Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13550
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Odyvanchik с люмьера.... Насте там нра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
Odyvanchik с люмьера.... Насте там нра
и доставка у них разумная, если кисти не брать...если кисти то страховку они просят но опять же 14 долларов за весь заказ доставка+страховка это очень по Божески :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42201
В дневниках: 1058
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Lorena писал(а):
Odyvanchik с люмьера.... Насте там нра
и доставка у них разумная, если кисти не брать...если кисти то страховку они просят но опять же 14 долларов за весь заказ доставка+страховка это очень по Божески :aga-aga:

Ира,кинь ссылкой на люмьер,чтобы тему не шерстить.Атам просто,в корзину кидаешь и мне пришлют?и цена общая 14$ получается,например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:01     Ответить с цитатой

ОРанж
это сумма даставки включая страховку за кисти :aga-aga: на косте например доставка 25 долларов и все.
http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Beauty_Bar-104-1.html
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42201
В дневниках: 1058
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
ОРанж
это сумма даставки включая страховку за кисти :aga-aga: на косте например доставка 25 долларов и все.
http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Beauty_Bar-104-1.html
никогда с зарубежных не заказывала,скажи ,что делать :oops: на инглиш писать регистрацию и вообще как заказать(переводчик может страницы перевести конечно)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 20:56     Ответить с цитатой

ОРанж
в корзину все кидаешь, цвета выбираешь, потом когда корзину оформляешь указываешь мейл, адреса и прочее....карта нужна :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:23     Ответить с цитатой

http://catfingers.livejournal.com/profile вот тут многое о кистях, подборе макияжа и т.д. советов много толковый, разбор КАК сделать мейк кому и т.д. есть, почитайте, может кому- то будет полегче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofyam
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 8384
В дневниках: 659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 16:08     Ответить с цитатой

MySkin@
Что Вы думаете по поводу заказа здесь?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=267496&postdays=0&postorder=asc&start=105
Как соотношение цены\качества?
_________________
PARAJUMPERS LONG BEAR размер S
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785564
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 17:29     Ответить с цитатой

sofyam, а вот это не ко мне - спросите тех кто заказывал, пусть они вам расскажут... Те кто тут сидят - некоторые там брали - пусть они иделятся впечатлениями, в личку или как... Сама там ни разу не брала, и, собственно, желания не возникало даже) Перечитайте эту тему с 1 страницы, обсуждалось уже :aga-aga:
+ логики немного.... и сразу станет все ясным. Хотя не важно.... закажите, порадуйтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Ну вот девочки, я вернулась. Всю неделю тренировалась, получалось по странному, но вот решила вынести на ваш суд свой "мастер-класс". Результат, что называется, налицо... :-(
Скрытый текст:
это я "голая" здесь все понятно: левый синий глаз, местами прыщики и есть сосудики

нанесла типа праймер, называется оттеночная пудра "Золушка", Юля сказала, процедура по типу сэндвича, наносила таклоной кистью из худ. магазина вот такое кол-во (баночка 5 гр)

а вот я после этого, разницы пока нет

теперь вступают самые главные герои (корректор Apricot и консилер Light)
наносила опять этой кистью, точечно, немножко

взяла основу, вот столько, баночка 10 гр смешала Золотистый Light и Light Sand

получилось вот....

и вуаль

и заключительный этап бронзер и румяна


Это все делалось с небольшими дозами, получился такой "никакой" макияж, поры видны, синяки под глазами видны, прыщи тоже, какое-то свечение появилось, которое еще больше выделяет те же морщинки...При увеличении дозы, получается эффект маскировки лучше, но лицо как в муке и штукатрке, а неровности кожи при этом становятся видными еще больше.
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Мама Ита надо что-то побольше брать чем для "никакого" и чуть поменьше чем для "штукатурки".
Еще я вот пытаюсь найти у вас круги под глазами... пока не нашла, ни на одном фото :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:08     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Мама Ита надо что-то побольше брать чем для "никакого" и чуть поменьше чем для "штукатурки".
Еще я вот пытаюсь найти у вас круги под глазами... пока не нашла, ни на одном фото :aga-aga:

:haha: да ну як же?))))) не круги, а целые синячищи!!! особенно под левым :oops:
ну вот с этим дозняком.... плин.... нет у меня золотой середины...
ну как можно нанести основу, и этого не обнаружить на лице?!!! вот у меня так :aga-aga:
я по вашему мастер-классу вспоминаю, вы сразу нанесли основу и сверху моделируете... у меня такого нет, даже когда много делаю...
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Мама Ита ну хотите - приезжайте в гости на чай, посмотрим что можно будет сделать с вашими "дозами" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРанж
Академик
Академик

На сайте с 09.08.08
Сообщения: 42201
В дневниках: 1058
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Мама Ита а мне понравился ваш макияж:очень естественный,цвет стал более ровным,очень свежее лицо.Мне показалось,вам в прикорневой части волос нужно немного оттенить,а то сверху светлее получается,по-четче как-то надо.У вас хорошая кожа,не наговаривайте лишнее,поэтому все так легко и получается.
Вот с корректорами у меня тоже как-то пока не очень-под глазами видно.Я думаю,вы приловчитесь-и все будет красиво! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:45     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Мама Ита ну хотите - приезжайте в гости на чай, посмотрим что можно будет сделать с вашими "дозами" :-)

спасибо за приглашение :give_heart: тока кисти постирала :haha:
ОРанж
да, так оно и есть, было бы совсем худо, если бы даже такого эффекту не было))))
но, стыдно признаться, пока результат моего тонака мне больше нравится :aga-aga:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах