Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
В дневниках: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 20:51     Ответить с цитатой

Тарасова, спасибо! Вот сайт www.lumierecosmetics.com

Добавлено спустя 18 секунд:

оплату сняли сразу же :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Мама Ита
Студент
Студент

На сайте с 28.03.07
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 20:57     Ответить с цитатой

praline
Lin4ik недавно заказывала, тоже теряла. Но ничего, дождались :give_heart:

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Мама Ита, так мою посыль даже не отправили еще! И самое возмутительное, что игнорируют мои письма! :evil:

Добавлено спустя 53 секунды:

Делала заказ вот с этого сайта http://www.sassyminerals.com - так отправили буквально на следующий день!

Мама Ита
Студент
Студент

На сайте с 28.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:13     Ответить с цитатой

praline
а вы на английском пишите? :shock:

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Мама Ита писал(а):
praline
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
в мире есть диво дивное...гугл транслейт кличется
— Может.

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:18     Ответить с цитатой

praline
все ок. у них завал сейчас. и кстати они не пишут, что отправили посылку или нет. у меня отправили через 2 недели!!! собирали так долго, но это я узнала только после получения посылки и гневных писем, на которые мне ответили уже когда посылка приехала и дали емс код, только зачем он мне уже был нужен :lol:
просто не справляются, видимо, с потоком клиентов. все хорошо будет, не закидывайте их, отправят вашу посылку. и все получите. оно стоит того, чтоб подождать ))))

Мама Ита
Студент
Студент

На сайте с 28.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Мама Ита писал(а):
praline
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
в мире есть диво дивное...гугл транслейт кличется

:oops:
Lin4ik права, оно того стоит :in_love:

praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Мама Ита, пишу на английском конечно! Что-то сама, что-то онлайн-переводчик помогает ;)

Тарасова, ;)

Lin4ik, буду надеяться, что все будет хорошо, т.к. почти 100$ посылочка с учетом приорити доставки! :aga-aga:

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Расскажите потом как вам сэссиминералс ))) оч интересно ))))

praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Lin4ik, я там в основном маме набрала основу, вуаль, румяна и пробники тенюшек. Ну и себе немного пробников (как же я себя-то обделю) :oops: :haha: Что попробую - расскажу.
Кстати, основа с сигнэйче мне кажется дает совсем неплотное покрытие! По крайней мере не скрывает, вылезший на щеке, прыщик :aga-aga: Даже с использованием светло-зеленого корректора :aga-aga:

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 0:30     Ответить с цитатой

praline
у сигнейчи основы неплотные, да, это точно. но я их люблю, мне просто не надо плотное покрытие. костал вот лежит, редко пользуюсь, плотная для меня основа слишком

praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Lin4ik, а основы у Люмьера не знаете, плотные или нет? :oops:

Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:25     Ответить с цитатой

praline
У Люмьера основы делятся на 4 типа и вуали тоже (они различаются и составами и степенью покрытия). Я заказывала все на пробу в пробниках и потом выбрала, что нравится больше.

Для кожи без проблем есть очень легкие Luminesse (самая легкая) и Cashmere, для комби - Veevna Velvet от среднего до плотного покрытие получается, самым плотным можно называть покрытие Flawless Face - оно для сухой кожи.

По вуалям тоже на сайте написано для какой кожи какой тип.
Dry Skin - Flawless Finish, Silk Powder

Combination Skin - Silk Powder, Veena Silk Veil

Oily - Veena Veil, Silk Powder

СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Девушки, порекомендуйте пожалуйста бронзер :oops:
кожа нормальная, загораю быстро.
Люблю небольшой эффект "сияющего" лица, так чтоб без пошлых "переливов".
Минералкой пользуюсь недавно, с полгода, наверное. Бронзер еще не брала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

nil
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.12.08
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 15:42     Ответить с цитатой

СноваЭлен
Такой эффект, именно без переливов, дают даже не бронзеры, а glow минеральной косметики theallnaturalface.com : лицо выглядит сияющим и ухоженным, а именно бронзеры, как правило, матовые. Это мой самый любимый продукт с этого сайта, остальное у них средненькое. Можно за 1,5$ набор пробников взять, чтобы с тоном определиться.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Девочки, оплачивайте палкой (paypal) дорогие заказы. Если посылка не приходит через 45 дней, то можно открыть диспут и вернуть деньги. Это единственный способ вернуть деньги если потерялась посылка и магазин не отвечает на письма или говорит, что сами виноваты, т.к. выбрали дешевую доставку без страховки.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 51 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.

Перейти: