Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Юлиия писал(а):
Мама Ита
А вы консилером цвета apricot что маскируете? У меня его целая баночка, а на что его намазать не могу понять, для моей кожи он как оранжевая метка :-)

мне его, как ни странно, порекомендовали маскировать синяки под глазами. Он просто сливался с кожей, коррекция была ну очень незначительной (см. фото моего "мастер-класса" :oops: ). Может, он разный бывает apricot?
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Мама Ита
это же цвет так называется...корректор есть априкот ага, еще его лососевым называют, он тоже рекомендуется для маскировки кругов...но в основном пишут типа надо пробовать и тем, и другим и третьим :aga-aga:

нашла я секретный сайт где продаются вуали и конрректоры Юлины :haha: там правда была глобальнейшая распродажа и теперь как после Мамая нифиша нет...будем ждать :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Тарасова ты про бейсик? его тоже большене будет, они закрылись. Сайт пока будет, но не надолго, хозяйка сайта отписывалась
Щас многие фирмы закрылись с минералами... Очень многие. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Мама Ита
это же цвет так называется...корректор есть априкот ага, еще его лососевым называют, он тоже рекомендуется для маскировки кругов...но в основном пишут типа надо пробовать и тем, и другим и третьим :aga-aga:

я сёдни и попробовала :-) желтый лучше всех! :give_heart:
Цитата:
нашла я секретный сайт где продаются вуали и конрректоры Юлины :haha: там правда была глобальнейшая распродажа и теперь как после Мамая нифиша нет...будем ждать :haha:

а "расколоться"? ;)
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:52     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Тарасова ты про бейсик? его тоже большене будет, они закрылись. Сайт пока будет, но не надолго, хозяйка сайта отписывалась
Щас многие фирмы закрылись с минералами... Очень многие. :aga-aga:
блин, жалко...а что они так...
ну вот только я думала и тут как серпом...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

MySkin@
http://www.youthfultrends.com/ProductDetails.asp?ProductCode=AEYE а как Вы думаете, это не он?

Мама Ита
лучше да?

сейчас дам ссылку :-(

Добавлено спустя 56 секунд:

Мама Ита
http://mineralbasics.com/store/discountmineralmakeup-c-326.html

Настя, а у Вас есть этот консилее и вуаль ангельская? для продажи?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):

Мама Ита
лучше да?

ага :-) зацените!
сразу видно, поработала рука профессионала :give_heart: ездила сегодня в гости к Насте :-)
воть и воть
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Мама Ита
класснооооооооо очень! прям такое суперухоженное личико! :in_love:

какая у Вас блузка шикарная :oops:


а расскажите, что Вы поняли, что не так делали?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Мама Ита
класснооооооооо очень! прям такое суперухоженное личико! :in_love:

какая у Вас блузка шикарная :oops:

спасибо :oops:

Цитата:
а расскажите, что Вы поняли, что не так делали?

оказывается я брала ну оооочень мало минералов и плохо их втирала :-(
я втирала рекомендованной мне кисточкой мини-кабуки, а Настя втерла мне моей же кисточкой Flawless, ну правда, своими минералами. Может, в них дело :idontno:
завтра посмотрим, когда сама начну экспериментировать :haha:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Мама Ита
давайте...буду ждать отзыва :give_heart:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:24     Ответить с цитатой

Тарасова, нет, это не ю-фул-трендс :-) они видимо тоже на бейсике покупали... фотки с бейсика.
Для продажи анжел-айс нет, мы с девушками месяца 4 назад себе покупали, моя доля - на 20-граммовую баночку, увы. Но на фотках он не такой, он скорее как перламутровое глоу, не сияющее, а именно - ближе к вульгарно-перламутровому, зелено-желтого цвета. У меня такой матовый есть, правда он от покраснений на лице шел, а не под глаза, но думаю туда тоже можно было бы попробовать. Сама не пробовала :aga-aga:
А какой еще консилер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:24     Ответить с цитатой

MySkin@
а почему многие фирмы по минералам закрылись??? народ перестал красоту наводить, нет спроса??? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:13     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Тарасова, нет, это не ю-фул-трендс :-) они видимо тоже на бейсике покупали... фотки с бейсика.
Для продажи анжел-айс нет, мы с девушками месяца 4 назад себе покупали, моя доля - на 20-граммовую баночку, увы. Но на фотках он не такой, он скорее как перламутровое глоу, не сияющее, а именно - ближе к вульгарно-перламутровому, зелено-желтого цвета. У меня такой матовый есть, правда он от покраснений на лице шел, а не под глаза, но думаю туда тоже можно было бы попробовать. Сама не пробовала :aga-aga:
А какой еще консилер?
:eek:
я что-то ни чего не поняла...я про консиллер-корректор-иллюминайзер Бьюти-айс спрашивала. Но так поняла для продажи у Вас его нет.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Тарасова все правильно, только для себя, в единственной баночке :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:38     Ответить с цитатой

MySkin@ Тарасова
я сегодня накрасилась сама :oops:
получилось гораздо лучше по сравнению с предыдущими попытками))))
желтый очень хорош от синевы под глазами, а вот основа моя, действительно, тонковата, мелкие несовершенства все же просвечивали, ну и синячки малёк, не так, конечн, как совсем голой, но все же... не безупречно :oops:
даже это меня не столько расстраивало, как то, что до этого все минералы вбивались в поры и мелкие морщинки, что делали их еще заметнее и я становиласть просто припорошенной старушенкой, о каком сиянии шла речь... :-o .
Поэтому урок с кисточкой (я же, дурочка, даже не догадалась попробовать другую кисть))) был очень вовремя :give_heart:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:43     Ответить с цитатой

Мама Ита
хорошо, что налаживается)))
а напомните...Вы у Юли покупали минералы?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах