Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ОСВОБОДИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 17:31     Ответить с цитатой

СноваЭлен
у люмьера, например куча бронзеров мерцающих и матовых и слегка поблескивающих,
например вот такие палитры:
http://www.lumierecosmetics.com/images/products/secondary/282.jpg
у меня sunshine из этой палитры, оранжевенький на бледной коже - наношу для выделения определенных черт лица.
На все лицо надо смотреть более светлые, думаю. Мне нравятся на все лицо золотистые шиммеры.
http://www.lumierecosmetics.com/images/products/secondary/263.jpg

Но я прежде чем купить, заказывала пробники, вам тоже лучше пробники думаю заказать, так как по картинке все равно ничего не понять как на своей коже будет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
В дневниках: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Glare1ce, спасибо! Ага, это я читала. Заказала Cashmere - попробую :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 0:07     Ответить с цитатой

nil
я открывала диспут на 2 месяца, деньги не вернули, диспут закрыли. Делала скрины распечаток из банка, официально у переводчика делала перевод документов из банка и т.д.
Так что пофиг на самом деле как оплачивать :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 9:50     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
nil
я открывала диспут на 2 месяца, деньги не вернули, диспут закрыли. Делала скрины распечаток из банка, официально у переводчика делала перевод документов из банка и т.д.
Так что пофиг на самом деле как оплачивать :aga-aga:

вот это да :aga-aga: Интересно знать почему не вернули...а что за маг?

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Блестящая они утверждали что отправили, отказались дать номер отправления, хотя посылка в РФ не поступала, не оплатили. Диспут - это так, прикрытие деятельности ПАЙПАЛ, в розыс отправили, и вроде как не нашли, но вернуть деньги так же отказались. Т.к. диспут ни к чему не привел, так мне ничего и не вернули. И э то был не один раз. Так что в лешему этот диспут.... толку как мертвому припарка

СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Glare1ce писал(а):
СноваЭлен
у люмьера, например куча бронзеров мерцающих и матовых и слегка поблескивающих,
например вот такие палитры:
http://www.lumierecosmetics.com/images/products/secondary/282.jpg
у меня sunshine из этой палитры, оранжевенький на бледной коже - наношу для выделения определенных черт лица.
На все лицо надо смотреть более светлые, думаю. Мне нравятся на все лицо золотистые шиммеры.
http://www.lumierecosmetics.com/images/products/secondary/263.jpg

Но я прежде чем купить, заказывала пробники, вам тоже лучше пробники думаю заказать, так как по картинке все равно ничего не понять как на своей коже будет)

Я вот и думаю, лучше пробники заказать, а там видно будет.
за ссылки :give_heart:

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14:04     Ответить с цитатой

СноваЭлен бронзер с глоу возьмите, будет вам и подчеркивание загара и переливы и сверкание

Валерка
Студент
Студент

На сайте с 31.03.07
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:02     Ответить с цитатой

praline
У меня cashmere сейчас с люмьера. На два слоя достаточно хорошо покрывает, мне очень нравится. Ещё я балдею от babyface у них, кожа такая красивая от него.

Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:05     Ответить с цитатой

Валерка киньте ссылкой на этот беби ЛС :oops: все нашла :-)

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 4:40     Ответить с цитатой

а дайте и мне ссыль на личико знакомое очень...но то это :eek:
— Может.

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:22     Ответить с цитатой

обыкновенная оттеночная вуалька с частичками глоу..... ))))))

Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:09     Ответить с цитатой

По поводу Бэйби Фэйс, честно говоря, не понимаю всеобщего восторга.. Может, неправильно наношу просто? Вы на всё лицо чтоли её наносите? Я наносила на щеки, не очень густо, кистью-флоулес. На мне вообще незаметно.. может, кожа у меня просто светлая слишком. У них ещё есть Винтер-силк - понравился немного больше, но тоже особого эффекта на мне и не видно. А мне-то надо, чтобы прям эти места светились на щеках, и чтобы частички глоу не были сильно крупными, а скорее был перламутровый эффект.
В итоге, решила просто закупиться светлыми тенями и пользовать их для этого дела.

Лина сейчас собирает объединяшку, и я всё думаю. Скажите, от покраснений какой всё-таки корректор лучше - зелёный или желтый? У меня есть желтый, зеленым никогда не пользовалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Валерка
Студент
Студент

На сайте с 31.03.07
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Soly88
Я после основы бебифэйс наношу на всё лицо кистью кабуки с Люмьера
Получается лицо с красивым свечением. Мне намного больше эффект нравится, чем от метеоритов.

Последний раз редактировалось: Валерка (Пт Апр 15, 2011 20:02), всего редактировалось 1 раз

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:19     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
обыкновенная оттеночная вуалька с частичками глоу..... ))))))
типа поцелуй ангела штоли?

не мне нравится...но я редко юзаю...
да и глоу как то все меньше и меньше...и так лицо красиво выглядит :aga-aga:
— Может.

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Тарасова ну бебифес как рядовое глоу, чуть по легче, с легким мерцанием. Оттенка klz кожи фактически никакого. Обычная вуаль, и сверху капля глоу дает более приятный взгляду эффект. ДА, ее можно наносить вместо обычной вуали, только УФ в них как правило нет. НУ возвращаемся к эффекту герленовских метеоритов только в более слабом действии (те хоть сверкают по-ярче и не имеют такого перламутра, что на жирной коже дает некую вульгарщину когда тебе за 25+).

Масло масленное. Если уж покупать оттеночную вуаль, так хоть действительно с оттенком, рощзовым, персиковым, лавандовым.... еще каким, а так, мое нейтральное глоу куда приятнее поверх вуали, что надо - подчеркнул, что не надо - оставил матовым.... Поле для деятельности больше что ли.... :aga-aga:

проходили, давно, уже не интересно :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 52 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 56, 57, 58  След.

Перейти: