Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 21:51     Ответить с цитатой

MakkyMay
если есть подружка, тени на поплам можно купить, 1 банкой их убицца можно, и внучке в наследство оставить.... Расход у них МАЛЕНЬКИЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:35     Ответить с цитатой

И я к вам! :D Тоже хочу обзавестись мин.косметикой!Только вот где покупать не совсем поняла?На каком сайте?
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Девы, а как в использовании кисти Валери-Д?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:54     Ответить с цитатой

MakkyMay, кисти хорошие, но их подбирать надо, смотреть чтобы подшерсток был плотный, но мягкий. Скажем так, кисти из понна не для минералов. Коза пожестче, белка слишком мягкая - для чувств.кожи лица... ну и т.д. Надо их выбирать, трогать. + они дорогие по мне. Раньше покупала, сейчас жаба давит, мне проще с сша заказать наборчик дорожный, или по-штучно подобрать, благо уже в курсе что да как.... да и дешевле.
Luk@ писал(а):
И я к вам! :D Тоже хочу обзавестись мин.косметикой!Только вот где покупать не совсем поняла?На каком сайте?
их много, и все к вашему распоряжению. Опередлитесь что вы ходите. Минимальный набор:
1. праймер и/или ойл-контроль
2. основа
3. вуаль
4. румяна
5. 2 кисти - для основы и для румян
и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Luk@
п. 1 наносится ДО основы, п.3 - после - макияж закрепляет. п.3 еще и мейк поправляют в течение дня.
Отправила вам ЛС.

Добавлено спустя 7 часов 25 минут 13 секунд:

Тут еще довольно хорошо о минеральной косметике написано: http://mineral-make-up.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22483
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:00     Ответить с цитатой

Про свечение минералов. В клуб ходила без них, нанесла немножко на место под одежду, чтоб не видно было (если что). Так и не поняла светится или нет.. показалось, что слегка свечение было на месте нанесения. Так что еще буду ставить эксперименты :) через недельку )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:14     Ответить с цитатой

MakkyMay
я пасс, я лушче со штатов закажу, те специальные с нужным подшерстком и длинной волоса... а тут подбирать надо, такие чтобы и минералы набирали и отдавали их полностью на лицо. Так что тут - без меня) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:04     Ответить с цитатой

MySkin@
а я из штатов-то уже заказала ;)
но и эти кисти хочу - я еще не полностью на минеральной косметике, у меня очень много теней, они прессованные, обычные, под них куплю.
Кстати, жду с двух и-шопов пробнички, обычная почта к нам наверное месяц идти будет?
_________________


Последний раз редактировалось: MakkyMay (Вт Сен 01, 2009 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 16:11     Ответить с цитатой

MakkyMay, иногда идет больше, чем мес... Есть еще такие реселлеры что отправляют на на след день, а, допустим, недели через 2.... или через месяц, или вообще не отправляют. Разные попадаются.
Сама тени хочу, И возможность купить есть пока что (что-то типа горячего предложения для оптовиков), набор почти в 300 у.е. обойдется, может чуть больше, полноразмерные 2-х граммовые баночки, и делиться ими не с кем (как правило такую банку делят пополам, ибо 2 граммами теней убицца можно, и внукам завещать....), и желающий нет, и жаба давит... все и сразу и как-то ..... как-то вот (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 17:15     Ответить с цитатой

MySkin@
насколько я поняла, Signature Minerals и Ocean Mist - это не реселлеры. По крайней мере по отзывам с дружественных сайтов.
И с каждого из этих сайтов мне на следующий день после заказа пришло подтверждение об отправке и номера посылок. Меня беспокоит таможня, она проверяет посылки сверхлимитные или все подряд, даже копеечные, до 10 $ ?
У меня с обоих сайтов семплы идут.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кстати, у меня довольно быстро расходуется каолиновая пудра и база от евридея :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 18:03     Ответить с цитатой

MakkyMay ХМ, это торговые марки довольно приемлемые цены, в целом одинаковый товар за небольшим - / + .... и одинаковые составляющие, так же за небольшим - / + .
Таможня проверяет ВСЕ. Но, за товары, цена которых превышает совокупную стоимость 10 000 рублей, по курсу ЦБРФ на день поступления на таможню - требуется оплатить пошлину, поэтому и обсуждали тут что цена закупки в целом не должна превышать 300-320 долларов сша . У меня ювелирные весы (покупала для менралов) из Японии шли больше 2-х месяцев, из которых 1,5 провели на таможне (люди в отпуске были).
Когда заказывала корректоры цветные и румяна на таможне продержали больше 18 суток, хотя за 10 000 руб не вышла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Сегодня заказала кучу пробников с ЛАминералс :stul:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 17:30     Ответить с цитатой

MakkyMay
ну все правильно... а ты как хотела то? ) Я напрямую заказываю, с люмьера по крайней мере. К тому же если что-то не так, Ким (владелеца люмьера) всегда отпишет в майл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 22:49     Ответить с цитатой

MySkin@
а я как раз сомневаюсь, что правильно.
я все правила ПэйПала перечитала, нигде не нашла, что взимается комиссия за изменение адреса. Да и я уже меняла, когда регистрировалась, а тут просто муж меня просветил, что буковка "ы" в английском это "y", вот я подредактировала адрес.

Ладно, подожду, может это доллар за страховку посылки удержали. Заказывала и включила страхование посылки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:44     Ответить с цитатой

MakkyMay, тогда вполне возможно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах