle: .или сиреневый лучше где мальчик етсь отдать.тогда как самые девчачьи мне розовый :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

1. Biaka - 2 шт (разм 110-116)
2. татьяна30 РОЗОВЫЙ.(110-116-2шт )(122-128-2шт)
3.
4

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

блин а в радуге нет розового :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 13:01     Ответить с цитатой

татьяна30
Спасибо, друг! :obnim: но есть мнение, что уже как бы и все
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Biaka
Ну молчу-молчу, развлекайтесь. :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Biaka
ну три пары уже толпа :haha: .че ты такая жадная.вс етебе мало :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21238
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Девы ответили не дешево это:
Код:
цена будет от 450 до 600 рублей - это в зависимости от того, сколько цветов печати) цена указана уже с печатью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Svetana
знаичт надо вдругом месте поискать.атом не идея понтраивлась типа радуги :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mal'vinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Запишите и нас, мы согласные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 14:35     Ответить с цитатой

девчонки давайте на после НГ.ато денег на все нет :oops: .а там определим денек на фотоссессию.
нужно я так понимаю 7 семей.в тон радуги
тоетсь не только детей одень в один тон. но и на родителей тоже нацепить футболки в цвет.тоетсь у каждой семьи свой цвет.я все праивльно поняла :oops:
сейчас ищим 7 семей.а помто футболки дешовые :haha:

1. Biaka - 2 шт (разм 110-116)
2. татьяна30 (110-116-2шт )(122-128-2шт)
3. Mal'vinka
4...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

1. Biaka - 2 шт (разм 110-116)
2. татьяна30 (110-116-2шт )(122-128-2шт)
3. Mal'vinka
4.Анютка-13(ник точно не помню.потмо придет отпишеться.но я знаю что она за :haha: :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 14:37     Ответить с цитатой

татьяна30
Угу, семь семей, либо (ну, я оптимистка :oops: ) - 14 семей по две семьи на цвет :oops:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Biaka
не это много и не влезем в студию. :-) .так что 7 семей.и дети устнанут.анам нужно счатливые фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах