Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Живность на приусадебном участке-3
Давайте делиться опытом. ЗА натуральные продукты!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Ольга 36
спасибо за ответ :give_heart: А где брали, если не секрет? У меня мама давно правда, больше 15лет назад (если не ошибаюсь), на Чикской птицефабрике покупала курочек, т.к. дача по той ветке находится, интересно, ни чего не понялось с тех пор? Где лучше кур приобретать (и несушек и бройлеров) на птицефабриках или у частных лиц? Я прям новичок в этих вопросах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46992
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 16:52     Ответить с цитатой

СантёринА
подруга привозила из ордынки вроде. там женщина занимается. а они у нее периодически раньше брали.
сосед у нас по объявлению брал у перекупов. а они соответственно на птицефабрике.
на чикской какой ? там вроде их 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:56     Ответить с цитатой

Ольга 36
мама здесь брала, говорит другой нет, вот из 2 гиса вырезка там и названия разные, вы это имели ввиду? или прям в другом месте где есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46992
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:05     Ответить с цитатой

СантёринА
я эту вывеску видела при выезде из прокудки . когда едешь из города. думала, что она там находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Ольга 36
всё верно :ok: эта птицефабрика находится в с. Прокудское, Чик с другой стороны железной дороги расположен :aga-aga: всё правильно вы думали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46992
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:44     Ответить с цитатой

СантёринА
не я поняла, что в прокудке, и, я имею ввиду про трассу. если на машине ехать там рекламны щит что ли был с другой стороны. вот я и подумала, что фабрика в другой стороне )))
на выезде перекресток в районе с. Прокудское, Советская, 261а. где то около дороги вывеску видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГалиХари
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 5233
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск ост. Обл. Больница, ст. Павино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 12:51     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):


ГалиХари
А почем красивый фазанчик? Ему с курами можно жить?

С курами держать фазанов можно, но только в вольерах, т.к. они очень летучие и свободолюбивые, даже норку прокопать могут, чтоб сбежать ;) ,у нас они почти ручные ( муж с ними любит возиться :aga-aga: .
Продаем лишних мальчишек, май 2017, цена 5тыс, завозили специально свежие крови из Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 15:04     Ответить с цитатой

а пуховых курочек цветных кто-нибудь продает? или цыплят. хочу очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кера
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 7805
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 13:29     Ответить с цитатой

S-Anka
Аня ты про китайских??
_________________
ДОМАШНИЕ БРОЙЛЕРЫ,УТОЧКИ,ГУСИ, выращенные мной лично(забой и ощип за час до доставки)Идёт запись на НГ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 15:39     Ответить с цитатой

кера
Да, про них :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 22:42     Ответить с цитатой

СантёринА
Мы в марусино молодок брали Ловен Браун по 400 рублей, ттт молодцы девченки стараются, даже зимой почти каждый день сколько куриц-столько яиц

Добавлено спустя 41 секунду:

Подскажите, цыплят бройлеров кто то продает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кера
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 7805
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Zhenni
Я буду продавать

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

S-Anka
Я спрошу у знакомой у неё разных окрасов есть
_________________
ДОМАШНИЕ БРОЙЛЕРЫ,УТОЧКИ,ГУСИ, выращенные мной лично(забой и ощип за час до доставки)Идёт запись на НГ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=245513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаперуза
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Zhenni
У нас 25го первый вывод
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Подскажите, про цесарок. Они порвали свою клетку и теперь с курицами бегают. Так можно? Или под топор их? Клетку пока починить нет возможности.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46992
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:16     Ответить с цитатой

anastazy
можно пока. если нет петухов и там и там или не планируете яйца на инкубацию. то хоть сколько можно. мои так же сетку порвали и носятся все вместе ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 89 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах